Вчера добрались до ромбовидной мышцы, которая выбилась из общего строя эластичности. Мне кажется, с неё всё и началось. По крайней мере она ощущалась чаще всего. Не думала я, что приведение мышц в чувство такая непростая задача) Ну они у меня качественно зажимались на протяжении года.
ИИ сказал, что неправильное поднятие тяжестей как раз может зажать ромбовидную. Учусь правильно поднимать жерди) Растяжку можно ввести. Кошку-корову рекомендует.
Короче, длительный и серьёзный процесс получился. Хорошо, что время появилось на решение этой проблемы.
Белая сидит в сервисе, поездки тоже на стопе.
Я испекла курочку. По утрам читаю Кафку, по вечерам Чехову. На этом моя деятельность в свободное время заканчивается) Научилась ни о чём не жалеть, предаюсь безделью совершенно самодовольно) Сочувствую Кафке, что ж он так терзался. Надо было плюнуть на всё