Вчера приезжал доктор, сделали копыта, ноги потихоньку начинают выползать из под тушки и все чаще она ставит их ровно, что не может не радовать)
Как всегда есть это НО!
Вроде как нашлась причина хромоты… почему: «вроде как», потому что по идее их там куча, артрозы никто не отменял, но судя по картине анамнеза, прям складывается одно к одному. Делали узи, нашли в месте крепления межкостного мускула небольшой надрыв по старому рубцу.
Это и даёт такую плавающую хромоту, то есть то нет( на шагу нет, на рыси выдаёт(
Надо заращивать, но у нас столько НО на конюшне(( надо вести переговоры с ХК, очень сложно это.
Кто что делал из терапии? У меня условно есть возможность делать дарсонваль.
Фоточки)
Посмотреть вложение 229484
Понавелезло немного травы
Посмотреть вложение 229486
Ездила скакать к подруге в гости)
Посмотреть вложение 229485