50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Не будет фуфриза зачем мне фриз то
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Нееет есть альтернативы и для старичков без излишней лохматочти
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Мне кажется я чем то не тем занимаюсь в жизни. Единственный мой талант это грустить. Прибавку к зарплате нагрустила. После соревнований у меня видимо такой печальный вид был что чуть не нагрустила лошадку. Нет, определенно надо менять род деятельности
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Фризов себе оставьте. И текинцев
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Сегодня летняя веранда любимого кафе работала последний вечер. Печально. Осень
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну они то прикольные
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Хобби просыпаться с ощущением "если попытаюсь встать то умру"
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вчера посмотрела протоколы поподробнее
Знаете что забавно. Три судьи, из них одна очень молодая, мне кажется, она младше меня лет на 4-5. К ней заранее все отнеслись очень скептически, мол, зачем, можно же пригласить кого то проверенного. Я в том числе удивилась тоже. В итоге ее оценки на мой взгляд оказались самыми близкими к моим собственным ощущениям.
Все таки такая предвзятость по формальным признакам неискоренима даже когда ты в целом этим не страдаешь ))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Надо разгрестись с работой и начать копать в сторону лошадки но так не хочется грести хочется сразу копать 😒😒😒😒
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Самое сложное в жизни это не много работать, рано вставать, быть трудолюбивым, обязательным и бла бла. Все это в хороших условиях соблюдать легко и приятно. Самое сложное, на чем все спотыкаются, это умение создать такие условия, когда все эти чудесные качества будут давать результат. Те самые хорошие условия не только с точки зрения комфорта (а иногда о комфорте только мечтать приходится), а еще и с точки зрения результативности. Вот это уже и есть прыжок из зоны комфорта, много стресса, отсроченные результаты, когда тяжело и плохо - сейчас, а награда - хз когда. На этом и вышибает.

И частая картина, когда человек вроде умничка и работяга, но какая то неудача, когда все идет не так, и он больше не очухивается. Потому что уметь работать пока все ок или уметь работать пока вокруг окопы тлен и никаких гарантий это два очень разных скила.
 
Сверху Снизу