Что это такое или вдруг мне тоже надо!

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#61

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#62
А я уж думала что эти шипы по бокам имеют функцию) Ну там тыкать вбок если кочевряжится) а оно вона чо.
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
#65
@Delen а почему/зачем они такие? Удобнее или просто для красоты?
Последнее на 2уха прикольное😊
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#68

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#74
А как оно работает?
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
#76
Описание как работает на английском

Грубо говоря большой вибратор-массажер. Улучшает циркуляцию крови/лимфодренаж, улучшает подвижность суставов, расслабляет мышцы, убирает навоз из денника, выезжает лошадь до БП.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#77
Новый прибор точно измерит рост лошади

11 октября 2019
Ирландский заводчик разработал новый цифровой прибор для измерения лошадей и пони. Майкл Грэйс из конного завода Moanfin House в графстве Типперари (Ирландия) работал над этим проектом пять лет, и представил его на конно-спортивном шоу "Лошадь года" в Бирмингеме (Великобритания).
Прибор был назван HeightLight, и его продвижением на рынок занимается компания Capaltec. Стоимость прибора - 240 фунтов стерлингов (приблизительно 19500 руб.), и разработчики заявляют, что точность измерений значительно превосходит измерения, сделанные аналоговыми измерительными устройствами. Особенно полезным этот прибор будет для заводчиков и продавцов пони, так как для них важно измерять рост с точностью до сантиметра.
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#78
Грубо говоря большой вибратор-массажер. Улучшает циркуляцию крови/лимфодренаж, улучшает подвижность суставов, расслабляет мышцы, убирает навоз из денника, выезжает лошадь до БП.
Офигенная штука! И на людей хорошо действует)) у меня когда на ранчо спину прихватило так, что дышать не могла, я ставила коню массажер и сама к нему прислонялась минут на 10. Реально полегче потом было.

IMG_7087.JPG
IMG_7421.JPG
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#79
Офигенная штука! И на людей хорошо действует)) у меня когда на ранчо спину прихватило так, что дышать не могла, я ставила коню массажер и сама к нему прислонялась минут на 10. Реально полегче потом было.

Посмотреть вложение 35615 Посмотреть вложение 35616
Где такое взять?  и цена наверное не детская :cry:
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#80
Сверху Снизу