Детские болячки, детские вопросы и вообще о детях

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Меня, видимо, забанить в гугле, нооо с какой страны начинать искать частный садик в Спб? Их что, мало так, что ли?..
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Меня, видимо, забанить в гугле, нооо с какой страны начинать искать частный садик в Спб? Их что, мало так, что ли?..
Моя ходит в частный. Спрашивай!) вы снимаете жилье? Уже сняли или в процессе? Лучше сразу рядом с садиком в близкой пешей доступности.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Моя ходит в частный. Спрашивай!) вы снимаете жилье? Уже сняли или в процессе? Лучше сразу рядом с садиком в близкой пешей доступности.
Мы в процессе) еще посмотрю, к чему искать удобнее, к работе или к дому, какому-то я тоже ищу. Пока рядом с Автово. И что-то вообще мало садиков находится везде гуглом!
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Весело тут с детьми, конешн)) на Елагине с утра игрушку отобрал китаец, сейчас на площадке не знаю даже кто, но тоже по-русски не говорит >< ребенок как раз осознал, какие игрушки ее, бдит и ОРЕТ
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Поспрашивайте знакомых с детьми+гугл, дальше лично ходить смотреть чего как. Удачи
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Поспрашивайте знакомых с детьми+гугл, дальше лично ходить смотреть чего как. Удачи
Нету( у меня тут все знакомые без детей...оч это беспокоит, конечно, потому что дома мы в сад пошли исключительно потому, что туда год на тот момент у подруги дочь ходила..
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Нету( у меня тут все знакомые без детей...оч это беспокоит, конечно, потому что дома мы в сад пошли исключительно потому, что туда год на тот момент у подруги дочь ходила..
У меня та же ситуация - я с мелким в моем кругу одна. Отчаянно расширяю сейчас знакомства).
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У меня та же ситуация - я с мелким в моем кругу одна. Отчаянно расширяю сейчас знакомства).
Ыыыыы когда я мужу ныла, что мне в Питере одиноко, никого не знаю. Он мне сказал «заведи друзей». Я ему тогда возмущалась, где я возьму друзей? На детской площадке штоле? С этими курами разговаривать о подгузниках?! Нуууу прошло время и завела парочку))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Я ему тогда возмущалась, где я возьму друзей? На детской площадке штоле? С этими курами разговаривать о подгузниках?! Нуууу прошло время и завела парочку))
Нуууу, а конюшня как более перспективное место?)
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Ыыыыы когда я мужу ныла, что мне в Питере одиноко, никого не знаю. Он мне сказал «заведи друзей». Я ему тогда возмущалась, где я возьму друзей? На детской площадке штоле? С этими курами разговаривать о подгузниках?! Нуууу прошло время и завела парочку))
У мну у мужа коллеги все с детьми мелкими, легче немного ). Плюс - внезапно - клиенты у парикмахера 😂
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
У меня садик мкниципальный. Отличный был. Потом перевелись в логопедически, потому что да, Зрр.
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
В моем родном городе пока не дают (но 3 лет тоже пока нет), в Спб прописки нет
А регистрации разве не достаточно временной? Мы прописаны в Москве, ребёнку дали сад в МО даже без временной, просто по заявлению.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
А регистрации разве не достаточно временной? Мы прописаны в Москве, ребёнку дали сад в МО даже без временной, просто по заявлению.
Не знаю, вообще должны смотреть прописку. Теоретически могут дать без, если есть места после детей с постоянной и временной регистрацией, что вряд ли.
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Посоветоваться пришла :)
Чем лечить затянувшиеся сопли?
Когда уже неделю - забито, иногда течёт, хрюкает, ночью особенно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу