50 оттенков хроники оттаивания

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Почему бульдоги? Почему не скотчи?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
О! Ьульдог с нормальным лицом!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Хочется на морюшко, хочется на лошадку. А на работу не хочется
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Блин что делают с этим дурацким зудом по "сбацать чего нибудь"! И зудит и зудит. Делать что то полезное не хочется! Туда бы этузиазм а шиш
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Она не травит она меня уже недели две зовет ))) ну не можу я

Вчерашний вечер встретила в больничке, оч весело! Ничего критичного, вылезли осложнения небольшие, но напряглась я хорошо. Сейчас очухаюсь и поговорю с шефом на недельку удаленки, поеду поработаю где нибудь под солнцем. Может быть мне и кажется, что причина такой слабости организма в отсутствии солнца, и это я ловлю последствия своих больничных приключений нескольколетней давности, но хотя бы попробую. Никогда такого не было. Я всегда была как конь! Очень очень раздражает то, что ты ждешь от себя "конячности" по привычке, а жахает как будто ты болезная лабораторная крыска.


Очень неприятно, что я так выпала, этап мы закрыли, но след закрывать в мае, а у меня "отпуск" блин
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
На самом деле нефиг жадничать, надо было ехать! Это мне за жадность мою прилетело сполна )))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Очень неприятно, что я так выпала, этап мы закрыли, но след закрывать в мае, а у меня "отпуск" блин
Ты только не грызи себя. Ты же всё даже досрочно закрывала. Спокойно выздоравливай, поезжай к солнышку, набирайся сил и со следующим этапом ты справишься также хорошо, я в этом даже не сомневаюсь.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да я не грызу. Просто это ж все деньги. Втч ит которые можно получить в качестве доп бонусов.
И скорость повышения и все это вот
Но мне особо не до грызений ес честно ща )) вот очухаюсь и сразу начну..
 
Сверху Снизу