50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Хочется жары хочется просыпаться в половину пятого чтобы ухватить хоть немного прохлады пока улицы не заполнило нестерпимым жаром хочется есть персики сорванные накануне прямо с деревьев и смывать сок с рук морской водой солнца хочется просто нестерпимо а не вот этого вот всего.. вот этого вот всего..
 
Хочется жары хочется просыпаться в половину пятого чтобы ухватить хоть немного прохлады пока улицы не заполнило нестерпимым жаром хочется есть персики сорванные накануне прямо с деревьев и смывать сок с рук морской водой солнца хочется просто нестерпимо а не вот этого вот всего.. вот этого вот всего..
Чего у вас там сегодня? У нас дождик 😁
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну у нас даже немного солнце давали. Нормально. Но бесит все равно
 

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Утвердила отпуск на июнь. По хорошему не надо было и надо бы поработать но как я без морюшка, да?

Может еще получится на майские махнуть в крым в горы.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Жутко хочется какого нибудь хорошего приключения. Была б я ща одна, наверное, свалила бы куда нибудь на улаленку и к пиратам. При этом блин мне работать нравится и интересно. Вся жизнь чертовы противоречия. Вся жизнь.
 
Жутко хочется какого нибудь хорошего приключения. Была б я ща одна, наверное, свалила бы куда нибудь на улаленку и к пиратам. При этом блин мне работать нравится и интересно. Вся жизнь чертовы противоречия. Вся жизнь.
FB_IMG_1579447031766.jpg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Должна была отдохнуть а вымоталась как собака
Только ленивый мне не сообщил что я бледная и выгляжу как мертвяк
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вдруг это я просто постарела и это ощущение теперь навсегда
 
Сверху Снизу