50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Купила себе мороженку а мой волчий аппетит вдруг кончился и теперь в меня ничего не лезет
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
И так в с ю жизнь я живу по принципу "хочухочухочу а нет все уже поздно теперь не надо"
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Наоборот тоже случается
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Интересно можно научиться не думать в стиле умной эльзы или все уже это навсегда?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
На самом деле важный вопрос. 99% моих проблем заключаются в том, что я сама себе выдумываю. Жутко завидую тем, кто не сочиняет себе апокалипсисов и просто наслаждается хорошим моментом. И это даже не вопрос жизни в кайф. Думаю, если так пойдет дело дальше, я себя доведу до всякой гадости в виде неврозов, псих расстройств и вкусных таблеточек. Чего бы очень не хотелось. И надо бы этих тараканов как то оседлать до того, как запас прочности истощится.
 
На самом деле важный вопрос. 99% моих проблем заключаются в том, что я сама себе выдумываю. Жутко завидую тем, кто не сочиняет себе апокалипсисов и просто наслаждается хорошим моментом. И это даже не вопрос жизни в кайф. Думаю, если так пойдет дело дальше, я себя доведу до всякой гадости в виде неврозов, псих расстройств и вкусных таблеточек. Чего бы очень не хотелось. И надо бы этих тараканов как то оседлать до того, как запас прочности истощится.
Ну ты их уже отследила, это пол дела 😉
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Пфффф я с ними лет с 15 знакомы, мы даже чай друг у друга пьем, думаешь, мне это помогает?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Котик дошел до кондиции спать на коленках но так чтобы руками ни в коем случае не трогали. Очень смешной
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я могу ездить верхом, у меня клевая работа и команда, я обожаю буквально все значительные по времени вещи, которые присутствуют в моей жизни, а значит нет ощущения бездарно теряемого времени. Главное, что ни к одной любимой вещи у меня нет физических ограничений или чего то подобного.

И собачку я могу завести хоть завтра, капризничаю просто пока. Лошадку пока не могу, но это ничего.

И дома тоже хорошо и уютно.. Впервые за много много лет. И я так всего этого сторонилась и острожничала, и немножко гордилась своей сознательностью, что типа вот как у меня все аккуратно, правильно и очень безопасно. А щас я немного понимаю, как много я теряла. И я вполне себе чувствую себя ни чуть не менее независимой и самостоятельной. И уж точно куда более счастливой. И даже плохие варианты развития событий, которые я по чуть чуть чуть проигрываю, не кажутся мне концом света, который я не переживу. Пострадаю чуток несомненно. В общем то я всегда страдаю, подумаешь.

И все равно при всех этих позитивных веща я умудряюсь страдать и ныть. Похоже на ритуальные страдания древних, когда надо было показать духам, что у тебя все плохо, чтобы они не явились счастье отобрать. Но я же вроде не верующая и считаю, что всем заправляет его величество рандом.. Как так можно то. Других кусаю за непоследовательность, а сама то.

Знаете, что важно.. Важно себя ставить в зависимость от вещей, которые сложно потерять из за чего то извне. Я всегда могу ездить на лошадках, пусть не всегда в том качестве, котором хочется, но обеспечить себя общением и ездой я смогу в любом случае, даже в случае большой жопы.

Если завтра случится жопа с айти сферой, кризис и прочее, то я все равно ее люблю. И пусть мне будут мало платить, я все равно от работы получаю удовольствие и найду себе применение.

С личными отношениями все сложнее, конечно, за то и не люблю я эти все дела, но должна ж быть ложка дегтя.

Страшно очень получить травму или какие то проблемы со здоровьем, которые лишат чего то важного. Это, пожалуй, единственное, что на самом деле может быть непреодолимым.

Ну и желание жить и умение получать удовольствие от жизни. Тяжело и грустно видеть, как люди гаснут и меняются до неузнаваемости.

Поэтому за физическим и ментальным здоровьем тоже надо следить.

Своим и близких людей.

А все остальное как то переживается.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
У меня всегда был котик на аватарке )) лет 15 уже
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Сверху Снизу