Цветы, коты и кони

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Ухх! Прямо смотрела бы и смотрела, я такое небо обожаю! Можно задрать голову и смотреть на него бесконечно, просто растворяясь в ощущениях и мыслях.
И мне оно кажется не осенним - тучки уходят, там солнечно уже сбоку )
 
Место обитания
Пермь
Фото из разряда"ловкость рук и никакого мошенничества" )) Справа обрезана (ок, не вошла в кадр) огромная серая туча. Но в целом такие проблески сильно радуют. К тому же у нас потеплело аж до +4, кошка тому подтверждение ))
IMG_20191024_152857.jpg
 
Место обитания
Пермь
Вчера была тренировка на корде. Кому как, а я так очень люблю это дело. Можно наконец-то разобраться в себе и своих косяках, пока лошадка послушно бежит по кругу. Последние раз тренировка была аж в июне! Дальше погода нам подсуропила на пару месяцев. Сентябрь был неплох, но пришлось срочно наверстывать упущенное по работе. Плюс Гавр решил продлить свои каникулы ))
Так что печального после работы коняку в ленту ))
IMG_20191025_163351.jpg
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Сидеть в машине и слушать, как по крыше стучат капли дождя - бесценно!
Нарушает гармонию только одно, надо дойти до магазина. Пожалуй, ещё повременю чуток ))
Всегда страдаю)) никуда из машин в не хочется
 
Место обитания
Пермь
Место обитания
Пермь
Какая сегодня погода была! Солнце и легкий морозец, землю слегка припорошило снегом, лужи замерзли.
И я поехала на работу, думала, сейчас как долью в водоем воды, как станет все совсем красиво. А там упс, усё замерзло и можно на коньках кататься )) Ну, я на радостях и выронила телефон в сугроб, да и не заметила. Обнаружила пропажу спустя полчаса, совершенно случайно, когда уже собиралась. Иду, смотрю что-то блестит. Странно, думаю, кто мог телефон посеять на закрытой территории? ))) А он мой. И аккум сел. Вот это было откровенно жаль, я же хотела сфотографировать чудесную погоду, да и на конюшне Рыжика пофоткать.

В общем, когда взяла коня на веревочку прогуляться, то выяснилось, что шагать особо негде - все замерзло такими колдобинами, что десять раз посмотришь, куда ногу поставить )) А шагали мы после прививки. Веду его и прям чувствую воздушность коника, такая скрытая пружина, которая вот-вот готова распрямиться и усвистать в дальние дали. Но молодец, держал себя в копытах. Гуляли мы в недоуздке и с круглой веревкой. И вот чем я думала, когда довела его до псеводманежика, чтобы размялся? Явно чем-то не тем )) Потому как Гавр почувствовал, что может бежать. Нет! БЕЖАТЬ! СКАКАТЬ!. И веревочка благополучно выскользнула из моих пальцев. Я потом себя похвалила, что каждое занятие на корде мы с ним отрабатываем и закрепляем команду "стоять". Из любого аллюра. С галопа пока трудно, только через рысь, а с остальными прогресс есть. Мой умница конь на окрик стоять встал как вкопанный. А ведь территория перед ним совершенно открытая. Впереди поляна, потом лес и йюху! Я спокойно подошла, подобрала чомбур, накормила коня сахаром.

В общем, хороший день получился ))
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Да, не только взгляд взрослый, и поступки теперь тоже взрослые. Теперь можешь сама расслабиться немного - пускай в вашем тандеме взрослый и ответственный будет Гаврик.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А напомни, сколько ему?
 
Место обитания
Пермь
Сверху Снизу