50 оттенков хроники оттаивания

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
На работе барышни скачут козами. Стол на 23, домашняя еда ("их и так постоянно птцей кормят, надо нормальное! "(с) , конкурсы. Смотрю на эту движуху и понимаю что я ужасная, но никогда бы не тратила свое время на это все. А им кажется искренне нравится. Все таки чего то женского мне при рождении явно не додали
Сестра.
Мне тоже чего-то не додали.

Ага. У нас тоже. Оптимизация мать ее... до кучи ещё LEAN, 5S и прочие очень временно затратные и бестолковые штуки плюс специально нанятые люди. Вместо того чтобы мозги включить и глаза на производство открыть
Ой! Не надо про LEAN! Аааа!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
На соревнованиях в честь 23-его была песня "мы живём ради мужчин" :poop: Очень забавные эти два праздника)))
У кого что, а у нас карнавал. Вчера была Бабья ночь. Что хотят, то и делают с мужиками. Ловят, отрезают галстуки, всякие безобразия творят.
Никакого им 23.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
У кого что, а у нас карнавал. Вчера была Бабья ночь. Что хотят, то и делают с мужиками. Ловят, отрезают галстуки, всякие безобразия творят.
Никакого им 23.
Хорошая идея! Я тоже хочу безобразничать!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
8 марта международный же!
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
хотя принципиального я ваще ниче против не имею но мне всегда неловко было што поздравлять *ну ты ж типа как бы все равно часть поздравления на работе
что когда меня поздравляли)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
8 марта международный же!
но я не думаю что его тут как-то отмечают и поздравляют коллег
вообще точно я не знаю но почти уверена что нет
если да то буду удивлена)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Так это ж день солидарности в борьбе за эмансипацию, очень в современном духе праздник))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Так это ж день солидарности в борьбе за эмансипацию, очень в современном духе праздник))
кроме стран снг его разве только в бывших странах СЭВ знают, да и то уже с трудом.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Так это ж день солидарности в борьбе за эмансипацию, очень в современном духе праздник))
Нуу я не про смысл праздника а про то что у них тут в этом смысле своя атмосфера немношк
Всм своя система важных дат и праздников)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Вот во вторник будет жирный вторник, день булочки семла и это мы точно будем праздновать...))
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Сверху Снизу