50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я не понимаю как можно не устать от одного человека за всю жизнь! Даже дети не настолько недоступны моему пониманию как это )))
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Я не понимаю как можно не устать от одного человека за всю жизнь! Даже дети не настолько недоступны моему пониманию как это )))
От детей как раз полезно устать)
Не заклюёшь их тогда навязывая себя)
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я бы оч расстроилась бы, если б моя близкая подруга такая "ну все у меня терь мужик кыш кыш кыш" благо она так не сделала ))) Но я знаю такие истории и всегда к ним с недоумением отношусь
Я не люблю просто такую центрированность ))) Хороших людей с которыми хочется связать свою жизнь удается встретить очень немногим. Это и друзей касается, и мужей.
А всех вроде как настраивают, что ты должен встретить или все пропало. И начинают кидаться на что попало с дикой надеждой "а вдруг оно". Меж тем в одиночестве хоть и нет ничего романтичного, но и смертельного тоже нет. Одиночество намного лучше, чем жизнь не с тем человеком. Намного
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Господи кто ж всех настраивает то? Установки...
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Видела? Мне каж оно должно быть тут, тут же любят птичек!

Screenshot_20191112-171943_Instagram.jpg


Особенно посл абзац))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
О

На ж не нас)
Она мужей детей
Как это воспринила как ритуальную фразу
Даа кыш кыш кыш в смысле т к я точно не чайлд фри и время мое ограничено пусть валят пока 😂
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Не слышала, чтобы там были туры по просмотру медведей))
Есть, и не один, там часто собираются фотографы, когда форель идёт на нерест и у реки множество медведей. Организуются фототуры, но можно и просто приехать посмотреть медведиков, долину Гейзеров, Вулканы.
Каждый год зимой в течение месяца в Москве проходит фотовыставка "Первозданная Россия", в рамках которой можно пообщаться с фотографами и исследователям, очень интересно. Я туда на весь день приезжаю, была бы возможность, я бы месяц там на лекциях тусила.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Иногда эти мифические подруги неплохо так пригождается )))
Я только с одной могу ездить, мы друг друга не напрягаем. Ездила пару раз с другими людьми. Ооо, там такие бездны раскрываются.. У меня так в этом году в Испании было, до сих пор не могу заставить себя заняться фотографиями, хотя в смысле посмотреть поездка была чумовой.

вообще тенденция обрезать все связи после замужества очень опасная
И мужчины таким не балуются. У них друзья обычно как водились, так и водятся. А вот женщины с готовностью все бросают и вперед
Это как раз растворение
Это плохо, но там обычно не только друзья, там все увлечения забрасываются, все интересы пропадают кроме тех, которые можно разделить с мужем. И с подружками сами не тусят и мужа в бар с друзьями не пускают.
 
Сверху Снизу