50 оттенков хроники оттаивания

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну да. А чо сложного-то?😁
Бери молодого. Время так быстро летит. Моя вот только под мамкой бегала. И вдруг уже 14. Куда время делось?:oops:
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
В этом то и ужас! Я хочу сейчас!!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
У меня через 14 может отвалиться уже че или денег не будет..
 
Меня тут на днях спросили почему просто нельзя поехать и купить "что нибудь наиболее подходящее"
Понимаете да?!
Все у них просто ага. У меня когда то тоже так было.. Поехать и купить. Подходящее. Вот так просто взять и купить. Убила бы
И в самом деле, почему 🤭
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Причём тут 14 лет, у тебя через год-два уже может быть турнирная лошадь из молодой. Может конечно и не быть, всякое бывает images/smilies/ag Но с молодыми интересно работать, тебе понравится, я прям уверена в этом)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Если рвп сильно кровленая чк, то в 4 уже взрослая лошадь, практически. И честная. И прыгает все что видит.
Отползла в окоп рыдать по Петровне
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Меня болтает на активных аллюрах. На рыси, на галопе, болтает как галимый прокат. Че с этим делать? Ощущение что даже когда присидеться пытаюсь лучше не становится. Бултыхаюсь и цепляюсь за лошадь. Это не риторический вопрос, как этому учатся то? Ощущение, что если я просто начну накатывать часы, я просто стану сидеть так же криво, но крепче
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Какая уж тут молодая лошадь
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Отличная идея
А то я прям сразу вперед лезу ага
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Оба два )))
Хорошо побегали
Опускаю их вниз на руку впереди и просто толкаю. Тяжело очень на этом сидеть. Но лошади сразу благодарно заработали спинами и задами, затолкались. Достать их оттуда я пока, конечно, не смогу. Ну пусть пока качаются.

S00919-12354149.jpg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Гнедой узнает меня и ждет )) Когда я прихожу ему видно, и вот влипает в мою сторону и в такой позе ждет пока я переоденусь ))) И перестал линять в дальний угол, когда заходишь с амуницией. Возможно, ему даже нравится работа немножко )))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я вот думаю, это же так просто, отдать руку, толкнуть туда пошире и все такое. От этого до БП или ГП 160 путь длиною в вечность, но это все равно переход с уровня на уровень, и приличный. Но я смотрю вокруг и вижу кучу людей, которые катаются с рукой у колена, коротят рысь, галоп, гасят движение. Сегодня специально сидела рассматривала тех, кто тут считается "ведущими". Да и по другим клубам (исключая московский евроклуб, где я стояла, но там все иначе) так же. Почему у нас вот так? Это ответ на вопрос, который я задавала когда то, почему "у них" дети едут на саврасках, тренируясь в поле, и савраски бегут вполне прилично, а у нас племенные лошади, пусть не супер пупер для большого спорта, но все таки далеко не савраски, бегут хуже прокатных кляч.
Никто не учит азам, не говорит элементарное. Вот этой всей индустрии просто нет.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да да и текинец в дедушках
Забаню точно забаню

А вообще я уже думала что если ехать наверн не в кировский сначала а в старожиловский сгоняю
Потому что я с рвп много знакома и они мне нравятся. Хоть и тдошки частично, но в хорошем смысле, мне с ними комфортно

Но сначала разгребусь с работой.
 
Сверху Снизу