50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Отскакались. Даже че то заняли. Но ощущение провальной езды и полной беспомощности. Поэтому лашатка
P00913-160741.jpg
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Розеточка есть, значит, не провальная)))
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Розеточка есть, значит, не провальная)))
Розеточка обычно в этом случае только усугубляет.... Патамушта она есть, а внутреннее ощущение, что ты не орёл не проходит.
Ну, у меня, к примеру, именно так...
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Не бывает стартов зря.

Даже если запланированное не выполнилось.
Это же повод или изменить подготовку (другие приемы, другой режим тренинга, приучение к чему-то), или изменить цели (как пример: хотелось больше импульса, а стало понятно, что не сижу - значит, больше над посадкой буду работать).

Это всегда движение вперёд, если всадник анализирует свои старты.
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
А чей то розетка у гнедого, он там ж насбоил, черный куда чище бежал или он вне конкурса? Вообще гнедой конечно шалопай, тяжело ему еще, и тебе вместе с ним, но все равно молодцы. На галопе хотелось тебя назад больше, а все остальное наработается. Ты каждый день сейчас ездишь?

заняли. Но ощущение провальной езды
Как знакомо, так было на крайнем конкуре у меня, первое место получили, а тренеру в глаза смотреть было стыдно, сколько я скосячила за 1 маршрут.
 
Последнее редактирование:

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Гнедой махал башкой на шишки. бесят они его. Первый раз гриву заплели, он взбесился )) Поэтому контакт ушел в жопу, а когда он еще и споткнулся там на галопе, то дальше уже просто вся езда на руке и все. Езда ужасная, на тренировках все было совсем иначе.7 я рассчитывала на большее.
А хз почему, вот так насудили. Это был открытый класс, гнедой набрал больше по %. Да, мне сегодня кому не лень высказывают удивление )) но вот так.
Да, я каждый день езжу на гнедом. На вороного подсаживалась в целом по выходным только. Он, конечно, вылупился на будки и все.. опустить я его не смогла, так и протрюхалась на жирафе.
Ну вот как то оно вот так..
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Как же я дохну.. даже на видео видно, я как неживая. Трюх трюх. И конечности желейками висят. В жизни я не такая дохлая. Но стоит сесть в седло..
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Казалось бы, детская езда!
А уже столько нюансов и поле для работы) за что и любим выездку)))

И в любом случае поздравляю со стартами и розеточкой!)
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
а когда он еще и споткнулся там на галопе, то дальше уже просто вся езда на руке и все. Езда ужасная, на тренировках все было совсем иначе.7 я рассчитывала на большее.
Ну да, заметно, что мысль была уже просто доехать отмучиться)

А хз почему, вот так насудили. Это был открытый класс, гнедой набрал больше по %. Да, мне сегодня кому не лень высказывают удивление )) но вот так.
Может скидка, как молодому? типо на перспективу, вроде есть такое, в таких случаях мягче судят. А чего интересного в комментариях написали?
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Как же я дохну.. даже на видео видно, я как неживая. Трюх трюх. И конечности желейками висят. В жизни я не такая дохлая. Но стоит сесть в седло..
Я на стартах часто хуже сижу и быстрее сдыхаю. Волнение дыхание сбивает.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Может скидка, как молодому? типо на перспективу, вроде есть такое, в таких случаях мягче судят. А чего интересного в комментариях написали?
Ничего интересного. Хорошая лошадь, работайте переходы, про вороного ярче расширения, про гнедого точнее по буквам ))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Хорошо было быть тупым 😂 вышел по буквам оттарабанил и все дела, доволен. А ща хочется и контакта, и импульса.
Ну и сюрприз, конечно, с этими шишками. А без них же нельзя. Он в начале без остановки шеей махал, на всех аллюрах, на галопе меня чуть из седла не вытащил 😂 это он к езде уже устал и просто жало выдирал. Я после разминочной рыси уже в мыло была. То ли шишки бесят, то ли то, что гривы нет и нечем от мух отмахнуться. Но мух и не было особо
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Не, он прошлый раз тоже распсиховался, но мы расплела, там же деревня была. Но потом я подумала, что это потому что нос растер он, а шишки не при чем.
Ага. Вчера он опять нос растер, пока психовал.
 
Сверху Снизу