Детские школы, прокаты, и их оснащение

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#21

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
#22
В общем если то был вопрос ко мне, то отвечу со своей стороны. Когда лошадь дают поездить нерегулярно и с большой неохотой, то спорить и пререкаться с тренером - ну так себе вариант, грозящий, что вообще выпрут с конюшни. За поня с этого СДЮШОРа ничего не могу сказать, так как я его случайно встретила, когда была там в гостях. В чужой монастырь со своим уставом ходить не принято, тренера там есть, это на их совести.

Так седлался конь, на котором я занималась на родной конюшне в тот же год, когда и был снят понь из Адыгеи.
DSCN2180.jpg


P.S. За желтое пузо и ноги пардон, но это был редкостная свинья, которого сколько не мой и не чисть, он тут же находит, во что плюхнуться и выпачкаться.
 
#23
Это был риторический вопрос офигевания. Можно не отвечать. Просто вы на плечах акцентировали свое возмущение, хотя там весь цимес в висящем сзади.

Серый тяж собран нормально. Из далека снятое фото ничего кошмар-кошмар не показывает. Можно конечно начать понегодовать, что седло ксиок и войлок фифифи, а надо хотя бы раздрюченную белоруску. И лошадь в нормальном состоянии.
 

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
#24
Это был риторический вопрос офигевания. Можно не отвечать. Просто вы на плечах акцентировали свое возмущение, хотя там весь цимес в висящем сзади.

Серый тяж собран нормально. Из далека снятое фото ничего кошмар-кошмар не показывает. Можно конечно начать понегодовать, что седло ксиок и войлок фифифи, а надо хотя бы раздрюченную белоруску. И лошадь в нормальном состоянии.
Да я не возмущалась как бы.

Серый - это полутяж, просто очень жирный. С амуницией у нас тоже был довольно таки ахтунг, а ближайший магазин только в Краснодаре. И седлали этого коня очень нерегулярно. Хотя я помню ещё с Карфагена советы, по поводу того, что седло ему маловато было. На конюшне обновляли амуницию только скаковым лошадям, увы (
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#25
И не то чтобы не любят лашаТку, а хочется сразу готовый пакет опций
С другой стороны, такой подход тоже можно понять. Платят ведь не за "голую" лошадь, а за "пакет". За лошадь, за амуницию, за тренировочную площадку, за место для переодевания, за контроль тренера.

И отношение к деньгам сейчас другое. Раньше к ним как-то проще и спокойнее относились. Сейчас к своим кровным выстраданным и выгрезенным относятся трепетнее. И Маше тупо обидно, что она экономила, летом подрабатывала, на ДР не тратилась - купила что-то из амуниции, а кроме нее ей спокойно пользуются еще Коля, Лена, Саша и фиг знает сколько народу, которые летом отдыхали и уплетали мороженное. И родителям Маши такое тоже сильно не понравится.
 
Сверху Снизу