50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
И короче мне теперь нужен еще один план на случай если мне придется прятать труп и прятаться от полиции
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Кажется я все еще не довела свою суперспособность подумать обо всех плохих вариантах до совершенства
 
Котиковладелец говорит что количество энергии которую я вырабатываю хватило бы на десятерых но только я ее трачу на три тысячи планов на случай разнообразных апокалипсисов и визуализацию своих страданий а лучше бы на дело
И я думаю он прав ))))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Настолько уже привыкла к удаленке чтоо когда планирую свое условно отдаленное будущее уже ниче другого и не представляю
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
У нас оттепель
Я устала как собака. Но так, хорошо устала.. такая прям жизнь)) бытовые хорошие хлопоты. Хорошо
2019-10-06 05.46.19 1.jpg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Думали куда на НГ ломануться и решили не мудрить. Смысла нет куда то ехать.. в горы на какие нибудь лыжи пока нельзя по локальным причинам, в тепло - закрыто все по причинам глобальным, а просто в глушь.. и тут в общем то глушь.. живность не надо никуда спихивать и все такое.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Пока бегаю по полям очень страдаю, что бегаю на своих двоих ))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Два месяца гоняла балду. То устала, то вроде приболела, хотя ттт мой максимум пока это пару дней простуды. Короче осень эту устроила себе выходные. Пора потихоньку втягиваться обратно и возвращать физ форму
Хорошо бы получилось с работы и появилась возможность ежеутренне гонять к лошадкам. Народ мгновенно начал мерзнуть и у нас сдулись ходящие.. можно будет по несколько лошадок брать. Был бы грунт. Была б работа )))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Знаете каждый раз эта дурацкая война "непойдубегать". Начинаешь бежать "ууу нет сил даже кружок добежать а надо сколько.. 7 км? сдурела? давай завтра.. ну давааай"
Потом км к 3 смиряешься.
А потом домой идешь, а тебя прет! Я по бордюрам прыгаю, от того что прет. Энергия хреначит через край. Кайф. И я знаю, что он будет. Хорошо знаю.
Но все равно. Все рав но. Каждый раз. На любую дистанцию. Не пойдууууууууу. Заааавтра
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Главное выпнуть. И это не только про бег.

Неделя была конечно такая себе. Но интересное такое ощущение, когда злятся за тебя. Почему говорит ты вообще такое позволяешь. И ты тоже вдруг думаешь, ну дааа.. а почему? Почему это я так с собой позволяю.. И тоже злишься и огрызаешься. Прикольно )) Со стороны наверное очень забавно. Разъяренный хомячок. Ну и ладно. Зато денег немножко дали )))
 
Сверху Снизу