В целом...был дневник на другой сайте, но как то там уже года полтора ничего не пишется, и не хочется. Нужен ли мне еще один дневничок...с посещением лошади два раза в месяц-не знаю) Судя по всему, читая некоторые, прихожу к выводу, что лошади вообще не везде главные герои повествования)). Вот, что то захотелось)
Часто бывает наоборот, знакомятся сначала на форуме, потом развиртуализируются, я пошла обратным путём) С некоторыми авторами уже знакома лично...а вот странички нет, днева тоже...может, и будет что рассказать)
В общем, я не буду там рассказывать про все перипетии моего конного мира, на данный момент, есть кобыла 11 лет вместе) Сейчас мы стоим в Астре это КК на севере ленобласти с прекрасными условиями для лошадей на реабилитации и молодняка, спорта нет от слова совсем. Там нет площадок нет манежа, только шикарный лес, озеро и всё) Полянка еще была но сейчас она левада.
там в далеке кони))
В Астру мы сбегали с ужасным кашлем, сейчас ттт, в уже долгой ремиссии и не вспоминает.
Далее по диагнозам))) Честно, уже не вспомню, как дословно оно)) новикулярный синдром бла бла: в общем кисты в путовых суставах на передах, на левой оооот такая, на правой поменьше. Если кому то нужен наш опыт, я найду подробнее. Сейчас мы живём на ежегодных капельницах Золедрона, хватает на год с учетом нагрузок никаких, не считая иногда прогулки в лес в режими трюх трюх. В остальное время выгул целыми днями в табуне. Ну и ковка у нас на переда специяльная, опять же если нужно могу сфоткать.
Фотки сначала презентационные) потом остальные)
Так же в нашей компании есть барбос зовут Мелкий

Часто бывает наоборот, знакомятся сначала на форуме, потом развиртуализируются, я пошла обратным путём) С некоторыми авторами уже знакома лично...а вот странички нет, днева тоже...может, и будет что рассказать)
В общем, я не буду там рассказывать про все перипетии моего конного мира, на данный момент, есть кобыла 11 лет вместе) Сейчас мы стоим в Астре это КК на севере ленобласти с прекрасными условиями для лошадей на реабилитации и молодняка, спорта нет от слова совсем. Там нет площадок нет манежа, только шикарный лес, озеро и всё) Полянка еще была но сейчас она левада.
там в далеке кони))В Астру мы сбегали с ужасным кашлем, сейчас ттт, в уже долгой ремиссии и не вспоминает.
Далее по диагнозам))) Честно, уже не вспомню, как дословно оно)) новикулярный синдром бла бла: в общем кисты в путовых суставах на передах, на левой оооот такая, на правой поменьше. Если кому то нужен наш опыт, я найду подробнее. Сейчас мы живём на ежегодных капельницах Золедрона, хватает на год с учетом нагрузок никаких, не считая иногда прогулки в лес в режими трюх трюх. В остальное время выгул целыми днями в табуне. Ну и ковка у нас на переда специяльная, опять же если нужно могу сфоткать.
Фотки сначала презентационные) потом остальные)
Так же в нашей компании есть барбос зовут Мелкий





















