До звезды! (Астропрогноз)

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Еще и география, и время😁 тоже наверное роляет
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Оо, ты ж в один день со мной. Интересно, сильная ли разница в планетах при одинаковой дате, но разном годе? По идее д.быть же разница заметная, да?
Конечно, разница будет.
Кроме Солнца, есть и другие планеты, они движутся с разными скоростями. Поэтому в разные годы совершенно разная картина в один день может быть.
Время и место рождения позволяет определить прежде всего сетку домов. Ну и точно градусы и минуты , и
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Текущих транзитов, и насчёт личной жизни было бы неплохо)
А у вас текущее тр соединение Венеры и Меркурия попадает на нат Плутон (28 гр ♏)

Поэтому вполне возможны романтические переживания, плюс еще это соединение образует секстиль с нат. Ураном. Что сподвигает на эксперименты в области чувств. В целом, звезды говорят, что, по крайней мере, приключение будет запоминающимся и будоражащим))
Плюс трин нат. Венеры к Марсу, тоже можно рассматривать как весьма романтического свойства аспект.
В общем, экспериментировать можно смело)) не теряйтесь))
По домам тут по одной версии 11 дом задействован, т.е. расширение социальных связей, возможно, знакомство в обществе, на тусовке и т.п.
Или 12, тут сложнее...
 
Место обитания
Москва
Ой про меня с конем интересно.
Я 21.07.1978 21-22 часа Москва
Феник 21.03.2014 вечер точное время неизвестно обнинск калужская область.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
А у вас текущее тр соединение Венеры и Меркурия попадает на нат Плутон (28 гр ♏)

Поэтому вполне возможны романтические переживания, плюс еще это соединение образует секстиль с нат. Ураном. Что сподвигает на эксперименты в области чувств. В целом, звезды говорят, что, по крайней мере, приключение будет запоминающимся и будоражащим))
Плюс трин нат. Венеры к Марсу, тоже можно рассматривать как весьма романтического свойства аспект.
В общем, экспериментировать можно смело)) не теряйтесь))
По домам тут по одной версии 11 дом задействован, т.е. расширение социальных связей, возможно, знакомство в обществе, на тусовке и т.п.
Или 12, тут сложнее...
Спасибо огромное))
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
А у меня вопрос. Можно ли заказать прогноз для меня лично на 2020? Естественно, с оплатой. Не то, чтобы я возлагаю на 2020 какие-то супер надежды, просто не хочется накосячить))))
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Меркурий пятится по Скорпиону, соответственно, для знаков фиксированного креста это может быть ощутимо. Возможно возвращение к проблемам, возникшим в периоды предыдущих ретроградностей (март, июль 19г.)
Ну что я могу сказать, сегодня ветврач объявил мне, что операция, сделанная коню в марте, не помогла. В связи с чем у меня вопрос, когда эта тварь Меркурий вернется на нормальное движение и есть ли шанс, что у коня отрастут новые глаза все выправится?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Оу, тут гороскопы курильщиков истинных конников, ибо только таких ненормальных может интересовать совместимость гороскопов с конём 😂😂😂
 
Последнее редактирование:

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
О! Забываю рассказать! Я тут на той неделе наткнулась на трехдневный онлайн мастер-класс по астрологии. Ну думаю, гляну, чоб нет на халяву. И дают там в начале ссылку, где построить нат. карту. И выдает оно мне солнце в рыбах. На 12.04, ога. И все планеты по знакам сдвинуты соответственно. И тетка вещала так медленно и заунывно, что я поняла, что не осилю. Но солнце в рыбах у овна меня сильно удивило
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А у меня вопрос. Можно ли заказать прогноз для меня лично на 2020? Естественно, с оплатой. Не то, чтобы я возлагаю на 2020 какие-то супер надежды, просто не хочется накосячить))))
Чес говоря, не готова сейчас давать серьезные консультации))
Опыта маловато пока. А гурить не хочу)))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Ну что я могу сказать, сегодня ветврач объявил мне, что операция, сделанная коню в марте, не помогла. В связи с чем у меня вопрос, когда эта тварь Меркурий вернется на нормальное движение и есть ли шанс, что у коня отрастут новые глаза все выправится?
Здесь скорее эту ретроградность надо использовать для исправления ошибок. Возможно, что-то было упущено. Надо заново обследовать. В периоды ретро нужно возвращаться к прошлым делам и доводить их до ума.
...
Как вариант, в марте было принято поспешное, не очень взвешенное решение. Теперь надо его откорректировать. Ещё раз пройтись, осмотреть, обдумать.
Конечно , затевать на ретро Меркурии новые дела не следует. Не получится учесть все моменты, которые, в последствии могут оказаться решающими. Ну, тут для этого цикл ретроградностей, который позволяет исправить ошибки.
 
Последнее редактирование:

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
О! Забываю рассказать! Я тут на той неделе наткнулась на трехдневный онлайн мастер-класс по астрологии. Ну думаю, гляну, чоб нет на халяву. И дают там в начале ссылку, где построить нат. карту. И выдает оно мне солнце в рыбах. На 12.04, ога. И все планеты по знакам сдвинуты соответственно. И тетка вещала так медленно и заунывно, что я поняла, что не осилю. Но солнце в рыбах у овна меня сильно удивило
Могу сказать, что многие бесплатные сервисы довольно глючные. Ну, это беда всего бесплатного))) однако их очень много, поэтому методом тыка можно выбрать удобное)))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
как вы во всем этом разбираетесь?! это ж невозможно! Может, есть какое-то краткое и доходчивое руководство для туповатых чайников?:ROFLMAO:
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Насчёт руководства для чайников)))
Это не самый простой вопрос))) если бы оно было в свободном доступе, я бы не пожадничала с ссылкой)))
Из той подборки выше, можно почитать П.Глоба, но его книга весьма тяжело читается. Также порекомендовала бы ознакомиться со справочниками аспектов. Это хорошие источники, которые дадут понимание о природе взаимодействия планет. Посоветую при изучении своей (или какой-то) карты сверяться с руководством)) не только читать предлагаемые трактовки.
Также можно изучить статьи по узкой тематике, например, "ретроградный Меркурий" или там "Марс в гороскопе женщины", иногда это бывает интересно))
В принципе, Яндекс может помочь ответить на вопросы начинающих))) однако часто это ссылки на личные сайты. Не всегда эти материалы однозначно грамотно написанные))) но с некоторой долей скепсиса вполне можно пользоваться))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Квадрат Марс-Плутон и свобода.
Начитавшись Певца отчасти, отчасти же от своих событий решила немного написать об этом.
Сейчас этот квадрат уже расходится, но, пожалуй, ещё действует.
Он может проявляться в перегрузках на работе, подковерной борьбе (Марс в Весах не склонен к прямым и открытым действиям, скорее подзуживает из-за угла). Это взаимодействие также может проявляться как необоснованная жестокость, но сейчас это скорее вопросы действия и бездействия. Слабый Марс не даёт импульс к активности, Плутон же гнет свою линию перерождения и трансформации. Блокирует начинания обстоятельствами непреодолимой силы, например)) Как следствие ощущение бессилия, тщетности борьбы. Надо сказать, что трансформация, перерождение, смерть и рождение нового, бесконечная энергия -это понятия трудно воспринимаемые нами, смертными обычными людьми. Где мы, и где космос))) Ведь Плутон только по одному знаку идёт по 20 лет, за это время рождается целое поколение.
Как может восприниматься энергия загадочной высшей планеты?
Свобода от чего-то.
"Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед.."
Избавиться, наказать, доводить себя до изнеможения по самому себе придуманной необходимости.
Очень показательная история в Певце была про девочку, которая пыталась отмазаться от посещения бассейна в школе чужой использованной прокладкой)))) вот прямо иллюстрация низшего проявления этого квадрата)) Вопросы очищения это и вопросы канализации в том числе)))
По счастью, не прокладкой единой может проявиться данная конфигурация))
К позитивным проявлениям этого квадрата можно отнести возможность расчистить пространство, вынести мусор в широком смысле. Иногда мы видим, что зашли не туда только больно ударившись о стену.
Иногда чемодан без ручки нужно просто выбросить)))
Тупиком может быть не стратегия, а конкретный тактический ход...
Мы не можем жить вечно, но наши дела при нашей жизни могут многократно перерождаться и возрождаться))
По счастью, это, пожалуй, самый сложный период ноября.
Плутоническая тема держится в топе уже второй месяц. Квадраты планет из Весов, теперь господство знака Скорпион (обители Плутона).
По идее чуть легче должно стать прям сейчас.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
@oig, к тому, что у меня с утра все идет на перекосяк, тоже меркурий руку приложил?:koi5
 
Сверху Снизу