Выходные прошли…🤣
В субботу ездила к лошади, без особых интересных историй, помимо того, что после прогулки, она снова охромела, на след день выздоровела) чудеса.
По дороге к дому остановились купить воды, подруга выходит: у тебя колесо на диске переднее🤦♀️
Хорошо, что буквально перед нами ХК уехала с мужем в магазин, он поменял на запаску ХК, которая идеально подошла и по болтам и даже резина один в один, разве что лето)))
Повезло) в воскресенье починила своё, отвезу завтра запаску, планирую пирогов привезти, денег, конечно они не взяли)
В понедельник приехала подруга и мы продолжили ремонт)
Приклеили плинтуса, а при кривых стенах-это тот еще квест оказался((
Подготовили подоконник, нарезали рейки, надо покрасить. И я в восторге полном от нового стола своего)