До звезды! (Астропрогноз)

Место обитания
Москва
Вчера ну сегодня ночью меня бесили водители Газелей. Хотелось убивать. Ну...я в общем прооралась.
Сегодня пока все мирно 🤣 видимо вчера самореализовалась по-полной.
 
Последнее редактирование:

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
я уверена, что раки сейчас очень милые, просто им самим нужна поддержка и забота от окружающих, потому что у них всё ломается. Так что окружающие сами дураки, если раков сейчас обижают
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Кстати, сейчас происходит важное событие, Марс переходит в ♈.
Наконец то от отрывается от вязкого и мутного Нептуна и переходит в огненный знак.
Вместе с Марсом в Овен переходит и Луна, так что возможна резкая смена энергетики в сторону увеличения активности. Влияние знака Рыб слабеет, там останется один Нептун.
Марс двигается к Юпитеру, поэтому несколько ближайших дней это период реализации смелых планов, которые вынашивались с апреля. Сейчас могут быть сделаны конкретные шаги.
Конкретные результаты скорее всего проявятся после новолуния 30.05 или после 3.06, когда Меркурий перейдет к прямому движению.
Но по идее обновление должно чувствоваться уже сейчас.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Ура, заработало))
Сегодня у нас новолуние, начинается новый цикл.
Новолуние в Близнецах, это знак общения, поездок, а также двойственности "Фигаро здесь, Фигаро там")) некоторые могут оказаться перед необходимостью совмещать работу, ездить в несколько мест и т.п.
Можно ожидать важных новостей, ответов на запросы, решений, которые подзависли и т.п.
Меркурий почти остановился перед разворотом в директ, т.е. сейчас время планировать, а решительно действовать.
Меркурий разворачивается на звезде Алголь и в квадрате с Сатурном. Это не особенно приятно и может приносить дополнительные задержки, замедление, возможно возвращение к событиям или обстоятельствам (скорее ограничивающего характера) конца апреля.
Точного аспекта не будет, т.е. скорее обстоятельства напомнят о себе, и сейчас самое время откорректировать свои планы и исправить ошибки.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Точного аспекта не будет, т.е. скорее обстоятельства напомнят о себе, и сейчас самое время откорректировать свои планы и исправить ошибки.
А у меня завтра последний день отработки. Начальник ждет, что я озвучу условия, на которых готова остаться :int52
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А у меня завтра последний день отработки. Начальник ждет, что я озвучу условия, на которых готова остаться :int52
Ну, влияние звезд сейчас вот такое.
Как им воспользоваться, это вопрос.
Есть шанс отыграть назад, если это нужно.
Если же решили окончательно, то немного посожалеть (аспект склоняет)) и пойти по новому пути.
Вообще на ретро Меркурии часто бывают увольнения. Люди начинают анализировать прошлое, всплывают недовольства, проблемы и т.п.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Вообще на ретро Меркурии часто бывают увольнения. Люди начинают анализировать прошлое, всплывают недовольства, проблемы и т.п.
У меня решение было принято до ретро. Заявление я ещё в апреле написала.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У меня решение было принято до ретро. Заявление я ещё в апреле написала.
Значит, было время подумать))
Квадрат с Сатурном Меркурий проходил в конце апреля, около 20 примерно
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Сейчас такое время, что вроде бы прорыв намечается, но появляются какие то помехи, обстоятельства.
Может быть документ не готов, или нужный человек в отпуске.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Что у нас происходит на небе.
Сегодня Меркурий перешёл в Близнецы, сильный свой знак. Наступило хорошее время для учёбы, поездок, переговоров.
Теперь три планеты, Марс, Венера и Меркурий находятся в знаках свой обители и проявляются максимально. До 23.06 наступает активный период, когда можно сделать многое.
Есть и минусы.
Венера уточняет квадрат с Сатурном, это аспект ограничений в чувствах и финансах, возможно, проблем со старшими родственниками, начальством, женщинами. Таким образом можно сказать, что наша активность может быть вынужденной, происходить под гнетом обстоятельств, ну или благодаря ему))
Завтра днём будет полнолуние. Онр происходит в точном квадрате с Нептуном. Опять нептуньи темы воды, иллюзий, заблуждений, пропаганды могут возникнуть. Часто напряженные аспекты Солнца и Луны с Нептуном приносят слабость, плохое самочувствие, невнимательность. Повышается опасность отравления.
В то же время у Солнца и Луны образуются благоприятные аспекты с Сатурном. Есть шанс, что всё же в мутной воде можно будет выловить, выкристаллизовывать что-то полезное, какие-то идеи интересные, направления. Однако с большой вероятностью немедленного результата не получится, и реализация будет через некоторое время.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Что сегодня за день-то такой?:tuksi1
Началось вчера вечером. Давно мне кони на мой многострадальный большой пальчик на правой задней лапе не наступали. Ноготь даже выправляться стал... Теперь, наверное слезет😡
Сегодня сначала вырубили свет, когда я в город собралась (и соответственно в душ перед этим). После обеда вернулась и тут меня посетила недобрая мысль одеть Черную в антимушиную попону. Вот 2 лета не посещала, а тут посетила:tuzki3 а попона не новая, приехавшая с предыдущего постоя и не стираная после этого (она не грязная, но запахи, видимо, остались). А Черная - это та самая лошадь, которую мы с адскими спецэффектами почти месяц табунили, моя ее гнобила. Я тут тогда много плакала ь на эту тему. В общем моя дура решила, что у нас новая лошадь и ее надо изгнать. И началось...:tuksi
Раздела, помыла с шампунем. В процессе мне отдавили мизинец😡 Вернула. Фестиваль продолжился:tuksi1 Отделили, потом всех завели.
Моя чот все беспокоится в деннике. Про завтра думать боюсь:tuzki7
И уже просто до кучи: сломала крышечку на мазюкалке😡
Оч надеюсь, что заспят и перезагрузятся🙈
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А! У меня сегодня в аптеке был чек на 666рублей🤦
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
@oig будьте добренькой, посмотрите, что за трешак у овно (12.04.76, Оренбург), и когда все это кончится🙏
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
И второго такого овно тоже пожалуйста. Из общего трындеца доставляет отдельно взятый телец который малость треплет нервы и чую я не сдержусь скоро, тогда конец сараю
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Чо, тоже весело?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Сверху Снизу