До звезды! (Астропрогноз)

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Рак с Овном крупно поссорились... настолько крупно, что я даже уже не знаю, сможем ли быть вместе дальше (
Виновата Рак ((((

я тоже за позитив, чота задолбалася ((
 
Место обитания
Московская область
Позже напишу.
Тут в ближайшие дни довольно интересно будет
Опять треш какой-нибудь))) я так то уже на днях все поперепортила, оторвала, разбила и повредила) стабильности бы и позитивчика.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Может, раку сходить повиниться? Мы, овно, отходчивые. И на лесть падкие🤗
Погодите до 15))
(Ссора рака с Овном могла быть спровоцирована квадратом Марс-Плутон в знаках Весов и Козерога.)

Сегодня Меркурий в нижнем соединении с Солнцем. Самая сложная часть ретроградности пройдена. Можно планировать дела на ближайшие месяцы. Чем конкретнее планы, тем больше шансов на их исполнение.
Для личных отношений хуже, т.к. Венера в квадрате с Нептуном. Возможна ревность, взаимные обиды, неконструктивные эмоции. Это ещё и усугубляется полнолунием, которое тоже связано с Нептуном. (Трин к Солнцу и секстиль к Луне).
Вывод такой, что с решительным действиям лучше не торопиться, т.к. для точной оценки фон мутноват.
14-15 довольно интересные дни, все планеты на небе во взаимодействии.
Вот в эти дни может прийти хорошее решение или просто повезти.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
14-15 довольно интересные дни, все планеты на небе во взаимодействии.
Вот в эти дни может прийти хорошее решение или просто повезти.
Вот и проверим, у нас 15-го приезжает ветеринар делать УЗИ и как раз будем решать, что делать дальше :int17
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Место обитания
Московская область
Можно планировать дела на ближайшие месяцы. Чем конкретнее планы, тем больше шансов на их исполнение.
Я спланировала и даже сделала первый шаг для реализации своего плана)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А ближайшие месяцы, это типа вот прям ноябрь- декабрь? Или например весна тоже не за горами, и они попадают в ближайшие так же? или может весь год следующий - ближайший? Ну, не ближайший, это может лет через 50...
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Ближайшие это в основном по циклу Меркурия. Декабрь-январь-февраль. Но именно в этот период мы строим планы на следующий год.
Для конкретных действий более благоприятствующим будет третья декада.
19.11 Марс переходит в Скорпион. После слабого Марса в Весах, который проявляется недостаточной энергией, подковерной борьбой, Марс в Скорпионе сильный, активный. Тут больше перегибы по активности могут случиться))
20.11 Меркурий разворачивается в прямое движение. Можно начинать новые дела.
С 21.11 Венера в соединении с Юпитером. Две счастливые планеты в гармонии. Этот период обозначается как благоприятный для свадьбы, например.
22.11 Солнце переходит в знак Стрельца. После угрюмого Скорпиона, Стрелец приносит более светлую энергетику.
26.11 новолуние. Оно вполне позитивно. Сулит успехи в деловой сфере. Венера переходит в знак Козерога. Здесь она проявляет себя как "деловая женщина". Сдержанная, точная, безупречная, холодная.
Энергетика повышается за счёт активного Марса в ♏ и Солнца в ♐, Венеры критично оценивает и сдерживает излишние порывы.
28.11 день благоприятный для крупных покупок.
Сдержанность в конце ноября не помешает. Наряду со счастливым соединением Венеры с Юпитером, Марс образует оппозицию с Ураном. Этот аспект резких и неожиданных действий, может принести и травматизм. Но может и дать импульс "нестандартно" преодолеть препятствие на пути к успеху)))
Вот такой ожидается конец ноября/))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
В целом звучит позитивно)) а вчера "крыло" еще некоторых знакомых. Ругань, ссоры, обидки.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
В целом звучит позитивно)) а вчера "крыло" еще некоторых знакомых. Ругань, ссоры, обидки.
Это и полнолуние. И квадрат Венеры и Нептуна, "большие ожидания, которые почему-то не сбываются". Или как-то не так сбываются)))Это по темам Венеры (отношения, вопросы престижа, комфорта, денег). Повышенная энергетика трансформирует это в ссоры и взаимные обвинения.
Те, кто с Нептуном "дружит" могут увидеть подсказки интуиции, найти что-то неожиданно (идею, решение).
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А это не у Вас в карте сожженный Меркурий?
Ах, оставьте эти ваши грязные инсинуации!...
У меня images/smilies/agc3de2e9bc1b6

Но жопорук - это у меня исключительно настроенческое images/smilies/ag
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Ах, оставьте эти ваши грязные инсинуации!...
У меня images/smilies/agc3de2e9bc1b6

Но жопорук - это у меня исключительно настроенческое images/smilies/ag
А это настроенческое не совпадает ли случаем с тр соед Солнца с Меркурием . Они по шесть раз в год бывают. Три "нижних", когда Меркурий до Солнца допятился и три верхних, когда разогнался и обгоняет.
Просто не верю, что эта фигня в натале прямо никак не проявляется.)))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
*Записывает* «не работать коня в полнолуние и сразу после него»
Тут надо по лошадкам смотреть.
У меня одну кобылу вштырило прям, на себя не похожа. А остальные нормально.
Моя подруга наоборот говорит, что ее кони в полнолуние прекрасно все работают, а вот в новолуние вялые все.
 
Сверху Снизу