50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Мне каж это ужасно. Типа сытное место получить за красивые глазки. А если не вывезу. Да еще и вроде как обязанным себя чувствуешь. Ну короче сложненько все это
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Мне каж это ужасно. Типа сытное место получить за красивые глазки. А если не вывезу. Да еще и вроде как обязанным себя чувствуешь. Ну короче сложненько все это
Именно за красивые? Я в том смысле, что определяющий фактор точно глазки, а не твой ум и сообразительность? Вообще если там что-то амбициозное, интересное и оплачиваемое, то я бы согласилась.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Именно за красивые? Я в том смысле, что определяющий фактор точно глазки, а не твой ум и сообразительность? Вообще если там что-то амбициозное, интересное и оплачиваемое, то я бы согласилась.
Я без всякого лукавства ваще не понимаю мотивов почему именно мне и зачем именно я. Денежно и амбициозно но оч странно
Это вот на днях когда закрыли проект мне вывалили типа «а не думали ли вы такой вариант». Ессно я не думала и слегка офигела
 
Я без всякого лукавства ваще не понимаю мотивов почему именно мне и зачем именно я. Денежно и амбициозно но оч странно
Это вот на днях когда закрыли проект мне вывалили типа «а не думали ли вы такой вариант». Ессно я не думала и слегка офигела
А может подумать? Не я то конечно за Питер, но мало ли.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да я не знаю (( сложно все это
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
За красивые глазки я не имела ввиду что за мою неземную красоту, а просто именно так это будет выглядеть для остальных. Потому что должность вкусная и из тех, что расходятся по знакомствам, а не по открытым вакансиям где нибудь на hh
А тут непонятно кто без каких то серьезных строчек в портфолио, опыта в сфере фактически нет, выдающихся достижений тоже. И я совершенно не уверена, что вытяну, потому что опыта правда в таком нет. А там не ток кодить (хотя и это тоже совсем не на том уровне, на котором я ща работаю) но и организационные моменты..
И вопрос «почему я» очень актуален, этого я не понимаю категорически без лукавства, честно слово
Я ничего не ответила конкретного пока и мне ток сказали тип приходи такого то числа обсудим конкретнее если интересно, а я то че.. а ниче, ниче мне непонятно, и посоветоваться тож не с кем, так вот неделю и хожу.
 
Я не знаю, с одной стороны раз предложили с чего тебя должно волновать как ты справишься? С другой как тебе самой будет, а что другие будут думать это точно в топку.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я просто знаю что ниче не бывает просто так. И где там подвох и откуда и в каком размере мне прилетит вот в чем вопрос ))) Я оч сомневаюсь что тот проект который я вывезла и те комплименты которые мне отвесил тимлид этого действительно достаточно чтобы выдать мне такого журавля. Что то там не так
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Блин самый выгодный вариант оч жесткий. Я трушу
Надо брать!
Я просто знаю что ниче не бывает просто так. И где там подвох и откуда и в каком размере мне прилетит вот в чем вопрос ))) Я оч сомневаюсь что тот проект который я вывезла и те комплименты которые мне отвесил тимлид этого действительно достаточно чтобы выдать мне такого журавля. Что то там не так
Ты слишком много думаешь! И самокритика хороша только в разумных пределах😁 Ну и илжно просто в лоб спросить, в чем подвох
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я без всякого лукавства ваще не понимаю мотивов почему именно мне и зачем именно я. Денежно и амбициозно но оч странно
Это вот на днях когда закрыли проект мне вывалили типа «а не думали ли вы такой вариант». Ессно я не думала и слегка офигела
Значит не за глаза. Понравилась как работник и как человек. Вай нот. Бери великое амбициозное, соскочить успеешь в любой момент
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я просто знаю что ниче не бывает просто так. И где там подвох и откуда и в каком размере мне прилетит вот в чем вопрос ))) Я оч сомневаюсь что тот проект который я вывезла и те комплименты которые мне отвесил тимлид этого действительно достаточно чтобы выдать мне такого журавля. Что то там не так
Я ваших нюансов не знаю, но может быть и без подвоха. Типа есть позиция, давайте кого-то из своих поставим. Кого? Пошуршали, пошуршали, решили Чуди предложить, вероятно справится. Это я тебе как ичар говорю.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да, конечно, речь не о тюрьме или долгах.. Но ес я не справлюсь, думается, это оч скажется на репутаци. Я за это переживаю
 
Да, конечно, речь не о тюрьме или долгах.. Но ес я не справлюсь, думается, это оч скажется на репутаци. Я за это переживаю
А если справишься? То жк же скажеться.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Да, конечно, речь не о тюрьме или долгах.. Но ес я не справлюсь, думается, это оч скажется на репутаци. Я за это переживаю
Справишься. Главное верить в собственную охренительность, без лишних рефлексий
 
Сверху Снизу