50 оттенков хроники оттаивания

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Это канеш не отменяет того что кто-то может морозить))) но путаницы хоть нит..
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Не, общая борда с дизайнерами эт не оч удобно было б. Но завели бы хоть какую то 😥😥😥
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Как можно аще без таск менеджера работать то ужас
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Наметила отпуск на июнь@получила перенос сроков сдачи проекта с июля на июнь
В июле отпуск тоже не получится
Остается август - дикая жара и все дорого
За ши бись
Бери сентябрь. Самое то. Морюшко прекрасно, народу значительно меньше
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Наметила отпуск на июнь@получила перенос сроков сдачи проекта с июля на июнь
В июле отпуск тоже не получится
Остается август - дикая жара и все дорого
За ши бись
Сентябрь тогда уж, но ждать долго. На майские махни куда-нибудь так и до сентября дотянешь.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
На майские да, есть планы, но там не тоо(((
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я до октября не доживу. Хотела одна метнуться. Майские я не одна. А мне прям хочется такого покоя, созерцания и долгих длинных прогулок по солнечным холмам.. В августе я точно не выдержу такого
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Как же легко меня вывести на спор. Я загораюсь, теряю бдительность и тут меня можно заставить защищать даже те аргументы, против которых я бы в спокойном состоянии сама бы поспорила. Но нееет. Стоит меня завести и все, пиши пропало, где моя ясный ум и невозмутимость...
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Это я щас не про певца, это я про настоящую жизнь ыыыы
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Я до октября не доживу. Хотела одна метнуться. Майские я не одна. А мне прям хочется такого покоя, созерцания и долгих длинных прогулок по солнечным холмам.. В августе я точно не выдержу такого
Сентябрь со второй декады. Вот прям оно!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Осенью должен быть второй отпуск!

Вообще спорили вчера об этом.. Что вот айти айти. Ну дали нам свободы. А большинство ими и не пользуется.
Плавающий график? Я точно знаю, что режим дня - залог моего душевного спокойствия и держу его зубами даже в отпуске. Не пользуюсь.
Комфотный режим отпуска? Но ведь проект же надо сдавать. репутация. Команда. Как так? Нельзя. Не пользуюсь
Возможность остаться дома и работать из дома? Но это расслабит да и работоспособность дома и в офисе разная. Можно расслабиться, облениться... Разве что когда болею (т е если бы там где из дома не поработаешь я бы не работала вообще). А так - не пользуюсь..
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Я достаточно давно беру глобальный отпуск в конце апреля-начале мая на свой ДР и потом сентябрь. Остатки - по 1-2-3 дня размазываю в течение года.
Летом и за городом в Москве хорошо, да и на раёне, как говорится. Бег/велик/прогулки и тд
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Как у нас идет процесс работы? Есть борда (доска) с задачами. там колонки - новые, in progress, на проверке принято, непринято и всякие про тестирование.
ты берешь задачку из новых, перетаскиваешь в столбик inprogress. Задачка оценена поинтами (человекочас), туда же списывается затраченное время.
Вот и у нас такую же хрень пропихивают.
Только оно как-то не очень работает.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Может не привыкли? Я всегда так работала. Мне очень удобно, не представляю, как иначе
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Лучший отпуск - это август и морюшко.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Может не привыкли? Я всегда так работала. Мне очень удобно, не представляю, как иначе
У нас трудно делить на ветки и таски. И работать сам по себе трудно.

Как я блин вчера материлась. Матами. Очень. Потому что оценила работу в час с запасом, а как копнула...
Даже не ожидала, что я так материться могу.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
О, это норм сииуация. У нас такое часто. Стоит три поинта на багу, а влазишь на 20 часов. В пятницу на ретро переоцениваешь и все. Не страшно
Но да, когла работа с материальным миром, сложнее формализовать. Такая система изначально заточена и создавалась для программистов. Остальные потом подтянулись
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Мне вообще показалось что у тех у кого хаос более рабочая схема)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Нет. Это в кино ток бывает. На деле работает четкая организованность. Долбать дизов в ожидании макетов, потому что они завалили сроки, но кто конкретно за это отвечает непонятно, то еще удовольствие
 
Сверху Снизу