50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Статистика)) Скорее не сами судьбы а то как это воспринимается взрослыми детьми.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Место обитания
Обратная сторона луны
Ловите лайфхак! Понедельник не воспринимается таким ужасным если у вас не было выходных!
Гыгыгы... Спасибо, себе! 😂

Хотя, я вообще не считаю понедельники чем-то ужасным)) и страданий по этому поводу никогда не понимала.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Если бы человеческая жизнь была вечной и не исчезала бы в один прекрасный день, подобно росе на равнине Ада-си, и не рассеивалась бы, как дым над горой Торибэ, не было бы в ней столько скрытого очарования. В мире замечательно именно непостоянство.
Посмотрите на тех, кто обладает жизнью,- человеческая жизнь самая длинная. Есть существа вроде поденки, что умирает, не дождавшись вечера, и вроде летней цикады, что не ведает ни весны, ни осени. Достаточно долог даже год, если его прожить спокойно.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ловите лайфхак! Понедельник не воспринимается таким ужасным если у вас не было выходных!
У меня нет выходных с 27 января. Это ужасно! Хотя я конечно не напрягаюсь каждый день. Но это не помогает. Должен быть хоть один полноценный выходной!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
У меня нет выходных с 27 января. Это ужасно! Хотя я конечно не напрягаюсь каждый день. Но это не помогает. Должен быть хоть один полноценный выходной!
Сегодня 20 января)))
 
Упс, видео это недосмотрела. Есть такая фишка когда написал, вроде стёр, а оно потом восстанавливается :(
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Собаченька, бедненькая! Не докармливаете нисчастное животное, от безсилия спать приходится! Вон ребра торчат аж просвечиваются! Изверги! Узурпаторы!
😳😳😳 рёбра у него не торчат.
Норм у него кондиция для очень крупного и тяжелого кобеля.
882C947F-EE41-4D2F-B1D1-571F041DC759.jpeg

Чудь, прости за флуд у тебя в дневнике!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
😳😳😳 рёбра у него не торчат.
Норм у него кондиция для очень крупного и тяжелого кобеля.
Посмотреть вложение 43330
Чудь, прости за флуд у тебя в дневнике!
Я, это...пошутила...
Почувствовала себя Эгоисткой 😂
Я имела ввиду, что он в хорошей кондиции, я просто у бабушки жила 3 недели и моего оглоеда в норм кондиции чуть ли не узником Освенцима называли, ну и я так пошутить хотела
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Сверху Снизу