До звезды! (Астропрогноз)

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Для Овнов заканчивается сложный период, связанный с ретроградностью Марса.
Многие Овны всю осень ощущали, что дела тормозятся, двигаются не так быстро, как хотелось бы. И возможно винили в этом своё ближайшее окружение, имели конфликты с родственниками, коллегами.
Марс с 13.01 наконец то пойдет вперёд, дела сдвинутся с мертвой точки.
Также Юпитер, проходящий по овну до 16.05 придаст импульса разным амбициозным проектам.
Возможно, что темы и проекты, которые были запланированы в мае 22 г. вернуться в середине января или феврале и получат импульс к развитию.
Солнечные затмения затронут представителей последней декады знака.
Некоторые трудности могут ощутить рожденные в самом конце, 18-20 апреля.
В целом, для Овнов более активна первая половина года, с июня спокойнее.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Давайте Раки разбогатеют, а?
Пашем, как папа Карло, уже хочется и бабосики в кармашек положить)))))))
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Давайте Раки разбогатеют, а?
Пашем, как папа Карло, уже хочется и бабосики в кармашек положить)))))))
Я в целом не против, чтобы раки обогатились. Но лично у меня в семье рак пока только убытки приносит лаьмчзжщбличзапд
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Разбогатеют Скорпионы поди просто за кросивые глаза.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Также многие Близнецы нелегко проживали петлю и ретроградность Марса в их знаке.
Также с осени у многих были темы переезда, взаимодействия с партнёрами. В конце января, примерно с 25, должно стать полегче.
Однако переход Сатурна в Рыбы может оказаться сложным для Близнецов, рожденных в мае. Будет какие-то ограничения, нехватка чего-то, препятствия. Скорее всего в работе, вопросах карьеры, недвижимости.
В общем, представители начала знака будут испытывать больше трудностей в течение года.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А меня интересует в целом, есть хоть кто-то, кто разбогатеет?:in66(львы, например)
Со львами интересно. Если говорить о заработке.
8.01 Лилит зашла в знак Льва.
Есть мнение, что Лилит в т.ч. может благоволить заработкам, но каким-то противозаконным, не одобряемым.
Также интересно, что в 2023 г практически все Львы получат в соляре ретро Венеру, планету оценок и ценностей.
Значит ли это, что в солярном году Львы вернутся к каким-то прошлым способам зарабатывания денег?
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Значит ли это, что в солярном году Львы вернутся к каким-то прошлым способам зарабатывания денег?
Эх, я всю жизнь одним и тем же зарабатываю. Единственное, что может поменяться, так это возврат из инхаусов в консалтинг :koi3
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Эх, я всю жизнь одним и тем же зарабатываю. Единственное, что может поменяться, так это возврат из инхаусов в консалтинг :koi3
Вы, короче, эту тему запомните, посмотрим, что будет))
Кстати, наверно, 8лет назад была похожая ситуация, ведь Венера пятится в одних знаках и примерно в одинаковых градусах.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Место обитания
Спб
Со львами интересно. Если говорить о заработке.
8.01 Лилит зашла в знак Льва.
Есть мнение, что Лилит в т.ч. может благоволить заработкам, но каким-то противозаконным, не одобряемым.
Также интересно, что в 2023 г практически все Львы получат в соляре ретро Венеру, планету оценок и ценностей.
Значит ли это, что в солярном году Львы вернутся к каким-то прошлым способам зарабатывания денег?
Я Лев и это прям в точку🤦🏻‍♀️
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Что интересного сейчас на небе?
Сегодня Меркурий развернулся в прямое движение, таким образом у нас остался только Уран стоячий, который разворачивается 23.01. после 23 все планеты двигаются директно, что дает возможность действовать. Будет меньше задержек, ошибок.
Сегодня день стоящего Меркурия был у многих довольно нервный, и также чреватый сбоями и ошибками. Я вот запустила куртку стирать на 90 градусов )) вроде жива куртка, но завтра как высохнет, посмотрю ещё))
Потихоньку Меркурий будет набирать скорость, и все мекурианское, поездки, переговоры, торговля, будет проходить гораздо легче.
Знакомые собрались открывать второй магазин.
. Запланировали на 29.12, день разворота Меркурия в ретро.. но так и не успели всё оформить. И всё это время занимались доделками, дооформлением и т.п. Вроде завтра открывают.
Ещё интересное.
Всю неделю действует среди Солнца с Плутоном. Аспект придает силу, заставляет все же решиться на важные перемены (снести сарай))
Новолуние, китайский новый год, будет практически в полночь с 21 на 22, как и положено НГ))
Очень интересная конфигурация складывается. Вместе Солнце, Луна и Плутон. В это время можно увидеть ситуации с другого ракурса, могут открыться глаза на что-то важное. Тем более, что наступит серединная точка между затмениями. Те, кого затронули осенние затмения, могут почувствовать.
(Тельцы, Скорпионы, Львы, Водолеи)
(Например, начальник @SineEspera )) если я правильно помню)
Период продлится до полнолуния 6.02.
Также в точной оппозиции к точке новолуния находится Лилит во Льве (2 градус).
У меня есть идея, что для Львов наспла знака особенно возможны перемены, но не легкие и приятные, а какие-то искушения, неоднозначные выборы
.. но тут надо подумать, что из этого Лилит.
Кстати, Арестович тоже Лев (3.08.75), хотя у него Солнце в 11 градусе, довольно резко сообщил о своей отставке, и похоже, перемене курса.. но это уже политика))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Марс с 13.01 наконец то пойдет вперёд, дела сдвинутся с мертвой точки.
кстати, у меня с 13.01 всё зависло наоборот, ожидаемое даже ещё чутка раньше (даже разблокировка зарплатной карты отложилась минимум до начала февраля ещё), а я за неделю только терплю физические по здоровью паузы. Дела наоборот замедлились в ожидании... но в ожидании чего-то раскрепощающего однзначно, есть предпосылки весомые
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
кстати, у меня с 13.01 всё зависло наоборот, ожидаемое даже ещё чутка раньше (даже разблокировка зарплатной карты отложилась минимум до начала февраля ещё), а я за неделю только терплю физические по здоровью паузы. Дела наоборот замедлились в ожидании... но в ожидании чего-то раскрепощающего однзначно, есть предпосылки весомые
Планеты развернулись, но скорости не набрали, считай стоят на месте. Поэтому не всегда прям в момент разворота всё сдвинулось. Сейчас довольно противоречивые влияния, Уран подштыривает из-за аспектов, но быстрого продвижения нет. Так тоже может быть. По хорошему надо разбираться..
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
разбираться сил чота нет, они покинули чат. Буду просто подождать, пойдут же они когда-то в другую сторону...
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Те, кого затронули осенние затмения, могут почувствовать.
(Тельцы, Скорпионы, Львы, Водолеи)
(Например, начальник @SineEspera )) если я правильно помню)
Да, у него день рождения совпал с затмением 8 ноября.
Кстати, Арестович тоже Лев (3.08.75), хотя у него Солнце в 11 градусе, довольно резко сообщил о своей отставке, и похоже, перемене курса..
Как лев Льва я его прекрасно понимаю. Меня с понедельника мучает тоска, уныние и желание уйти в совершенно другую отрасль :^sad1
 
Сверху Снизу