50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Жутко хочется мороженое..
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
В общем меня когда отпустили из больницы, я еще и улетела хорошо, башкой приложилась об лед, и потом индейку мне тухлую сунули, и таксист всю пробку трещал не умолкая, и я пришла домой, села и такая "ну что за фигня!". И ну давай хандрить и лелеять свои страдания, и так мне жалко себя стало!

Ну вот почему мне сложно то, что всем другим легко. Почему от обычных несложных нагрузок я сдуваюсь как дырявый шарик. Почему то, что кто то проходит не заметив я превращаю в целое невыносимое преодоление. И вот стараешься, стараешься притянуться к какой то норме,и по всем пунктам ты до этой нормы не дотягиваешь. И во всех сферах жизни, была б одна какая кривая, было б легче. А тут по всем пунктам! И вот сто штук таких почему самых разных. Почему, почему, почему. Все живут, а я страдаю. Сплошное какое то жалкое недоразумение.

Вот короче сижу такая даж не переоделась. В одной штанине фактически. Сижу, сижу. Страдаю! Потом думаю ой ну и пофиг. Че я вечно перед всеми оправдываюсь, а перед собой так вообще постоянно. Че то объясняю, анализирую. Ну есть и есть. Ну не дотягиваю и не дотягиваю. Будет у меня своя норма. За свой счет имею право.

И пошла короче чай кипятить.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Самое смешное что все мои невзгоды никогда (ттт) во всяком случае раньше (может если я олошадюсь снова это и поломается НО) не распространялись на лошадей. У меня даже Вита, которая вся была зачипованная по уши и досталась за копье в ожидании "это будет всегда хромое" не только не хромала, но и даже один раз мне за нее предложили неплохую сумму. Чувак, конечно, не знал о ее рентгенах, но сам факт! А ну и одно недоразумение (моя олимпийская надежда) который, как я думаю, былумственноотсталымиличто то такое.. в смысле диагнозаа, а не оскорбления))) ну не умственно отсталый, но с нейронами и памятью точно была проблема. И с отсутствием реакции на внешнее общение.. ну это скорее простоя тупая, где глаза были, В заднице как водится - ооо высокий вороной с кровями с прыжком и дешево - надо брать! ЫЫЫы. Ну вот короче если не считать этот эпизод, то с лошадьми мне везло.
А вот потом, когда за жопу укусило и надо было пристраивать лошадушек, вот тут конечно не оч получилось.. иногда думаю, может не надо было пристраивать, может, надо было продать. Хотя бы "ниже рынка". Но уж что сделано. Не, никто не попал в плохие руки, ничег подобного, просто как то не оч ровно вышло. Вита живет в табуне, седлается раз в неделю, жирная стала и страшная, спина без мышц поплыла.. а ведь экстерьерно она хорошая была, если б не ноги. Мерин мой любимый вон прожил не больше года после этого и пал от не оч понятного.. на ровном месте считай пал. Так мне его жалко. Хозяин у него хороший был, деть его обожал (но как его можно было не любить, он просто был какой то мультяшный, очень "человечный")

Ну теперь я умная, теперь то я по уму возьму (точно влезу в какую то ядерную жопу судя по настрою).. Если созрею конечно ))) ТОгда то я шиковала частично на кеш со стажировок, частично на оч удачное дельце, щас не пошикуешь так. С другой стороны во первых это был осознанный выбор, во вторых пока деньги достаются сложнее и тратить их буду внимательнее))) А в перспективе лет этак 5+ все мои страдания должны окупиться. Поглядим.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Голова ужасно болит и жуткая слабость до тремора всех имеющихся конечностей. Всех выгнала пока никого не поубивала. Весь день спала. Просыпалась чуть чуть пострадать и опять спать.. И еще кашель постоянный уууу

В команде из 12 человек на больничном четверо. Все с гриппом. Все очень жестко, примерно как я, едва живые. Так что тут не я самая убогая! Я еще и последняя из четырех слегла.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
И еще мне ужасно тяжко с кем то взаимодействовать в такие моменты, я жутко напрягаю, что доставляю неудобства, что плохо выгляжу, что расклеилась больше, чем полагается, и, вместо того, чтобы мне было легче от чьего то участия мне ток тяжелее все время об этом всем думать и тонизировать себя и это вот все.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Небольшой урок по тому как сделать трагедию вселенского масштаба из небольшой сезонной болячки. Оставайтесь с нами
 
И еще мне ужасно тяжко с кем то взаимодействовать в такие моменты, я жутко напрягаю, что доставляю неудобства, что плохо выгляжу, что расклеилась больше, чем полагается, и, вместо того, чтобы мне было легче от чьего то участия мне ток тяжелее все время об этом всем думать и тонизировать себя и это вот все.
Ну вот как тут обойтись без бульдога?
FB_IMG_1581754504209.jpg
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Небольшой урок по тому как сделать трагедию вселенского масштаба из небольшой сезонной болячки. Оставайтесь с нами
У меня лежит огромное количество не востребованных позитивных бульдогов, сад все закончились :boredom03
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Сверху Снизу