День дурака

Место обитания
Московская область
#1
Попробую, если получится, вести дневник.
Я Анна. Ещё в конце прошлого года, подумав, что я хочу делать дальше, ну и проанализировав советы @oig))), я запустила во вселенную свои надежды и желания. Я всегда была убеждена, мысли материальны))) особенно, если и лапками шевелить к их исполнению. В конце марта, как и планировала, я перевезла коня к себе любимой поближе, впрыгнув в практически последний вагон перед режимом всеобщей изоляции, потом уволилась со службы, и нашла себе новое место работы. Сомнений и терзаний были куча, особенно на работе со стороны начальства - гнев, отрицание, уговоры, пессимизм, снова уговоры, в общем, я провела чудесный месяц после написания рапорта на увольнение. Теперь все кончилось. Буду привыкать к гражданской жизни, хотя по старой привычке телефон все ещё держу ночью под подушкой.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#2
А вы в прошлом кто? В смысле, по профессии? Я вот сейчас поняла что пропустила этот момент)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#4
Вау, вот это ничего себе у меня свитер от офицера МВД есть! Горжусь, без шуток)
Я правда пропустила, однако!

И рада за тебя, конечно, когда получается повернуть в желаемую сторону, это оч клёво, особенно если сомневался, но решился. Мне каж это прям дорогого стоит! Пусть сложится дальше так, как намечено :)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#5
С дневником!
 
Место обитания
Московская область
#12
Кота с конем обязательно покажу, куда без них))
Перемен хотелось давно, времени на просто человеческую жизнь как-то крайне мало оставалось, событий разных много происходило, не сильно приятных. Вроде лично не касается, но позитива и желания дальше служить, это не добавляет, тем более, когда понимаешь, что абсолютно также поступить могут и с тобой. Собственно, образовалось просто - бывших не бывает, закинула старым друзьям свою идею, и все получилось. Не сразу, пришлось подождать с ноября, и уходить спешно, без отпуска, ну да и хрен с ним, с отпуском, все равно с последними событиями в стране и мире он бесполезен. В общем, с 6 апреля я сотрудник Системы 112 города, с графиком работы сутки-трое, а 8 у меня первые рабочие сутки.
Коня привезла в Мытищи 22 марта, загрузился отлично, за 2 минуты, ехал как большой, но когда вывела его из коневоза, глаза 👀 у него именно такие были. Новое место, новые запахи, новые кони, он у меня и так не сильно толстый, а тут отказался есть и похудел так, что обнять и плакать. Обсмотрела всего - зубы, пасть, вдруг насосы - не, норм все, так и жил на сене и воде. Приезжала каждый день, бродили с ним по территории, все смотрел, оценивал))) особенно оценил манеж. На четвёртый день с рук стал есть овёс с морковкой и ему нашли компанию гулять в виде очень спокойного мерина, с которым гуляют весь день. Верхом, конечно, пока не садилась, только двигаю на корде в бочке, манеже, на плацу, привыкает.
Как и везде, конюшня на карантине, допускаются только чв и только на два часа по двое, край трое одновременно. Вот сейчас сгоняю и вечером попробую видео выложить первого знакомства с новым другом.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#13
Как вовремя переехали (и карантин у вас очень разумный, судя по отзывам с других клубов). Перемены в жизни - это всегда волнительно, пусть все на новом месте сложится удачно! И телефон из-под подушки надо вытаскивать, можно потихоньку отодвигать все дальше и дальше ))
 
Место обитания
Московская область
#14
Как вовремя переехали (и карантин у вас очень разумный, судя по отзывам с других клубов). Перемены в жизни - это всегда волнительно, пусть все на новом месте сложится удачно! И телефон из-под подушки надо вытаскивать, можно потихоньку отодвигать все дальше и дальше ))
Спасибо!
Да, карантин и график посещений Начкон организовала сразу же, как только о нем стало известно, с учетом пожеланий по времени. К тому же, все корректируется онлайн, в случае отмены, не у всех получается доехать, многие работают.
 
Место обитания
Московская область
#16
Сгоняла на конюшню, туда ОТ, обратно меня забрали бывшие коллеги, упс у них вышел с аналитикой.
Попробовала снять коня, но третьей руки явно не хватает, и вообще я в фотовидео редкий рукожоп. Зверь был в грязи по уши, она отваливалась с него и с попоны кусками, вместе со старой шерстью. Говорят, он счастливо периодически вываливался в леваде. Почистила, как смогла. Бочку я не очень люблю, конь из неё разглядывает окрестности, так как она открытая, на плацу был жуткий ветер, и мы спрятались в манеже. Судя по тому, как он колбасился первые 10 минут, стало понятно, что его отпустило и кушает он хорошо. Мои файлы чет не грузятся, буду разбираться.
 
Место обитания
Московская область
#19
Попробую повесить видео, это несколько дней назад. Первый раз сегодня после переезда села верхом, пошагали в манеже, который пытался улететь. С тренером договорилась ещё десять дней назад, но все обломалось из-за карантина на конюшне. Одной плохо((( но пока придётся.
View: https://youtu.be/qIcgRlDDyp8
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу