До звезды! (Астропрогноз)

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Вот это и бесит🤭🤣
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
а что там Нептун? всё ещё имеет место? вчера-позавчера опять имели проблемы с водой...
и вообще вчера какой-то день катастроф прям... одна на машине убралась, ещё парочка к скорой обратилась, благо на месте были на стартах... вечером тоже в кювете машина лежала рядом... что происходит вообще?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
а что там Нептун? всё ещё имеет место? вчера-позавчера опять имели проблемы с водой...
и вообще вчера какой-то день катастроф прям... одна на машине убралась, ещё парочка к скорой обратилась, благо на месте были на стартах... вечером тоже в кювете машина лежала рядом... что происходит вообще?
Нептун сейчас в аспектах не задействован.
Повышенная аварийность связана с ретро Меркурием, а также с Солнцем и Марсом.
Обе планеты слабые, "злые". Слабая планета не проявляется прямо и естественно, например, Марс, когда он в Овне это сила, уверенность, открытый бой. В весах энергии не хватает, поэтому для действия нужна "искусственная" мотивация. В виде агрессии против чего-то или кого-то, нужна поддержка окружения, нужно не сделать самому, а привлечь других, произвести впечатление, чтобы получить результат чужими руками.
Косвенно такое положение приводит к повышенной аварийности.
Соединение с Солнцем это сожжение для планеты, т.е. ещё более слабое положение.
Ретро Меркурий также приближается к Солнцу, входит в зону сожжения. Таким образом он тоже присоединяется, и их уже три рядом)) разум ещё больше затмевается))
Это влияние распространяется примерно на половину месяца.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Жесть не жесть)) что есть.
Из сложных дней в октябре новолуние 6.10. Оно происходит в точном соед с Марсом и в близком соединение с ретро Меркурием, таким образом в программе лунного месяца отражены вот эти сложные агрессивные и пожарные настроения. Сам день сложный эмоционально, возможны обиды, споры и ссоры.
7.10 Венера переходит в знак Стрельца. Это положение гораздо веселее, чем в Скорпион, должно понравиться Тельцам, и особенно Весам. Общение будет происходить легче, настроение улучшается.
Однако расслабляться рано, тройное соединение Марса, Солнца и Меркурия держится до 11.10 и создаёт агрессивный фон. Но не даёт энергию для свершений. На небе много воздуха и мало всего остального, движ движем, но на одном воздухе далеко не уедешь..
Однако в октябре Плутон, Юпитер и Сатурн разворачиваются в прямое движение, дела со скрипом, но начинают двигаться.
Далее в районе 15 Солнце и Марс образуют квадраты с Плутоном, силовые, конфликтные аспекты. Эту энергию надо потратить на сложную работу, преодоление каких-либо препятствий, подготовку и разработку новых направлений. К сожалению, это может оказаться вынужденной мерой, по причине того, что старые направления перестали соответствовать или просто закрылись..
19.10 Меркурий возвращается к прямому движению, тормозящий фактор уходит.
20 будет полнолуние, тоже довольно конфликтный и сложный день.
Солнце с 23.10 переходит в знак Скорпиона. Энергетика меняется.
30.10 и Марс переходит в Скорпион.
Хотя Скорпион неоднозначный знак, но Марс там чувствует себя гораздо лучше, чем в весах. Он более эффективен. Для воплощения в жизнь оставшихся от сентябрьско- октябрьской тряски идей и планов наступит подходящее время.
Солнце, правда, оказывается в квадрате с Сатурном, который будет ограничивать и создавать трудности. Но Сатурн требует дисциплины и ответственности. Если они есть, то фундамент новых дел будет заложен основательно.
Как-то так.
 
Место обитания
Москва
А что нынче происходит? Сильно поругалась с козерогом, кажется, что все палки в колеса ставят.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Да, полнолуние 20.10, но уже с прошлой недели начал действовать квадрат Солнца и Марса с Плутоном.
Это очень сложный аспект, конфликтный и воинственный. Сложности, ссоры могут возникать и в личных отношениях, но в основном на работе, в коллективе.
Могут быть сверху навязаны какие-либо изменения, усложняющие жизнь и процессы.
Также сложности могут возникнуть в сфере недвижимости, взаимодействия с руководством. (Плутон в Козероге).
Также может что-то окончательно сломаться (эффект рухнувшего сарая)))
Сегодня Луна переходит в ♈, и до полнолуния будет довольно нервный период. Кроме того, что Луна в Овне это само по себе штырь, так ещё она формирует напряженные аспекты. Само полнолуние происходит в точном квадрате к Плутону (треугольник). Поэтому какие-то нерешённые проблемы могут возникнуть снова и в довольно сложном варианте.
Меркурий и Юпитер разворачиваются в прямое движение. Это скорее плюс, но именно в момент разворота, стоянки, могут приносить трудности.
Меркурий в сфере коммуникации, а Юпитер в сфере амбиций.
Поэтому лучше сейчас конфликты не раздувать даже если что-то сильно обидело. Т.к. отношения любого рода могут быть разорваны и очень болезненно.
Солнце 23 переходит в Скорпион, знак смерти и перерождения,это тоже говорит о необходимости избавиться от лишнего, нежизнеспособного.
В общем, непростой период.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
лучше сейчас конфликты не раздувать даже если что-то сильно обидело. Т.к. отношения любого рода могут быть разорваны и очень болезненно.
а это долго продлится? я сейчас как раз в такой ситуации и готова всё перечеркнуть. Причём в нескольких местах сразу. Вопрос для меня состоит только в том, что может быть так и должно быть, может так и надо сменить курс. Но часть людей из каждого коллектива я терять не готова и если и расставаться, то безболезненно. Не люблю скандалы.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
а это долго продлится? я сейчас как раз в такой ситуации и готова всё перечеркнуть. Причём в нескольких местах сразу. Вопрос для меня состоит только в том, что может быть так и должно быть, может так и надо сменить курс. Но часть людей из каждого коллектива я терять не готова и если и расставаться, то безболезненно. Не люблю скандалы.
Если знаешь, чего ломать и хочешь сменить курс, аспект хорош для этого. Придаст сил и решительности.
Поэтому надо уверенно ломать, а с людьми стараться сохранять добрые отношения.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Если знаешь, чего ломать и хочешь сменить курс, аспект хорош для этого. Придаст сил и решительности.
Поэтому надо уверенно ломать, а с людьми стараться сохранять добрые отношения.
но я не уверена надо ли ломать, эмоции они такие эмоции... сломав пути назад то уже не будет
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
но я не уверена надо ли ломать, эмоции они такие эмоции... сломав пути назад то уже не будет
При данном звёздном влиянии не будет))
Поэтому тут сложно.
Надо смотреть на события, если что-то будет подталкивать, не упираться, а включиться в процесс ломки. Так она будет подконтрольна как бы.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Интересная неделя у овно🤔 то еда на меня падает, то щетку подарят, то сумку... А можно еще многаденях?🙄 Прям надо
 
Сверху Снизу