До звезды! (Астропрогноз)

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Меркурий остановился перед разворотом в ретро.
В этом году Меркурий надолго задержался в Скорпионе.
Тематику Меркурия в ♏ хорошо иллюстрирует наш Певец))
Интерес к тайнам своей и чужой жизни, самокопание, стремление вывести на чистую воду. А также финансовые темы.
)))
На ретро Меркурии также часто бывают перебои со связью, поломки техники. Можно потерять важные документы, контакты.
В то же время, могут вернуться люди из прошлого, нахлынуть воспоминания.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Кому интересно про аспекты мордобоя в личных отношениях))
Это обычно квадрат Марсов. Прям вот если есть эта штука, значит, мордобой будет. (Соединение и оппозиция тоже не айс).
Конфликт Марс-Плутон не совсем мордобой, но тоже не есть хорошо. (Часто у ровесников будет соед. Плутонов, что дополнительно добавит)
Обычно люди с такими взаимными аспектами с трудом переносят друг друга, и до близких отношений дело не доходит.
Но иногда бывает, что есть что-то притягивающее (по Сатурну, узлам и/или т.н. секс аспектам) и тогда...
Кстати, желательно также избегать лошадей, с которыми будет такое. (лошадиный Плутон мы не смотрим, высшие планеты у животных не работают)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
@oig ооо! вот это богатая тема! а можно, можно мне про меня и мод кобылу как-нибудь на досуге? пжааалста!
Я 12.04.76 ок. 20 часов, Оренбург
коба 30.04.2006, время не знаю, Оенбург
И почему я такой дикошарый овен-социофобушек тоже интересно
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А есть какой-то аспект "любви до гроба"?
Это хорошие аспекты Сатурна в первую очередь. Долг, крепкая связь, ответственность. Соединение (но смотря с чем) сюда же.
Конфликтные аспекты также указывают на крепкую связь. Только вот с тяжёлым оттенком.
По узлам тоже смотрим.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Меркурий остановился перед разворотом в ретро.
В этом году Меркурий надолго задержался в Скорпионе.
Тематику Меркурия в ♏ хорошо иллюстрирует наш Певец))
Интерес к тайнам своей и чужой жизни, самокопание, стремление вывести на чистую воду. А также финансовые темы.
)))
На ретро Меркурии также часто бывают перебои со связью, поломки техники. Можно потерять важные документы, контакты.
В то же время, могут вернуться люди из прошлого, нахлынуть воспоминания.
Так, это из-за меркурия у нас вотпрямщаз лифт решил не работать?:cry:
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
@oig

И почему я такой дикошарый овен-социофобушек тоже интересно
На счёт этого, скорее всего потому, что нат. Марс в ♋. Овен знак действия, энергии, под управлением Марса. А в раке Марс не проявляет свои качества в полной мере.
Кроме того, асц. в Весах. А это "второе я". ♈ и ♎ антагонисты в некотором роде.
Активное открытое противостояние против дипломатии.
Солнце в оппозиции с АСЦ, и Сатурн (ограничения в проявлении) в ♋ достраивает тауквадрат.
Думаю, что основное это.
 
Последнее редактирование:

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Так, это из-за меркурия у нас вотпрямщаз лифт решил не работать?:cry:
Ну, вполне возможно)) Меркурий остановился, и лифт тоже задумался))
Точные приборы, средства связи и передвижения могут "взбрыкивать" в этот период.
У меня сегодня интернет особенно хреново работает))
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
А можно про меня что-нибудь сказать? 25.06.1995 примерно в 20:00 Москва
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Хочется всё бросить и в Прагу свалить в закат...
Как-то тоскливо всё... и главное, нет поводов особо. Но не радует ничего, душевные терзания короче)))
И всё лень. На спорт пинками себя выгоняю, на работе дёргается глаз)
Ещё и болезненное состояние общее.
Когда же я уже начну рогами вперёд переть как обычно?)))
я Телец, 22/04/85
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
@oig ооо! вот это богатая тема! а можно, можно мне про меня и мод кобылу как-нибудь на досуге? пжааалста!
про Ваши с кобылой отношения сами гляньте на досуге, ради интереса.
Пример крепких отношений.
Кобылий Сатурн в точном квадрате к Вашему соед. Меркурий-Юпитер. Не даёт зверушка свободно мыслить)) напоминает о себе))
На оси узлов планеты взаимно.
Соединение Марсов, и кв. Марс-Плутон. Борьба имеет место и повышенная энергетика.
Очень много взаимных аспектов с высокой точностью.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
На ретро Меркурии также часто бывают перебои со связью, поломки техники
му-ха-ха. Пару дней назад послала всех лесом микроволновка. И не реагирует на кнопочки. Точнее реагирует нервным подмигиванием и все
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Ойойой, не надо нам поломок техники! У меня в кои-то веки три дня съемок, дорвалась до работы)))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Хочется всё бросить и в Прагу свалить в закат...
Как-то тоскливо всё... и главное, нет поводов особо. Но не радует ничего, душевные терзания короче)))
И всё лень. На спорт пинками себя выгоняю, на работе дёргается глаз)
Ещё и болезненное состояние общее.
Когда же я уже начну рогами вперёд переть как обычно?)))
я Телец, 22/04/85
Думаю, на Вас так действует тр.квадрат Марс-Сатурн.
Несмотря на то, что он не цепляет непосредственно нат. планеты, это аспект подобия. У Вас точная (1гр) нат оппозиция Марс-Сатурн. Аспекты подобия обычно ощущаются. Тем более такие тяжёлые. Поэтому общий фон отсутствия энергии, сил, чувствуете.
Плюс соед тр. Венеры и Меркурия, которое вроде позитивное в общем случае, попало на нат. Сатурн. Поэтому абсолютно позитивно воспользоваться им не получится. Тоже даёт некий эффект потери сил, как вариант от неприятного, неконструктивного общения. (В т.ч. в интернете))
Более вроде ничего страшного. ))) Пройдет, в течение пары дней.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
@oig ооо! вот это богатая тема! а можно, можно мне про меня и мод кобылу как-нибудь на досуге? пжааалста!
Я 12.04.76 ок. 20 часов, Оренбург
коба 30.04.2006, время не знаю, Оенбург
И почему я такой дикошарый овен-социофобушек тоже интересно
Оо, ты ж в один день со мной. Интересно, сильная ли разница в планетах при одинаковой дате, но разном годе? По идее д.быть же разница заметная, да?
 
Сверху Снизу