До звезды! (Астропрогноз)

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
денег надо всем! :)
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Денег надо всем это точно)))
Но с этим вопросом в ближайшее время будет неоднозначно, Венера, планета, как раз отвечающая за финансы и комфорт с ними связанный, с 10.09 переходит в знак Скорпиона. Знак для Венеры сложный, поэтому в сфере финансов возможны ситуации "где тонко, там и рвется". Ну и вообще могут быть сложности в сфере отношений, с женщинами, с покупками дорогих и престижных вещей. Покупки скорее всего будут сделаны под влиянием импульса, в последствии можно разочароваться в них.
Ещё важно, что Меркурий с 7.09 вошёл в петлю.
Уже могут возникать люди или ситуации из прошлого, а также дать знать о себе некоторые проблемы, которые были отложены в долгий ящик.
Это хорошее время, чтобы вернуться к решению этих вопросов. Люди из прошлого могут подсказать решение.
Я вот тоже сегодня встретилась))
Ещё важный момент.
Уточняется оппозиция Солнца с Нептуном.
Аспект сложный, может принести ухудшение здоровья, отравления, инфекции.
Особенно внимательно надо относиться к лошадкам (знаки животных задействованы).
Также могут возникать проблемы, связанные с водой, водоснабжением, протечками, потопами и т.п. у кого в доме есть проблемы, сейчас самое время заняться ремонтом водопровода и т.п.
Нептун это ещё и искусство, кино, музыка, а также в некотором роде айти сфера. Для работников данных сфер возможны какие-то специфические ситуации. Если кто занимается деятельностью, по теме Нептуна, то может наступить горячая пора))
Как-то так.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Учитывая, что Меркурий входит в петлю, то ситуации в сфере финансов и отношений могут иметь давние истоки
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
Ещё важно, что Меркурий с 7.09 вошёл в петлю.
Уже могут возникать люди или ситуации из прошлого, а также дать знать о себе некоторые проблемы, которые были отложены в долгий ящик.
Это хорошее время, чтобы вернуться к решению этих вопросов. Люди из прошлого могут подсказать решение.
Начинается 7 сентября, а до какого числа продолжается?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Начинается 7 сентября, а до какого числа продолжается?
Сама петля (т.е. проход участка туда-сюда-обратно и возврат в тот же градус) до 5.11
Именно ретроградность с 27.09 по 18.10
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
Сама петля (т.е. проход участка туда-сюда-обратно и возврат в тот же градус) до 5.11
Именно ретроградность с 27.09 по 18.10
О, спасибо за уточнение! А то уж я подумала, что сейчас уже ретроградность).
А благоприятно завершать дела (которые повторяются как незавершенные ранее) до 18 октября, или до 5 ноября в таком случае?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
О, спасибо за уточнение! А то уж я подумала, что сейчас уже ретроградность).
А благоприятно завершать дела (которые повторяются как незавершенные ранее) до 18 октября, или до 5 ноября в таком случае?
Уже начиная с 7.09 эти самые незавершённые дела могут начать напоминать о себе сами. Как в форме легкого дежавю или встреч с давними знакомыми, так и в формате довольно суровых событий, корни которых находятся в прошлом.
Правильно будет предпринимать шаги к завершению или возврату к старым способам, достать из долгого ящика старые наработки.
После периода ретро с 18.10 период, уже с директным движением, но по тому же участку), когда всё начатое (вынуждено или спонтанно) на петле приходит к результату, обретает окончательную форму.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
ужс!
у меня со всех сторон что-то странное, пару дней назад дали отопление но закончилась горячая вода вместе с отоплением же (и хз теперь когда будет, как жить непонятно), за определённую работу в прошлом месяце не расплатились и не собираются, препараты брали в долг и никак не вернут, денег брали как бы взаимозачетом (но оказалось что нет и это мои проблемы, а не того кто учесть забыл) и теперь попробуй верни, воды нема горячей так ещё и свет сегодня выбило, кони чуть не поубивались и меня не поубивали (не зря я думала что не надо сегодня работать), до кучи вчера повесила заказанную наконец вкусняшку и сегодня верёвка порвалась-вкусняшка упала-новый инициативный конюх вывез полденника которые ему показались грязными (сено закопано) и упавшую дорогущую вкусняшку тоже. До кучи вчера меня одна многим известная особа выжила буквально с плаца и пришлось идти в манеж, а мне надо воздухом лошадку дышать во избежании серьёзных проблем... ну и так, по мелочи ещё.
что происходит ваще? это оно, меркурий? и эта фигня до середины октября?
я уже реально сегодня подумала что пора менять место
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
ужс!
у меня со всех сторон что-то странное, пару дней назад дали отопление но закончилась горячая вода вместе с отоплением же (и хз теперь когда будет, как жить непонятно), за определённую работу в прошлом месяце не расплатились и не собираются, препараты брали в долг и никак не вернут, денег брали как бы взаимозачетом (но оказалось что нет и это мои проблемы, а не того кто учесть забыл) и теперь попробуй верни, воды нема горячей так ещё и свет сегодня выбило, кони чуть не поубивались и меня не поубивали (не зря я думала что не надо сегодня работать), до кучи вчера повесила заказанную наконец вкусняшку и сегодня верёвка порвалась-вкусняшка упала-новый инициативный конюх вывез полденника которые ему показались грязными (сено закопано) и упавшую дорогущую вкусняшку тоже. До кучи вчера меня одна многим известная особа выжила буквально с плаца и пришлось идти в манеж, а мне надо воздухом лошадку дышать во избежании серьёзных проблем... ну и так, по мелочи ещё.
что происходит ваще? это оно, меркурий? и эта фигня до середины октября?
я уже реально сегодня подумала что пора менять место
Тут окромя Меркурия нюансы есть))(
Что насчёт воды и отопления, это оппозиция Солнца с Нептуном, нептунья тема не отпускает в разных смыслах. Таково положение звезд в сентябре (сентябрях в ближайшие годы)
Венера перешла в Скорпион, да ещё и пару дней 9-10 и Луна была в Скорпионе.
Это как раз болезненные потери красивых вещей, аля дорогущая вкусняшка.
А также проблемы с женщинами и в области отношений и (!) совместных финансов (это Скорпион).
Знак Скорпиона также символизирует проверку защиты и показывает где тонко. Там часто и рвется, и весьма болезненно.
У меня так соль гималайскую конюх выкинул, хотя она не дорогущая, но я чуть не заплакала))
Вчера, как Венера променяла знак, пришли слухи, что у меня могут быть проблемы с женщинами и финансами))) я прям занервничала, но
сегодня произошел случай, когда проблема в отношениях и финансах между женщинами проявилась внезапно)) и я на фоне пока забыла про свои опасения.
Одно радует, что вот эти все сложные смены знака планетами действуют особенно сильно накануне (за пару дней) и в первые дни. Потом все привыкают и живут уже в предложенном ключе.
Завтра посмотрю на следующую неделю подробнее.
Там переход Марса в Весы, тоже проблемный..
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
ну оно в общих чертах так и ощущается, только не понятно - надо что-то срочно менять или просто перетерпеть? пока меня мечет от одного к другому
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
ну оно в общих чертах так и ощущается, только не понятно - надо что-то срочно менять или просто перетерпеть? пока меня мечет от одного к другому
По уму сейчас надо внимательно смотреть, где есть проблемные места/сферы. И как можно сделать так, чтобы эти проблемы перестали волновать. Это та самая проверка защиты. Надо усилить защиту)))
Для резких перемен сейчас не время.
Марс тоже переходит 15 в Весы, энергии будет не хватать.
И Весы это знак дипломатии, компромиссов (и подковерной возни))
Овнам довольно сложно в такой обстановке. Но оно будет присутствовать в ближайшее время.
И ещё и ретро Меркурий)))
Нет, резких движений не надо делать))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
У меня сегодня раскрылась нептуния тема. Сижу на созвоне по одному проекту, параллельно в чат по другому проекту срочно закидываю сделанную работу и тоже обсуждение идёт активно. И тут ужасный грохот из кухни раздаётся. Выбегаю с ужасом из комнаты. В комнате всё пиликает и надо быстро отвечать. Так что меня туда вносит обратно. Когда всё закончилось, иду на кухню, там всё вымыто, но вся кухня влажная. Оказывается это со стиральной машинки, когда включился отжим, скатилась кастрюля с водой, которая стояла гнётом на засаливаемых огурцах :ROFLMAO:
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
А что делать, если вот ты лениво подумал, что а надо бы вот, штучку. Не прошло и дня и ты даже посмотрел штучки и вродь не вот чтоб и те и тут бац, предлагают штучку по хорошей цене и вродь какую хотелось. Брать или ну его и это сейчас возьмешь гемор на эмоциях, а потом хлебай черпачком поболе да не плескай?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А что делать, если вот ты лениво подумал, что а надо бы вот, штучку. Не прошло и дня и ты даже посмотрел штучки и вродь не вот чтоб и те и тут бац, предлагают штучку по хорошей цене и вродь какую хотелось. Брать или ну его и это сейчас возьмешь гемор на эмоциях, а потом хлебай черпачком поболе да не плескай?
Это такой тонкий вопрос)))
Смотря что.
Если покупка имеет отношение к Нептуну, проходит по темам планеты (это предметы искусства, что-то водное или возможно лошадко тоже, и всё такое, что связано с чувствами и в принципе имеет трудно объяснимую и трудно контролируемую природу)) то может снизойти озарение. И действительно вот оно появилось. Еще фарма и разная химия.. газ можно подключить тоже или типа того))
Но если это что-то из другой области, особенно конкретной, технической, то проблемы возможны.
Сознание затуманено и находится во власти иллюзий. Оценка может оказаться нетрезвой и неадекватной на оппозиции Солнца с Нептуном.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Что на неделе такого важного будет.
Сейчас пик оппозиции Солнца с Нептуном, про это было уже. Немного мутное состояние..
Далее уточняется квадрат Венеры с Сатурном, он будет оказывать влияние всю неделю.
Это аспект сдержанности, вынужденных ограничений в чем то, действий из чувства долга, похолодания в отношениях и в природе. Как раз обещают похолодание..
15.09 Марс переходит в знак Весов.
В Весах Марс слабый, энергии будет не хватать, особенно на личные проекты. Но такой Марс пытается найти энергию доя действия в коллективе. Через привлечение общественности, а также через агрессию в отношении окружающих. Поэтому для одиночных действий плохо, для коллективных лучше. В плохом варианте в такие периоды начинаются разные подковерные войны, скандалы, интриги и расследования)))
Особенно тяжело дается Овнам и обладателям огненного Марса.
В конце недели Меркурий формирует интересные аспекты.
Это квадрат с Плутоном и трин с Юпитером одновременно. Аспекты будут действовать долго, т.к. Меркурий теряет скорость. Трин с Юпитером это аспект оптимизма, расширения сознания, общительности. А квадрат с Плутоном это про подозрительность, агрессивное общение, шокирующие новости. Все это вместе может принести активные обсуждения, споры, информационные войны даже. Поэтому с учётом положения Марса, возможны различные горячие события в группах, коллективах.
Как-то так.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Не, не лошадко🙈 лошадков бы продать, но как заговоренные, смотрят, нравятся и как бабка отшептала(( хотя и торгануть можно и тайн не держу(( и просмотров есть и нет, не торт((
 
Сверху Снизу