День дурака

Место обитания
Московская область
Место обитания
Московская область
Спляшу джигу- ко мне едет железо для пони, Нео шулле. Заказала ещё в конце января, но не было нашего размера, вчера появился, и мне его отправили:tuzki13надеюсь, коню понравится, а то начиталась про железо на форуме и решила, что с ним коню будет комфортнее. Сейчас бегает на штюббеновской восьмёрке, а хочу попробовать starter loose ring.
 
Место обитания
Московская область
Да, взяла 16, и размер 12,5 (5), вот переживаю, вдруг маломерит, штюббен у нас 12,5.
 
Место обитания
Московская область
Сижу дома в соплях и гадостной температурой 37,3. Я такая была вчера радостная, какой у меня умница пони и счастливо скакала в одной кофте, ну и закономерным итогом меня просквозило на ужасном вчерашнем холоде и ледяном ветре, пока отшагивалась, разбиралась, сушила коня. Его то я, естественно одела в сухое и переодела в такое же:tuksiсама шлялась как есть. Завтра на сутки, надо себя экстренно в порядок приводить, а меня гложет совесть, что под вальтрапом и подпругой пони был ещё немного влажный и я не смогла снять там заклейки((((
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
такая была вчера радостная, какой у меня умница пони и счастливо скакала в одной кофте
Где-то я это - Апчхи!- видела (( и да, конину я тоже переодела-высушила. Нет бы самой куртку накинуть (((
 
Место обитания
Московская область
Спасиб! Придётся, мне нельзя болеть!
 
Место обитания
Московская область
- Але, срочно! Соедините со скорой! Мне проконсультироваться нужно! Срочно! Я жаловаться буду!
Соединяю.
- Але, скорая? Мне таблетки прописали принимать по 1 таблетке 500 мг три раза в день, а в аптеке только по 1000 мг были. Мне другие заказывать, а эти выбросить или можно таблетку на 2 части разломить?
На скорой молчат, я тоже, изо всех сил пытаясь сдержаться от хохота, мы же помним, что все разговоры записываются и эта дурочка и вправду жаловаться побежит, придумает, что над ней издеваются.
Вот как такие выживут, если вдруг света и воды не станет, они же даже про спички скорее всего не знают и думают, что булки на кустах растут)))
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Пусть делит на четыре части и принимает по две части 3 раза в день.
Ох, не смогла б я там у вас работать, или надо было бы жрать подкормки успокаивающие тоннами.
 
Место обитания
Московская область
Переделала вчера кучу дел после суток. Сменившись, сбегала на последние иголки и уколы к неврологу, получила кучу рекомендаций как жить дальше. Записалась к терапевту и раздобыла направления на бесплатные 5 сеансов у мануального терапевта и курс водолечения - это душ Шарко))) Прибежала домой, в душ и в кроватку спать. А оно то фиг - глаза как у совы, не закрываются, мозги понимают, что спать пора, а тушка заснуть не может ((( перегуляла.

Пусть делит на четыре части и принимает по две части 3 раза в день.
Ох, не смогла б я там у вас работать, или надо было бы жрать подкормки успокаивающие тоннами.
Так я сейчас на них))) но как-то уже слабо действуют, наверное органиЗьм привык и натура берет своё))) так что приходится держаться на силе воли.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
О, Шарко - это весчь. Я б походил. Но мне пока без вариантов. Если месяцев через 5-6 только.
 
Место обитания
Московская область
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Москва
Тоже не была на шарко
Говорят-больно ?
 
Сверху Снизу