ЧВ и ХК: особенности отношений

Место обитания
Москва
И вы нашли для себя вариант приезжать когда никого из коллектива нет))
Иногда я приезжаю когда коллектив есть) говорю здравствуйте и иду заниматься своими делами) я не знаю кто эти люди, да и не особо они мне интересны. Как соседи по подъезду, которых я тоже не знаю...
 
Место обитания
Московская обл.
А потом ищешь новое место постоя и задаешь вот такого плана вопросы, потому что обжегся, и на тебя смотрят в духе "Какую это вы такую забористую траву курите, что вам такие вопросы приходят в голову?"
Вот ни фига. Больше бесят те, кто ничего не спрашивает при просмотре, кого приходится вытягивать на диалог наводящими вопросами, или вообще встают без просмотра. Т.к. это проблема в будущем процентов в 90. А кто задаёт миллион (в т.ч. дурацких вопросов), тот полностью раскрывается и преподносит минимум сюрпризов впоследствии.
 
Место обитания
Москва
Вообще от моей коммуникабельности страдала только @Yulia 🤣её то я знала))) поэтому отлавливала и пытала вопросами "как у нас обстановка, что в мире нового?" и не давала ей уйти спать.
В Воле Мишу на ночных обходах мучаю теми же вопросами "кто чихает, кто новый приехал /уехал, у кого морда отекла, чем лечили, кто ветеринар, как успехи?"
Но в общем это не больше чем одна жертва моей активности 😂
 
Последнее редактирование:

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Вот ни фига. Больше бесят те, кто ничего не спрашивает при просмотре, кого приходится вытягивать на диалог наводящими вопросами, или вообще встают без просмотра. Т.к. это проблема в будущем процентов в 90. А кто задаёт миллион (в т.ч. дурацких вопросов), тот полностью раскрывается и преподносит минимум сюрпризов впоследствии.
😊
Я обычно не задаю много вопросов. Много чего видно - спросил график раздачи сена, услышал ответ, посмотрел на Часы, в денники - все понятно.
На площадки пришёл, по ним походил - все видно.
Кормовая есть, зашёл глянул - ок, понятно.
Извините, понюхал как пахнет в конюшне, все понятно (у меня проф нос, запахи хорошо чую).
Потолки, грунт, пыль, открыто/закупорено, видно же.
 
Место обитания
Москва
Извините, понюхал как пахнет в конюшне, все понятно (у меня проф нос, запахи хорошо чую).
Потолки, грунт, пыль, открыто/закупорено, видно же.
Я тоже нюхаю и сразу понятно есть ли смысл вообще вопросы задавать)
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У меня была кобыла взрослая, сложной судьбы, которая была в своей жизни и в евроклубах, и в сараях, и в табунах.
Я её привезла на базу в ночи, и не была уверена, что по темноте её доведу, она была здоровая и не очень хорошо ходила в руках.
Но проходя мимо кормовой, она сунула туда рыло и аж заулыбалась. И смиренно потопала в летник по темноте.
Даже лошадки понимают, куда смотреть)))
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
открыто/закупорено, видно же.
Оно летом может быть открыто , а зимой могут все пленкой забивать , даже вентиляцию , так было у нас на ипподроме , жене начкона холодно и вообще лошади у вас простывшие потому и кашляют , скандалов было я вам скажу не мало зимой по этому поводу .


Вообще хорошо бы конечно то бы конюшни писали что-то типа листика с правилами , вот написали бы те загадочные на воротах или в листике с правилами - фоткать нельзя , да никаких проблем , нельзя - не фоткаю, никто ж не обязан догадываться чего у вас в правилах . Причем лошадь и ее проблему мне фоткать разрешил ее хозяин , возможно хозяевам фоткать там можно , а может тоже не знал.
Теперь я вот думаю, хорошо что я ненароком не вышла посмотреть чего там на плацу прыгают , сожрали б наверно 😂
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу