Дети, коноводы и высшее образование

Talisa

Любитель
Место обитания
Pzhna
А от вашей работы какая польза обществу?
От нее есть польза мне.
лихо вы оцениваете полезность работ. Если уж на то пошло работа с лошадками - самая что ни на есть бесполезная для общества, так как не приносит никакой пользы, кроме как радости хозяину лошади, который на нее наворовал.

Судя по всему ваш муж интеллектуальным трудом не обременен. Работает что-то типа на стройке или около того.
Ваши выводы про моего мужа меня не интересуют.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
@Talisa так вы так-то тоже совершенно бесполезный человек, занимающийся вообще непонятно чем. Начищаете и собираете лошадок богатеев, для спортсмена, у которого еще более бесполезная функция - так, катается на лошадке. А мог бы у станка стоять, землю пахать.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ну а офисному планктону от их работы тоже польза.

Получается, работа у вас бесполезная, налоги вы не платите, берете заралату в черную из наворованных богачами денег. Зато сколько криков о социальной справедливости было))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
От любой работы есть польза работающему😁 в виде зп хотя бы. А от многих работ еще и государству в виде налогов. И пенсионерам, которым с этих налогов пенсии идут. И не только, ибо там не только в пенсионный налоги. А от вас один убыток.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
От любой работы есть польза работающему😁 в виде зп хотя бы. А от многих работ еще и государству в виде налогов. И пенсионерам, которым с этих налогов пенсии идут. И не только, ибо там не только в пенсионный налоги. А от вас один убыток.
Ага. Ни налогов, ни пользы обществу. Работа по обслуживанию блажи богатеньких буратин иметь свою лошадку в дорогом клубе ))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Обслуживаете вы мужа своего. Я никого не обслуживаю.
Не не не мы уже давно выяснили, что обслуживаете вы своего. А я плохая жена мужа не обслуживаю и не прислуживаю, борщи не варю, завтраки не готовлю.

Называйте как хотите, но вы работаете на обслуживание хобби богатеньких людей, которым захотелось лошадку и которые наворовали достаточно для ее покупки, содержании в дорогом клубе и на зарплату вам. Вы работаете на обслуживание их прихоти. Если называть вещи своими именами, то это так.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Зато грум-менеджер. Это звучит гордо.

Слуууште, а придумайте мне тоже какое-нить пафосное название. Емкое, краткое, но чтоб прям ух! А то я ж и конюх, и коновод, и инструктор, и завхоз, и снабженец, и администратор, и начкон в одном лице! А чот с дуру представляюсь как конюх😁
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Обслуживаете вы мужа своего. Я никого не обслуживаю.
Обслуживаете обслуживаете)
И мужа который на вас зарабатывает
И богатеньких которые вас пользуют)
 
Зато грум-менеджер. Это звучит гордо.

Слуууште, а придумайте мне тоже какое-нить пафосное название. Емкое, краткое, но чтоб прям ух! А то я ж и конюх, и коновод, и инструктор, и завхоз, и снабженец, и администратор, и начкон в одном лице! А чот с дуру представляюсь как конюх😁
Менеджер же. Как это там....менеджер по снабжению предприятия!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
И в глаза улыбаетесь и вежливы и услужливы
И знать они не знают какие в вас там бездны
Отвратительно))
 

Talisa

Любитель
Место обитания
Pzhna
Не не не мы уже давно выяснили, что обслуживаете вы своего. А я плохая жена мужа не обслуживаю и не прислуживаю, борщи не варю, завтраки не готовлю.

Называйте как хотите, но вы работаете на обслуживание хобби богатеньких людей, которым захотелось лошадку и которые наворовали достаточно для ее покупки, содержании в дорогом клубе и на зарплату вам. Вы работаете на обслуживание их прихоти. Если называть вещи своими именами, то это так.
Я работаю, чтобы лошади жили хорошо. Остальное меня не интересует. Лошади не виноваты в том, что они стали сейчас исключительно игрушками толстых кошельков.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Я работаю, чтобы лошади жили хорошо. Остальное меня не интересует. Лошади не виноваты в том, что они стали сейчас исключительно игрушками толстых кошельков.
Оу! Конечно лошадям было лучше когда они пахали воевали.
Вот тогда у них жисть была. Не то сейчас в виде игрушек у толстых кошельков с коноводами и соляриими
 
Я работаю, чтобы лошади жили хорошо. Остальное меня не интересует. Лошади не виноваты в том, что они стали сейчас исключительно игрушками толстых кошельков.
Конечно, зачем лошадке толстый кошелек? Мало их в сарайках стоит, где они дохнут от пыли и голода? Где даже вета не вызовут
.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А чоб на конзавод какой не пойти. Там лошадки поболее лишаются и нуждаются в заботе. И работа там поработестее. Вот с зп засада, да.

В общем скууукааа. Я т думала, и правда идейная она. А тут просто завистливый приспособленец
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Я никого не обслуживаю.
а что вы делаете? слово работа гордое, безусловно, но это работа в сфере обслуживания. Унизительного в этом нет ничего, совершенно, каждый делает что умеет и может. Но хотите вы этого или нет - обслуживание.
 
Сверху Снизу