До звезды! (Астропрогноз)

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Что сегодня за день-то такой?:tuksi1
Началось вчера вечером. Давно мне кони на мой многострадальный большой пальчик на правой задней лапе не наступали. Ноготь даже выправляться стал... Теперь, наверное слезет😡
Сегодня сначала вырубили свет, когда я в город собралась (и соответственно в душ перед этим). После обеда вернулась и тут меня посетила недобрая мысль одеть Черную в антимушиную попону. Вот 2 лета не посещала, а тут посетила:tuzki3 а попона не новая, приехавшая с предыдущего постоя и не стираная после этого (она не грязная, но запахи, видимо, остались). А Черная - это та самая лошадь, которую мы с адскими спецэффектами почти месяц табунили, моя ее гнобила. Я тут тогда много плакала ь на эту тему. В общем моя дура решила, что у нас новая лошадь и ее надо изгнать. И началось...:tuksi
Раздела, помыла с шампунем. В процессе мне отдавили мизинец😡 Вернула. Фестиваль продолжился:tuksi1 Отделили, потом всех завели.
Моя чот все беспокоится в деннике. Про завтра думать боюсь:tuzki7
И уже просто до кучи: сломала крышечку на мазюкалке😡
Оч надеюсь, что заспят и перезагрузятся🙈
Это скорее всего транзит Луны.
Такая интересная ситуация, что Марс идет по Солнцу, т.е. обеспечивает штырь, и тут же Луна.
Аспекты Луны с Марсом они такие, ранящие. Типа на палец наступить или крышечку сломать)) иногда могут быть и спусковым крючком для какого-то процесса.
Но это аспект одного дня.
Это для рожденных 12.04)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Спасибо 🤗 а вот конебаб все еще штырит😡
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Хорошего процесса? 🤔 В то у меня сеголея зашевелилось всякое. Вот думаю хорошее или точно плохое? 🤔
Про Луну, это вчера было или даже позавчера)
Насчёт "зашевелилось" Солнце перешло в знак Рака и практически одновременно Венера перешла в знак Близнецов.
0 Рака (день летнего солнцестояния) одна из ключевых точек года, в это время могут стартовать какие-то процессы.
Так что 21-22 числа многие могли почувствовать смену энергетики, какие-то подвижки в делах, общение становится более легким.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У меня сегодня как кран открыли. Люди, новости, движ...
Венера перешла в Близнецы 22.06. скорее всего это чувствуется. В плане новости и движ. Меркурий сейчас тоже в Близнецах. В последнее время общеник, всякие коммуникации должны активироваться))
Из сложных аспектов, Марс уточняет квадрат с Плутоном. Это такой аспект борьбы, воинственный, силовой.
Возможны обострения и в политике и в частной жизни. (Кстати, на прошлом квадрате Марса в Овне к Плутону в Козероге происходили события в Беларуси, там Марс ретроградил, поэтому аспект повторялся летом и осенью 2020, кто помнит события того времени, может принести параллели) Надо направить энергию в нужное русло, чтобы она не оказалась разрушительной.
Типа соревнований, или другой вариант борьбы, главное чтобы не ради борьбы и насилия.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Но это аспект одного дня.
Это для рожденных 12.04)
то есть завтра попустит? *с надеждой*

Так что 21-22 числа многие могли почувствовать смену энергетики, какие-то подвижки в делах, общение становится более легким.
ну хз, у меня только тяжелее стало

Надо направить энергию в нужное русло, чтобы она не оказалась разрушительной.
ох, попробуем... найти б его ещё, это русло. хотя кое-что нового прикатило, но насколько оно русло только время покажет
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
то есть завтра попустит? *с надеждой*


ну хз, у меня только тяжелее стало


ох, попробуем... найти б его ещё, это русло. хотя кое-что нового прикатило, но насколько оно русло только время покажет
У тебя 81 г.р.?
Тогда вот это всё про борьбу, действия и противодействия тебя очень касается.
Очень сейчас активное время, когда хочется бороться или к этому вынуждают обстоятельства.
Надо постараться найти достойный объект для приложения энергии, чтобы не скатиться в агрессию и разрушения.
Напряженные аспекты Марса и Плутона довольно сложно приспособить на благо. В плохом варианте это агрессия, жестокость и разрушения, в т.ч.. и по отношению к себе. В позитивном.это что-то сродни подвигу, в т.ч. трудовому, это преодоление препятствий. Надо выбрать препятствия, которые нужно преодолеть)) силы найдутся)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Он, да

В плохом варианте это агрессия, жестокость и разрушения, в т.ч.. и по отношению к себе. В позитивном.это что-то сродни подвигу, в т.ч. трудовому
Вот я как раз борюсь и наступаю себе на гордость чтобы не разрушить, ибо я непонятно почему лишена некоторых плюшек которые всем положены (и у других есть). Но одновременно я совершаю как раз трудовой подвиг который хотелось бы продолжать совершать (он должен помочь преодолеть препятствия 😊), а для этого приходится терпеть. Круг замкнулся. Но вот прям всё это есть, про что ты пишешь. Надеюсь что в таком варианте оно лучшее из возможного
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
О ситуации на небе.
Дело идет к новолунию в Раке, оно будет завтра утром.
В последний лунный день многие ощущают упадок сил, пассивность.
Новолуние сопровождается интересными и довольно конфликтными аспектами, под влиянием которых и закладывается программа следующего месяца.
Сегодня точный квадрат Солнца с Юпитером, аспект больших амбиций, не всегда оправданных и обоснованных.
Также уточняется квадрат Марса с Плутоном, аспект борьбы и агрессии, конфликта воли индивида с коллективной волей. Особенно чувствительны представители кардинальных знаков, овны, раки, весы, козероги.
Завтра после новолуния тоже сложное и конфликтное время. Луна в Раке формирует тауквадрат с Плутоном и Марсом, возможны всплески эмоций, всякие ранящие в разных смыслах ситуации, конфликты с окружающими и начальством.
Поэтому начало недели может быть сложным.
По специфике знаков в основном актуальность приобретают конфликты на работе и в семье, ситуации дом-работа, семья- работа. Также не исключено и напряжение в политике, на предмет национальной идентичности, противопоставления интересов одного государства или нации интересам большинства.
Дополнительно напряжение вносит уточняющийся квадрат Меркурия и Нептуна. Здесь опять туман, расфокусировка, обманы и иллюзии. Недопонимание, заблуждения, ошибки по невнимательности. Поэтому решения следует принимать с осторожностью. В зоне риска представители мутабельного креста, Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Певец сегодня прирос страницами по темам традиционных ценностей, семьи и внутренней эмоциональной жизни.
Это темы Рака))
Подкрепленные напряженным влиянием Юпитера, Марса и Плутона, они могут становиться слишком эмоциональными))
Поэтому надо избегать в ближайшие дни подобных выплесков в жизни, в общении с родственниками и близкими.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Скажите пожалуйста, а сейчас хорошое время для перемен?
Скажем так, сейчас очень много аспектов, подстегивающих самолюбие, заставляющих ставить амбициозные цели.
В основном это квадратуры от планет в Раке к Юпитеру в Овне,(и оппозиции к Плутону в Козероге ) т.е. аспекты напряженные, с несбалансированным действием. Если удастся направить энергию в нужное русло, то можно свернуть горы, ну, или шею)))
Но по крайней мере это такие чувствительные пинки, которые придают решительности))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Краткий обзор июля))
Месяц по смыслу начался с новолуния 29.06, которое произошло на квадрате с Юпитером.
Это как раз аспект "журавля в небе", т.е. амбициозных целей, которые имеют шанс никогда не быть реализованными из-за их масштаба. С другой стороны, высокие цели заставляют стремиться к идеалу.. на то он и квадрат, чтобы непросто всё было))
Большая часть июля это время Рака, знака семьи, эмоций, родины, воды.
. Иван Купала.. 22 июня 41.. ну, вы поняли.. в этом году дело осложняется тем, что в Раке находится Лилит, фиктивная точка лунной орбиты, которая осложняет, выпячивает негативные проявления, преувеличивает, раздувает до противоположного проявления и специфику знака. От патриотизма до национализма, от любви до ревности и ненависти и т.п. в этих вопросах надо чувствовать грань...
5.06 сразу две планеты меняют знак.
Меркурий переходит в знак Рака и на полном ходу идёт к соединению с Солнцем, таким образом всё, что закладывалось полтора месяца назад может проявиться или прийти к результату.
Примерно с 9 по 16 могут быть какие-то новости, результирующая информация.
Марс переходит в знак Тельца.
После огненного Овна энергия становится более спокойной. Если Марс в Овне это воин с огнем и мечом, то Марс в Тельце это пахарь))
Но надо и пахать, и расчищать место , и заниматься разной подготовительной работой, типа расчистки участка, поиска финансов и ресурсов, закладки фундамента в разных смыслах. Вот на это и надо направить усилия.
Середина месяца довольно напряженная, здесь могут проявиться результаты ранее заложенных событий. Что-то может рухнуть как неперспективное. Полнолуние 14.07 на сараесносной оппозиции Солнца с Плутоном..
19.07 Меркурий переходит в знак Льва, начинается хорошее время для рекламы, самопрезентаций, фотосессий и т.п.
С 23.07 и Солнце во Льве.
Так что конец месяца уже под львиным влиянием, ярким, жарким, зажигательным.. иногда и в прямом смысле, т.е. вероятность пожаров, замыканий и т.п. огненной аварийности возрастает.
Как-то так.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
View: https://t.me/rian_ru/171054?single

Вчера было полнолуние.
Аспекты его сопровождающие, интересны.
Луна находилась рядом с Плутоном, а Солнце рядом с Меркурием.
Т.е. примерно про то, что надо отказаться от чего-то ради большего, возможно, некоторая жертва даст больше возможностей в конечном итоге.
Соединение Солнца с Меркурием это завершение почти трёхмесячного цикла, т.е. те события, которые закладывались в апреле, сейчас получают развязку или результат.
Оппозиция Солнца с Плутоном это сараесносный аспект, он также является вехой примерно в годовом цикле и может как разрушить и уничтожить, так и дать огромные возможности и поддержку (коллектива, общества, конъюнктуры).
Эти аспекты уточняются, поэтому ещё несколько дней могут происходить события.
Ну и суперлуние это потому, что Луна +/-в оппозиции к Лилит. Лилит это апогей лунной орбиты, соответственно, сама Луна находится в перигее, т.е в максимально близкой к земле точке.
Однако надо помнить, что аспекты с Лилит о том, что ситуации чрезмерно выпячиваются, извращаются до крайней, переходящих в противоположности.
Вот такое непростое полнолуние, задает нам программу на ближайшие две недели или месяц.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
У меня за последние несколько дней все кони покоцались - кто хромает, кто чешется, кто шкуру портит, кто миксует😡 ну и дурные конебабы продолжают жечь и пепелить. Руки тянутся к ружью. Бесят все😡
 
Место обитания
КК Гелиос
Извращение ситуаций чувствуется капец, вчера прям по лезвию прошлась, играя на нервах людей 😈
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Вообще аспекты Солнца с Плутоном, особенно напряженные, показывают, где есть слабые места, какую стену сарая надо укрепить))
Лилит ещё усиливает эффект, в большей степени на уровне чувств и ощущений.
Поэтому внимательно смотрим еа события ближайших дней.
 
Сверху Снизу