До звезды! (Астропрогноз)

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Немного размышлений про лошадок и Нептун))
С одной стороны лошадко идет под управлением Нептуна. Ведь лошадко это что-то необъяснимое, большое, неконтролируемое, вызывающее глубокие чувства. Крупные животные (лошадки) относятся к 12 дому подсознания. А 12 дом соответствует знаку Рыб, а управитель Рыб Нептун.
Но в тоже время лошадки это и Венера, эстетика, красота и престиж.
И Марс (спортивные лошади).
Сейчас Венера проходит напряжённые аспекты, в ближайшее время это будет квадрат с Сатурном. Как вариант для лошадок это ограничения в эстетическом наслаждении.. ну, грубо говоря, это вероятно проблемы со здоровьем у лошадки..
Поэтому все же сейчас аспекты для покупки лошадок неоднозначные.
Если рассматривать с т.зр. астрологии, то всегда надо отдавать себе отчёт, что для вас есть лошадко. Тогда текущие аспекты покажут тенденции и перспективы.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Не, не лошадко🙈 лошадков бы продать, но как заговоренные, смотрят, нравятся и как бабка отшептала(( хотя и торгануть можно и тайн не держу(( и просмотров есть и нет, не торт((
Значит, пользуются нагло глубинами чувств))
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Значит, пользуются нагло глубинами чувств))
Скорее осознанием моей хомячности и наличием заначки, которая знатно похудела с лета, вот добьют ее своей нихачупродаватса и пойдут к метро клянчить на корм, у них больше шансов, чем у меня в экскорте🤣🤣🤣🙈
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Скорее осознанием моей хомячности и наличием заначки, которая знатно похудела с лета, вот добьют ее своей нихачупродаватса и пойдут к метро клянчить на корм, у них больше шансов, чем у меня в экскорте🤣🤣🤣🙈
Лошадки это сучкИ))
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Это такой тонкий вопрос)))
Смотря что.
Если покупка имеет отношение к Нептуну, проходит по темам планеты (это предметы искусства, что-то водное или возможно лошадко тоже, и всё такое, что связано с чувствами и в принципе имеет трудно объяснимую и трудно контролируемую природу)) то может снизойти озарение. И действительно вот оно появилось. Еще фарма и разная химия.. газ можно подключить тоже или типа того))
Но если это что-то из другой области, особенно конкретной, технической, то проблемы возможны.
Сознание затуманено и находится во власти иллюзий. Оценка может оказаться нетрезвой и неадекватной на оппозиции Солнца с Нептуном.
О! То есть вот красотой вполне можно заниматься и вкладываться в неё?) А то у меня появилось резкое желание привести себя в порядок и пошопиться на эту тему
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ага, мне вчера ужасно захотелось платюшко. Даже по сайтам полазила. И решила купить зимние бриджи😁
 
Место обитания
Обратная сторона луны

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
О! То есть вот красотой вполне можно заниматься и вкладываться в неё?) А то у меня появилось резкое желание привести себя в порядок и пошопиться на эту тему
Нет, красота и мода это Венера.
А сейчас Венера в Скорпионе, и в квадрате с Сатурном.
Поэтому
Ага, мне вчера ужасно захотелось платюшко. Даже по сайтам полазила. И решила купить зимние бриджи😁
Не самый плохой вариант действий)))
На этом аспекте может не хватить денег, не будет размера, выяснится, что вещь не подходит и т.п. разные ограничения и вынужденные меры будут.
Сатурн также отвечает за старость. Т.е. вот все касательно омоложения тоже лучше отложить
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
У меня вчера чуть не дошло до пожара на кухне:shok3 и мне голову морочит рыба, которой все хочется скандалить:kolo1. Когда там ракам будет спокойствие и деньги?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
внезапно подковёрные игры уже начались. На работе. совершенно явные, с этими якобы не принудительными вакцинациями в том числе...
хотя не только на работе, есть ещё признаки
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
внезапно подковёрные игры уже начались. На работе. совершенно явные, с этими якобы не принудительными вакцинациями в том числе...
хотя не только на работе, есть ещё признаки
А что внезапно-то?)))
За несколько дней до перехода уже чувствуется влияние
Марс меняет знак сегодня ночью
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
внезапно в том смысле что внезапно вскрылись. Много им предшествовало слов с месяц-два назад....
походу привычный уклад жизни придётся всё же менять...
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
У меня вчера чуть не дошло до пожара на кухне:shok3 и мне голову морочит рыба, которой все хочется скандалить
Как мне теперь развидеть скандального карпа на сковороде, сжигающего кухню :kol7
 
Место обитания
Обратная сторона луны

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Что сегодня было на небе?🙈 Коней весь день копец бесоёбило. Одну я откровенно постремалась верхом работать, на свою хотела сесть, но меня одолела лень. Лени выношу благодарность. Чувству долга - выговор😁 потому что на корде все же работать пошла. Сначала Рыжая баба чуть не оторвала мне руку, чего-то испугавшись и решив свинтить на выходе с пастбища, а потом оттоптала ногу, пока крючковались. Ноготь синий, нога болит😒 Отработала правда, как пионер.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Дело идет к полнолунию, будет оно завтра ночью, поэтому эмоциональный фон повышен.
Луна идет по Рыбам, соединяется с Нептуном, день немного вялый и мокрый или туманный, поэтому лень может одолеть))
Что ещё важного на неделе.
Меркурий теряет скорость, т.е. все темы Меркурия, поездки, переговоры, общение могут проходить с трудностями, задержками, недопониманием. Лучше не планировать никаких серьезных дел в области коммуникации. Однако аспекты Меркурия таковы, что может раздирать на тысячи дел, много контактов, все в эмоциях. Но лучше не принимать решений, ибо впереди ретроградность, всё ещё будет переосмыслено.
Формируется оппозиция Венеры с Ураном, это аспект разрыва отношений, штыря "хочу это немедленно", на фоне остановки Меркурия голос разума слышен не будет. Поэтому по возможности лучше избегать острых выяснений отношений.
Солнце 23.09 переходит в ♎ и находится в соед с Марсом. Знак Весов не очень подходит этим планетам. Соединение Солнца с Марсом вообще энергичный и волевой аспект, но в весах это больше про необходимость договариваться, находить компромиссы и дипломатические решения. Иначе вся энергия выльется в банальные разборки.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Мне кажется вот эти два параметра с сегодняшнего дня начали себя уже проявлять

Но лучше не принимать решений, ибо впереди ретроградность, всё ещё будет переосмыслено.
Солнце 23.09 переходит в ♎ и находится в соед с Марсом. Знак Весов не очень подходит этим планетам. Соединение Солнца с Марсом вообще энергичный и волевой аспект, но в весах это больше про необходимость договариваться, находить компромиссы и дипломатические решения. Иначе вся энергия выльется в банальные разборки.
 
Сверху Снизу