Что это такое или вдруг мне тоже надо!

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Трензель и хакамора вместе ? А так можно ?

 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
при таком ремешке рычаг работает тогда когда лошадь задирается, а если она в среднем положении или внизу - больше воздействие на верхнее кольцо. С такими ремешками в общем мягче
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Что за странная конструкция ? Это что-то рысачье как я понимаю ?

 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Что за странная конструкция ? Это что-то рысачье как я понимаю ?

Трензелька раймонд
Действует по принципу хакаморы.Как и все трензельки не позволяет опустить голову ниже заданной чеком длины
6ca0a3826e6ea6191c081d95e0bff1b5.jpeg
000079.jpg
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
А возле глаз откуда железка?
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
А возле глаз откуда железка?
Так на том фото,где отлельно,она справа,просто рычаги чуть по другому изогнуты,наверное,или трезелька большая,а голова маленькая Или вообще поикрепили штуку,которую иногда можно видеть в каретных запряжках,но вверх ногами,чтоб получился раймонд.
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
Мне явно не надо, но что это такое интересно) Что у него на задних ногах там где путо? А на передних - это, я так понимаю, защита вместо колокольчиков, но как-то тоже раньше такого не видела. Что оно такое интересное?)

 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
На переду это такая липкая лента от засечек, у нас такую тож конкуристы юзают
На заду резиновые браслеты, я их первый раз на заду вижу, обычно на переду их носят, тож чтоб не секлись
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Утяжелители нельзя на стартах, у меня есть такие колечки, они для другого, тут на переду очень хитрые подковы,скорее всего от них защита
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Я знаю, что нельзя. Защиту такого плана не встречала, только утяжелители. Поэтому и смотрится необычно.
А привычная защита выглядит так
044a2027-3d6b-11e8-ac2f-d8cb8a7f2b40_EPASTN_0.jpeg
У меня такие. Когда выбирала, на чем остановиться, перерыла рынок. В основном просто кусок неопрена с липучками. Или такие же, но с мехом. А вот круглых не видела ни разу.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Мне кажется, что какая-то балансировочная фигня.. там и на задах подковы необычные
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
То что на передах в рейнинге используются постоянно. Бесит их надевать))) поэтому многие тупо скотчем обходятся)
Если ты про гелевые колокольчики, это не оно, у меня они тож есть, они сидят по- другому, я в них зимой в поля гоняю)
Это именно лента, такой гибрид изоленты и лейкопластыря с пропиткой, ей мотают пятки от засечек конкуристы, у нас такую юзают на старты
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
Сверху Снизу