До звезды! (Астропрогноз)

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Что будет в ближайшее время.
Весь март Солнце, Венера и Нептун идут рядом, акцентирую сферу чувств, творчества, интуиции. Влияние Нептуна также может проявиться как склонность к обманам и самообманам, некоторая пассивность и недостаток энергии для активных действий.
Особенно "сонный" период будет в середине месяца.
Солнце после 6.03 будет в орбисе соединения с Нептуном, 13.03 ещё и новолуние, что само по себе есть спад энергетики.
В начале месяца Меркурий находится в соед с Юпитером. Здесь возможны перспективные планы и идеи.
15.03 Меркурий также переходит в знак Рыб.
Четкость мысли не самое сильное качество рыбьего Меркурия. Такое положение хорошо для общения на общие темы, творчества, креативно-интуитивного мышления.
Марс 4.03 переходит в знак Близнецов, также смещая акценты на общение и коммуникации. Это не самое сильное положение Марса. Все же такой Марс больше настроен на разговоры, чем на конкретные действия.
Сами Близнецы могут ощутить прилив сил и активности.
20.03 Солнце вместе с Венерой (21.03) переходят в ♈. Это начало астрологического года, новый цикл зодиака. Это традиционно время активности, пробуждения.
Полнолуние будет 28.03
В целом март не выглядит очень сложным. Все сложности уже случились, теперь осмысление.
Догнать сложности могут тех у кого в 10 гр фиксированных знаков имеются планеты.
Если говорить о Солнце, то это Тельцы, Львы Скорпионы и Водолеи, рожденные примерно 28-29 до 1 числа соответствующих месяцев.
Ну и те, кто смотрел свою карту и знает, что в этих градусах у него находится Луна, Меркурий, Марс или Венера тоже могут получить "привет" от кризисного квадрата Сатурна и Урана.
Остальным вроде ничего такого не угрожает.
Водные знаки должны чувствовать себя неплохо, спокойно (кроме, возможно, раков самого конца знака).
Остальные вроде особенно не подвержены негативному звездному влиянию.
Как-то так.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
В начале месяца Меркурий находится в соед с Юпитером. Здесь возможны перспективные планы и идеи.
блин, только б эти "перспективные планы" не остались в виде "планов и идей"... а таки свершились...
а то что то месяц шел отлично, а в последнюю неделю сильно сдулся. С одной стороны я на это посматриваю, как на все таки пинок по смене деятельности, с другой, как то движа в этой деятельности не видно... :rolleyes:
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
блин, только б эти "перспективные планы" не остались в виде "планов и идей"... а таки свершились...
а то что то месяц шел отлично, а в последнюю неделю сильно сдулся. С одной стороны я на это посматриваю, как на все таки пинок по смене деятельности, с другой, как то движа в этой деятельности не видно... :rolleyes:
Чес говоря, особенного потенциала реализации смелых планов в марте не видно... Этот месяц для многих будет "остановкой" и передышкой. Тут больше именно переосмысление и перспективные планы...
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Чес говоря, особенного потенциала реализации смелых планов в марте не видно... Этот месяц для многих будет "остановкой" и передышкой. Тут больше именно переосмысление и перспективные планы...
Это чот не есть хорошо :rolleyes:
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А у меня активность к концу прошлой недели наоборот позитивная вышла. Но трудоёмкие и насыщенные дни были, да) Начался новый курс со сложной темой, боюсь даже не справиться полноценно хорошо, как раньше. Но попотею, постараюсь... А вчера вывезли начинашек на первые соревнования по конкуру, очень хлопотно было всё им подготовить к стартам и на самих стартах много няньчиться надо))) Ну и переживательно естественно. А они нам все первые места привезли! Так что вчерашний день очень порадовал. Но домой приехали выжатые как лимон
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У тебя поездка четко совпала с периодом ретроградности Меркурия. (Об этом было) Меркурий развернулся, погружение закончилось. "Праздники прошли, нас нагнали будни" такое ощущение может быть.
В марте выражены знаки Водолея и Рыб, стихии воздуха и воды. Может быть много движения, общения, переживаний, но для свершений не хватает импульса (огня), а для фундамента земли.
Всего много, но мысли разбегаются...
Огонь появится в конце марта (с 20), кстати, точное соед Солнца с Венерой будет уже в Овне. В конце месяца в районе полнолуния возможны какие-то события и свершения. Может, кому-то повезёт и именно он окажется в нужном месте в нужное время)) такие варианты возможны.
Ещё одна тактика пробовать разное, не все из этого перспективно и получит продолжение, но что окажется действительно серьезным, то будет реализовано. Но скорее всего уже позже, в апреле.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У кого какие ощущения от сегодняшнего дня?
Сейчас 🌒, проходя по Скорпиону делает напряженные аспекты к планетам в Водолее и Урану в Тельце.
Похожий день был 4.02. тогда планеты стояли ещё кучнее и аспектов было больше, но сегодня они, в частности оппозиция Луна-Уран, приходятся на дневное время. Поэтому самый штырь чувствуется.
Обычно дни Луны в Скорпионе довольно сложные, много эмоциональных и травмирующих ситуаций, на многое будет болезненная реакция.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Я в охере от Максимы, а ещё поцапалась с Овном (внезапно за последнее время), но попустило и без последствий 🙈
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Я в охере от Максимы, а ещё поцапалась с Овном (внезапно за последнее время), но попустило и без последствий 🙈
Да уж, день склоняет к "поцапаться".
Интересно, что у меня также неожиданно, но ожидаемо получила не особо приятное развитие ситуация. Старая, которая давно была в подвешенном состоянии.
Солнце уточняет квадрат к узлам, наверное, с этим связаны ситуации типа моей или с максимой..
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
у меня очень много работы, просто вот ооооочень! на обед не вырвалась, вечером тоже задержалась до пол7 минимум, 5 конфколлов почти подряд, это очень много даже для нас (на одном из огребли от начальства, не так проблемы решаем). Отработала бегом кобыл с 7 до почти 9 вечера и в пол11 опять за работу, только закончила. Авральчик-с.
На конюшне сегодня поцапалась одна выездючка с другой, по факту на ровном месте (слишком быстро лошадей одной провели мимо лошади другой, ничего необычного не произошло, просто конь второй неожиданно удивился), Она орала так, что я во время совещания не слышала выступающего))) зато вчера у этой кричащей была фотосессия и она была громкая и пугала коня во втором манеже всячески, в тч колоколом, от чего просто взвивалась в соседнем манеже моя кобыла. Я вчера скандалить не стала, но такая ситуация-обратка неожиданно сегодня накрыла вторую сторону и вот она прям скандалила.
По работе основной и с конями в целом позитивно, хоть и очень по времени было стрессово. Вчера же работала первый раз с новым частным конём и получила сегодня восторженный фидбек от владельца. Тоже позитив.

А вот по финансам ещё ожидается очередная дыра (ну, задержка, влекущая за собой...). Бонус за январь сейчас не дадут, дадут позже. И придётся опять выбирать кредиты или платежи по конюшне (постой-проживание-мюсли). Пока надеюсь на мюсли, но сколько получу пока не знаю, когда оплатят мои ночные переработки тоже не известно, могут и в апреле только.
 
Последнее редактирование:

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Обычно дни Луны в Скорпионе довольно сложные, много эмоциональных и травмирующих ситуаций, на многое будет болезненная реакция.
Вот да. Второй день глаза на мокром месте.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
У меня ровненько, ттт. Правда сильно скандалили кони и кошки, но не вчера, а позавчера. Вчера все благостные были, несмотря на ветер.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
У кого какие ощущения от сегодняшнего дня?
Сейчас 🌒, проходя по Скорпиону делает напряженные аспекты к планетам в Водолее и Урану в Тельце.
Похожий день был 4.02. тогда планеты стояли ещё кучнее и аспектов было больше, но сегодня они, в частности оппозиция Луна-Уран, приходятся на дневное время. Поэтому самый штырь чувствуется.
Обычно дни Луны в Скорпионе довольно сложные, много эмоциональных и травмирующих ситуаций, на многое будет болезненная реакция.
Домашку сто раз переделывала. Куча времени тратилось на то, что потом совсем удалять приходилось. В итоге теперь не успеваю и противно от этого
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Я весь день в упадническом настроении. Для меня это нонсенс. Я обычно через чур на позитиве. И такие мелочи как коцнутая лобовуха и застрять в сугробе ну и еще, конечно, пара нюансов есть неприятных. Но обычно мне все трынь-трава, а тут зацепило как-то((.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
А вот и меня догнало. Пару дней очень эмоциональная, вспыхиваю как зажигалка. С пятницы прям. Не буду больше хвастаться что у меня не трогает эмоциональный фон. Трогает, ещё как, от эгоизма человеческого особенно.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Сейчас Солнце сближается с Нептуном.
Это как раз для кого-то может проявиться как упаднические настроения, упадок сил, просто сонное настроение.
У кого-то может и творческое озарение случиться, а кто-то просто напьется)))
Аспект действует несколько дней, там с ними и Венера рядом.
Ещё фактор новолуния также. К 13.03 энергетика падает.
Сегодня 🌒 в Козероге.
Это может быть не очень комфортно для Раков, Овнов, Весов.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
А вот и меня догнало. Пару дней очень эмоциональная, вспыхиваю как зажигалка. С пятницы прям. Не буду больше хвастаться что у меня не трогает эмоциональный фон. Трогает, ещё как, от эгоизма человеческого особенно.
Моё Овно тоже пыхает 😅 я не реагирую почему-то. Просто спокойно жду, когда отпустит))))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А вот и меня догнало. Пару дней очень эмоциональная, вспыхиваю как зажигалка. С пятницы прям. Не буду больше хвастаться что у меня не трогает эмоциональный фон. Трогает, ещё как, от эгоизма человеческого особенно.
Важный фактор для Овнов переход Марса в Близнецы в четверг.
Они взбодрились, активность перешла в сферу общения, окружения.
Активный не равно позитивный)) может быть много суеты, сбоев и нервотрёпки.
Так что скорее всего с этим связано.
Постепенно в течение нескольких дней мы адаптируемся к влиянию планеты и не будем так воспринимать))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
в четверг который был или который будет?
 
Сверху Снизу