50 оттенков хроники оттаивания

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
И-интрига!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Фотошка красивая это
Какой те романтик в 6 вечера в понедельник
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Блин убрала ужин потому что надо худеть а так грустненька еда это счастье а без еды счастья нет (((
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Физически стареть конечно не оч то приятно! Но не могу не отметить, насколько я проще стала относиться к жизни. Легче и незаморочено. Ни за что не хотела бы обратно в моральное состояние даже пару-тройку лет назад, не говоря уже о подростковом периоде
Хотя конечно меня сейчас иногда заносит как то чересчур и былой осторожности не помешало б немножко, но все равно хорошо прям.. хорошо
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Физически стареть конечно не оч то приятно! Но не могу не отметить, насколько я проще стала относиться к жизни. Легче и незаморочено. Ни за что не хотела бы обратно в моральное состояние даже пару-тройку лет назад, не говоря уже о подростковом периоде
Хотя конечно меня сейчас иногда заносит как то чересчур и былой осторожности не помешало б немножко, но все равно хорошо прям.. хорошо
Постарела она...физически.... ага.... ну всё отписка!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ыыы еу а что отрицать то реальность, пара лет осталось и все, конец
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
:dedhorse Что всё?!
Ага, а мы тут все с пенсии пишем01856-png.35745/
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Страшно даж не физическое старение, это просто неприятненько. Просто с каждым годом усиливается давление на тему того, что ты понимаешь, что дальше уже скорее всего ничего не изменится, что ты уже задал вектор и глобальных изменений уже вряд ли произойдет. Если раньше ты думал, что вот щас рутина-рутина-рутина, а потом вжух и чудо и все случится и исполнится, то с возрастом больше смиряешься. что будет только рутина и все ))) никаких чудес
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вы все злые и вредные и я от вас сама отпишусь вот что
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ничегошеньки вам больше не расскажу вам без меня будет серо и грустно вот
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
На самом деле знаете еще когд на первых курсах начинались все эти любовные истории многие вдруг зачем то начинали так жить, типа, вот мы любим друг дргуа и нам ниче не надо, стремная однушка на родительские деньги, пиво с чипсами и по вечерам рубиться в игры. И гордые такие, типа, нам вот норм, уютненько и все такое, а ты смотришь на это и думаешь, зачем вы живете такой жизнью, как будто вам 50, ведь в 50 вы не сможете жить, как можете жить в 20, эт же грустно
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Потом они еще туда и рожали и вообще полная безысходность ужасно
 
Сверху Снизу