Что это такое или вдруг мне тоже надо!

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Вот какая штука
Мне кажется про такое даже спрашивали на форумах

View: https://www.instagram.com/p/CXgqVU1s368/?utm_medium=copy_link
Ну это просто наколенники(хоть и защишают запястье).На широкой рыси некоторые экземпляры могут серьезно разбивать запястный сустав,цепляя его соседней передней ногой.
Там щада собраны намного интереснее-под просто ногавкой-капелькой надет бандаж с защитной накладкой,чтоб спереди защитить путо.
А лошадь-не рысак,по крайней мере,не участвует в бегах (беговых так не куют).
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Я спрашивала, но так и не попробовала одеть наколенники.
Попросила коваля поменять ковку, убрав выпуск почти под ноль и вроде пока нормально.
Правда недавно где-то кобыла все-таки долбанула себя по запястью, но не на работе. Может в леваде об забор.. но тут на все возможные варианты защиту не наденешь...
На фото более проблемные по поставу ноги, кмк, чем в нашем случае. Зацеп длинный, видимо загребает и передом, и задом
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну это просто наколенники(хоть и защишают запястье).На широкой рыси некоторые экземпляры могут серьезно разбивать запястный сустав,цепляя его соседней передней ногой.
Там щада собраны намного интереснее-под просто ногавкой-капелькой надет бандаж с защитной накладкой,чтоб спереди защитить путо.
А лошадь-не рысак,по крайней мере,не участвует в бегах (беговых так не куют).
Это для рысачников "просто наколенники" а для верховых это "фига это че такое, где взял?" :LOL:
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Лошадь на фото конкурная, написано, что в прыжке слишком складывает ноги и трется "коленями" всм запястьями))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Ну, да. Грудь довольно широкая, а копыта сближены. Может друг об друга в прыжке бить именно самими запястьями.
Но это не наш случай.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Наткнулась на необычную (для меня) вещицу. Ни разу не встречала ранее. Ни "живьем" ни на фото. Что думаете?
IMG_20220203_213724.jpg
IMG_20220203_213700.jpg
IMG_20220203_213640.jpg
IMG_20220203_213622.jpg
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Тю, я пока описание не прочитала, думала что это шамбон)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Вот мне тоже оно как то не айс... Но вот попалось, интересное, и принесла ))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Сверху Снизу