Дети, коноводы и высшее образование

О

Олдмод5

Guest
Обслуживаете вы мужа своего.
уважаемая Talisa, в очередной раз напоминаю вам о необходимости соблюдения правил. Вы регулярно переходите на личности. Держите себя в руках.
Устное предупреждение.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Зато грум-менеджер. Это звучит гордо.

Слуууште, а придумайте мне тоже какое-нить пафосное название. Емкое, краткое, но чтоб прям ух! А то я ж и конюх, и коновод, и инструктор, и завхоз, и снабженец, и администратор, и начкон в одном лице! А чот с дуру представляюсь как конюх😁
Стейблз менеджер широкого профиля:boredom03
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Вот это мне уже больше нравится😁 широкий профиль бы еще как-то позаковыристее обозвать и вообще огонек будет🤩
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Вах! Эт для особых случаев буду беречь:cool:
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Коноводом могу работать.
Я сейчас (пока могу) работаю коноводом, кайф)) пенсии ножки натереть, мюсли запарить, пошагать почистить и все в свое удовольствие что бы дома не киснуть (т.е. даром). Моцион меня и пенсионеров. И похоже что из меня классный коновод))))

Слуууште, а придумайте мне тоже какое-нить пафосное название
Можно еще Кризис Менеджер Всея Дженерал)))
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
не, кризисов не надо:kl название должно быть позитивным!
Кризис это про тех кто все разрулит)

Я по укладу кризис менеджер) прийти в полный хаос структурировать, оптимизировать и запустить это мое) потом скучно. я лет 5 так работала кайф)))
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Слуууште, а придумайте мне тоже какое-нить пафосное название. Емкое, краткое, но чтоб прям ух! А то я ж и конюх, и коновод, и инструктор, и завхоз, и снабженец, и администратор, и начкон в одном лице! А чот с дуру представляюсь как конюх😁
СЕO грум))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Подсмотрела сегодня процесс набора на начальные позиции в одну крупную компанию будущих финансистов, экономистов. Полистала резюме. Сплошные заборостроительные. И стажировки тоже заборостроительные. И много чего. Конференции, семинары, всякие громкие имена стажировок - сбербанки, яндексы, сколково. Гранты на учебу за рубежом. Обычные люди 23-25 лет. Оклад предлагаемый на старте 90 тысяч.
И вот че т мне подумалось, сколько вполне талантливых и способных детей получают оплеуху "там все по блату" и "куда тебе со свинячьим рылом". И получают доказательство в виде конного мира, где все еще все основано на заискивании и выслуживании. И потом, после того, как они потеряют время, учась урывками в метро, после того, как вместо того, чтобы инвестировать время в себя они подарят его кому то бесплатно, шагая лошадей и убирая денники, они уже почти сто процентов не смогут нагнать тех, кто все это время вкладывал в себя. И пополнят ряды тех же обиженных "никому не верю" "все ставленники" "все только по блату". Это я чисто вспомнила местный аргумент про "все топ менеджеры ставленники птушники с левым заборостроительным" из темы и че т навеяло
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
А кто-то просто всю жизнь делает то, от чего его прет, и счастлив!
А почему нельзя делать то от чего тебя прет, вкладывая знания и умения в себя?
В том же конном мире есть тренера, готовые делиться сокровенными и выстраданными знаниями, видя что ученика прет, и есть те кто просто час стоит в центре манежа!
 
Сверху Снизу