До звезды! (Астропрогноз)

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#1
Всех приветствую!
Не знаю, насколько это будет интересно (хотя гороскопы это интересно)), но решила я завести здесь тему.
Иногда хочется что-то написать, но никаких злободневных тем не обсуждается. А звезды постоянно подкидывают интересные темы.
Кому интересно пишите, спрашивайте, если вдруг слово какое на ругательное похоже, или ликбез нужен))


Тема не коммерческая, я просто тренируюсь))
Кто хочет задать вопрос, большая просьба писать дату и время рождения. Даже если вы уже сто раз писали))
Пока не имею технической возможности вести базу, а на память в этом случае не стоит надеяться)) эта информация очень важна для понимания ситуации, без нее астрокартину получить невозможно. Можно в ЛС.))
В то же время просьба не особо обижаться, если я на вопрос не ответила. Иногда бывает, что сложно ответить, обычно я просматриваю вопросы, но иногда ответ требует концентрации)) которой не находится в нужный момент в нужном количестве)) надеюсь на понимание и общечеловеческое прощение))
Если вопрос критично важен, можно напомнить, это не будет навязчивым... Просто я соберусь с мыслями и ещё раз более внимательно посмотрю и постараюсь разобраться в ситуации.
Также буду благодарна за обратную связь.
Даже (и особенно)) в том случае, если прогноз не оправдался. Это поможет найти слабое место и скорректировать дальнейшие умозаключения.
)))
 
Последнее редактирование:

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
#2
Благоприятный аспект, который можно охарактеризовать "бери что хочется, и получай удовольствие".
Вот! Я года два хотела купить пластиковый трензель коню на зиму. Но цены на них... ммм... не гуманные. Сегодня случайно зашла в кони-мода, а там, о чудо, пластиковый шпренгер со скидкой 40% и наш размер! Я чуть не умерла от счастья 94bda6e9bc01
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#5
Вот! Я года два хотела купить пластиковый трензель коню на зиму. Но цены на них... ммм... не гуманные. Сегодня случайно зашла в кони-мода, а там, о чудо, пластиковый шпренгер со скидкой 40% и наш размер! Я чуть не умерла от счастья 94bda6e9bc01
Да, это примерно оно))
Венера сейчас в Весах, знаке своей обители. Все вопросы красоты, комфорта, престижных вещей, и денег, кстати, тоже должны успешно решаться))
(Хотя, звезды, они такие, кому-то выдают сильно в извращенном виде, так, что не сразу и поймёшь)))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#6
Август у нас начался с обследования лошадок (здоровье и обследование это как раз тематика знака Девы).
Учитывая оппозицию с Нептуном, надо ли говорить, что понаходили у них все, кроме родильной горячки)))
Обстановка складывалась нервная и неопределённая...
Однако и из этой ситуации нашёлся выход. Было принято решение прикупить ещё одну лошадку. На тот момент Венера перешла в Весы. И вопросы престижа сыграли главную роль.)))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#7
На счёт прогноза на октябрь надо собраться с мыслями)))
Навскидку числа до 5-8 будет относительно спокойно.
А вот далее могут возникнуть сложности.
Проверки на прочность, плановые и внеплановые разрушения
Планеты и солнце, которые сейчас находятся в знаке Весов, будут квадратить Сатурн и Плутон, которые сейчас в знаке Козерога. И то, и то может дать суровые, жёсткие последствия. После непродолжительного праздника, могут наступить суровые будни.
Но есть и плюсы.
Разрушению подвергается только то, что уже себя изжило. Бывает, это тяжело переживается, но уходит именно то, что мешает.
Подробно позже напишу про октябрь.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
#8
Август у нас начался с обследования лошадок (здоровье и обследование это как раз тематика знака Девы).
Учитывая оппозицию с Нептуном, надо ли говорить, что понаходили у них все, кроме родильной горячки)))
Вот у меня так же. Еще и бурсит у коня обострился. Но сентябрь не принес изменений, следующее обследование в октябре... И тут я начинаю нервничать...
Обстановка складывалась нервная и неопределённая...
У меня в отделе уволили 2-х юристов из 4-х. Я все сидела и ждала: буду ли я следующей или нет.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Московская область
#9
Было много суеты, тумана, неопределённости, но было и расширение возможностей, многие получили предложения, о которых раньше не могли и мечтать.
У меня сентябрь ух! После пары лет без ВЕ на регулярной основе, лечения руки и проблем со спиной, я собрала себя в какую могла кучку, победила (это было самым трудным) накопившуюся лень и вернулась к первому своему тренеру. Вот и мечтать не могла, но тренируюсь на движистом голландце, первые две недели с непривычки вместо ног у меня были ходульки))) в довесок достался ещё коник после травмы, который в работу втягивается, на нем я отдыхаю.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#10
У меня в отделе уволили 2-х юристов из 4-х. Я все сидела и ждала: буду ли я следующей или нет.
Кстати, юристами управляет Юпитер))
Плюс в том, что Юпитер в Стрельце, знаке своей обители. Поэтому юристы как класс в общем и целом должны себя неплохо чувствовать))
 
Последнее редактирование:
Место обитания
КК Гелиос
#11
А у нас в сентябре начался движ, появились люди на конюшне всякие разные интересные) а я все думала, с чем это связано, а оно вон че.
Октябрь прям напрягает заранее
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#12
Октябрь прям напрягает заранее
Ну тут ещё такое дело.
Квадрат Солнца и Плутона случается дважды в год, а ещё они проходят оппозицию и соединение.
Плутон движется медленно, поэтому примерно в одно время уже много лет случаются их напряженные аспекты.
Символично можно сказать так: если на этом квадрате у вас затрещала крыша сарая, не гневите звезды, дескать, горе, сарай разваливается)) а, почините его капитально или разберите нафиг. А то, через три месяца может и придавить кого-то))
Сейчас все посмотрю, насчёт октября)))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#13
Итак, октябрь.
В этом году очень рано будет чувствоваться влияние знака Скорпион.
Солнце переходит в Скорпиона 23.10.
Но уже 3.10 в Скорпиона переходит Меркурий. Возможно появление едких тем на форуме, склонность к язвительным комментариям))
(Кстати, Луна будет в Скорпионе 30.09))
8.10 в Скорпиона переходит Венера. А это значит, что настроение может испортиться, накатит хандра и осенняя депрессия.
4.10 Марс переходит в Весы. Это слабое положение Марса, поэтому возможны ощущения себя "невинной жертвой", " бедной овечкой". Взять на себя чужие проблемы, обязательства.
14.10 квадрат Солнца с Плутоном, о природе которого выше. В этот день также Солнце в секстиле с Юпитером (счастливый аспект). Кажущаяся неприятность может оказаться счастливой подсказкой. Если одна дверь закрылась, хоть и с треском, открылась другая.
...
Дальше потом. (Отредактирую или отдельно).
Пока просто перечисляю актуальное положение и аспекты, трактовка их требует осмысления))))
Удобно разбирать по коротким периодам
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#14

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#17
На счёт прогноза на октябрь надо собраться с мыслями)))
Навскидку числа до 5-8 будет относительно спокойно.
А вот далее могут возникнуть сложности.
Проверки на прочность, плановые и внеплановые разрушения
Планеты и солнце, которые сейчас находятся в знаке Весов, будут квадратить Сатурн и Плутон, которые сейчас в знаке Козерога. И то, и то может дать суровые, жёсткие последствия. После непродолжительного праздника, могут наступить суровые будни.
Но есть и плюсы.
Разрушению подвергается только то, что уже себя изжило. Бывает, это тяжело переживается, но уходит именно то, что мешает.
Подробно позже напишу про октябрь.
вот что то мне все это не нравиЦЦо.. у меня на октябрь куча запланированных, вроде хороших меропритий... Точнее отличных даже. И чо? БояЦЦо начинать??? ( а еще днюха, да)
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#18
Тут бояццо смысла не имеет, звезды никуда не продвинутся)))
Однако, скажем так, оттенок и направление зададут.
В общем-то любое положение звёзд можно обернуться себе на благо.
Хоть вот квадрат Солнце-Сатурн (8.10)
Если вот это попадает на ДР, то лёгкий праздник может и не получиться. Имеет смысл перенести празднование на другой день.
Даже если ничего не происходит, гнетущие ощущения могут иметь место.
Но аспекты Солнца (Венеры, Меркурия) кратковременны.
А в вопросах разного рода свершений эти аспекты могут дать волшебный пинок. И в итоге не факт, что все окажется плохо.
Просто именно тяжёлые, конфликтные аспекты обычно на что-то сподвигают)))
А т.н."благоприятные " без поддержки чего-то серьезного, проходят незаметно, в лучше случае реализуются в какой-то мелочи))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#19
тьфу-тьфу, ДыРы 12... и поездка с 10 по 15... ( приуроченная, отпуск!! ) и потом должно быть событие, которое, в принципе уже случилось, но как бы не полностью... По этому волнительно за его "окончательную случаемость"... по идее после приезда моего должно быть, но точных дат в принципе нет пока...
В принципе, до , кстати, сентября я никак не могла толком решиться вот на поездку и вот это вот то , что еще... И как раз все решилось в сентябре. При чем я все " ну вот, или то, или то", и из-за этого ни на то ни на то не решалась окончательно. Еще поржала ( сама себе) что ну вот, небось как решусь на поездку так и второй пазл сложится. Ну, так и вышло. Прям с разницей в пару дней ... Теперь бы все это осуществить )))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#20
По этому волнительно за его "окончательную случаемость"...
Вот здесь как раз аспект Солнца с Плутоном может помочь поставить финальную точку))
А учитывая хороший Юпитер, предложить ещё один вариант решения)))
 
Сверху Снизу