Что такое "своя" лошадь?

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
#21
Я знаю, что такое любовь.

Нет вариантов. Любовь - это отглагольное существительное.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#22
Отглагольным бывает прилагательное) существительное им не бывает)
Хотя всё равно ваш опус лично мне непонятен глубоко) Там как будто какая-то каша намешана)
 
Место обитания
Москва
#26
Моя кобыль - это та самая своя на всех уровнях. У меня к ней любовь с первого взгляда:) сразу подумала: хочу.

И был очень тяжёлый период, когда я никак не могла её купить. Не продавали.
Я до сих пор смеюсь. От романа-наваждения в стиле совершенно дебильных книжечек отходила мрачно. Громкие рыдания в голос и все такое. А вот аппетит никуда не делся, даже улучшился)))
А когда все попытки купить кобылу проваливались снова и снова, я плакала слезами отчаяния, не могла есть, похудела, сердце было сжато все время.

Она моя на каком то ментальном уровне.
И она абсолютная мне противоположность.
Мне оч повезло.

Остальных своих очень люблю. Переживаю. Обожаю.
Но вот такая связь именно с ней.
 
Место обитания
Москва
#28
Хаха))) такая история как раз была у сестры с её кобылой. Помню, мы вели долгие разговоры, что надо эту кобылу выкупить и в другом прокате поменять на карачаевского мерина. Ха)))
А потом оказалось, что как раз с сестрой и есть связь на клеточном уровне)))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#29
Че т вас совсем в лирику утянуло.. не знаю, я приземленно к этому отношусь. Лошадь это классно, но идти на крупные жертвы ради лошади я не готова
Хорошая лошадь это сильная, смелая, общительная. Дополнительно от себя могу добавить, что очень люблю когда лошадь достаточно артистична и любит внимание, это приятно при езде. Остальное...
Любовь вопреки мне вообще очень глубоко непонятна. К кому угодно, не только к лошадям
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#30
Ну не вопреки всему вообще.
Но идеального ничего нет.
Есть те, кто к нам ближе и дальше по своим реакциям.
Есть то, с чем мы готовы мириться или то, в чём вообще не видим проблемы - для себя. А есть то, с чем не можем мириться, что бесит или пугает.
То, что соответствует нашим ожиданиям от лошади и нет. И насколько.
И то что вообще не поддаётся объяснению.
Но это не про любовь, это про связь.
И когда она работает, то любишь за это, наверное так.
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#31
Стеллу считаю очень своей лошадью. Но не потому что у нас там какие-то розовые сопли, слюни и сказки о вечной любви и дружбе. Она меня периодически ненавидит, я ее периодически тоже. Бесим друг друга неимоверно в 7 случаях из 10.
Но вот оставшиеся 3 случая из 10 - это моменты, в которые я понимаю, что не смогу ее продать, не смогу от нее отказаться, потому что без нее я уже не буду собой. Это вот когда сидишь в седле, или стоишь в деннике, и думаешь, блин, да куда ж я без тебя, коза ты такая...
Мы троллим друг друга, я не могу на нее положиться, между мной и табуном она никогда не выберет меня. Но я ее люблю. Она не "сложная", не какая-то там особенная, не уникальная. Просто она - это она. Может это что-то необъяснимое, на уровне подсознания, хз. Эта лошадь только моя и будет со мной столько, сколько нам отведено быть вместе. У меня не поднимается рука ее продать, потому что я не хочу видеть ее в чужих руках, потому что у нее сейчас есть все, что нужно для полноценной лошадиной жизни. И я не знаю как это объяснить, но вот даже сейчас, прикидывая ситуацию: или квотер, или Стелла... Я не могу с уверенностью сказать, что готова продать кобылу ради квотера. Хотя толку от нее никакого :ROFLMAO:
59935053_10216930093597963_3417545978968801280_n.jpg
59595310_10216930092837944_7728893885098754048_n.jpg
59764067_10216930086037774_2787867626930438144_n.jpg
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#32
Че т вас совсем в лирику утянуло.. не знаю, я приземленно к этому отношусь. Лошадь это классно, но идти на крупные жертвы ради лошади я не готова
Хорошая лошадь это сильная, смелая, общительная. Дополнительно от себя могу добавить, что очень люблю когда лошадь достаточно артистична и любит внимание, это приятно при езде. Остальное...
Любовь вопреки мне вообще очень глубоко непонятна. К кому угодно, не только к лошадям
Потому что не попадалась такая любовь)))) В которой любишь не столько лошадь, сколько вложенные в нее усилия)))

Я тут подумала, что пожалуй, хз что такое своя лошадь.
Любимая знаю, своя - не знаю))))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#33
Может быть )) Честно говоря, не уверена, что оно мне сильно хочется

@сОва_дремучая а ты хочеь встретить вот такую лошадь? Ради которой будешь готова отказаться от всего всего? От амбиций, планов?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#34
Может быть )) Честно говоря, не уверена, что оно мне сильно хочется

@сОва_дремучая а ты хочеь встретить вот такую лошадь? Ради которой будешь готова отказаться от всего всего? От амбиций, планов?
Ну это совсем не обязательное условие
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#36
@сОва_дремучая а ты хочеь встретить вот такую лошадь? Ради которой будешь готова отказаться от всего всего? От амбиций, планов?
Я плохо себе представляю лошадь которая чем-то меня зацепит , кроме моих амбиций :p. Это должно быть что-то вожделенное, дающее возможности. Или не знаю.. что-то дающая. Это должно восприниматься как джек пот. Вызвать бурю эмоций. Ведь самое главное это то, что дает эмоции и впечатления.
Дело не в каких-то жертвах.
Дело не в жертвах, конечно. Но этот ход мысли самый доступный в оценке :).
Как Пиковая Дама. Поставить на кон всё :).
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#37
Я плохо себе представляю лошадь которая чем-то меня зацепит , кроме моих амбиций :p. Это должно быть что-то вожделенное, дающее возможности. Или не знаю.. что-то дающая. Это должно восприниматься как джек пот. Вызвать бурю эмоций. Ведь самое главное это то, что дает эмоции и впечатления.
А потом она получает травму? А у тебя же любовь, тебе ее надо тут, рядом, не в полях где то...а если на двух лошадей ресурсов не хватает?
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#38
А потом она получает травму? А у тебя же любовь, тебе ее надо тут, рядом, не в полях где то...а если на двух лошадей ресурсов не хватает?
Как-то так оно и должно происходить:LOL:.

Я не очень понимаю как я избежала этого в детстве.. Почему у меня небыло этой лошади. При всей своей влюбчивости. Сейчас сложнее уже с эмоциями.
Но вера в такую возможность еще теплится!
 
Место обитания
Самара
#39
Старый дурак



Который гонялся за мною пять лет и таки сделал всё возможное для того, чтобы догнать.

И Ронечка



Который должен был в своё время уехать с бойни совсем в другие руки.

Они очень разные - Величество настоящий боец, всё знает, всё умеет, ничего не боится, думает и за себя, и за меня, а Ронечка трепетный лошадк, до сих пор периодически путающийся в собственных ногах и обожающий закатывать сцены в стиле "ты меня не любишь!!!" - но в них есть нечто общее и очень важное. Абсолютная готовность открываться навстречу тому, кого они выбрали, пожалуй.
 
Место обитания
Самара
#40
Баба-жаба, кобылы - это другое(с) :), баба-жаба, в принципе, моё альтер-эго, и чем дальше, тем больше.
Характер точно такой же гнусный, не говорите, что мне нужно делать - а я не скажу, куда вам нужно пойти.

 
Сверху Снизу