До звезды! (Астропрогноз)

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Нет, не так. Тельца сейчас порвёт на тысячу негодующих тельцов
Это в общем неплохо... Овно уже устал и хочет только лежать. А надо идти и работать. И погода говно
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Рак уже который день пребывает в прокрастинации. Вчера в итоге сорвалась и обожралась на ночь (
 
Место обитания
Московская область
Мой Рак внутри очень зол, нервничает, готов убивать и в связи со всем этим есть не может. Не лезет и забывает. Меня надо постоянно держать в стрессе и не давать расслабляться, тогда я буду стройная как кипарис.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Если еще и не жрать, я точно кого-нибудь порешу😡
 
Место обитания
Москва
Я прям очень негодую сегодня. И как в январе прошлого года думаю не поменять ли мне постой на подороже, но без нервов.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
У меня еще и кошка пропала😕 зашибись день. И он еще не кончился. Дождь фигачит и в ночь подморозит. Утро будет опять бодрым. Супер просто😡
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
а я сегодня получила порцию адской боли под анестезией у стоматолога.
в офиге были оба. я так вообще не ожидала такой подставы ((
в следующий раз придется ехать с мужиком, наверное - организм перестал доверять стоматологическому кабинету и, боюсь, что на следующем посещении сама я просто не зайду (((
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
На самом деле я тоже ощущаю с начала недели ступор в делах и апатию
При этом какие-то маловажные, как мне кажется, факторы проявляются и нервируют.
Стоящий на месте Уран может нервировать..
Соединение Венеры и Сатурна, тормозящее, охлаждающее, только предстоит 23.01. может ли оно действовать более чем за неделю? За 5 дней примерно может точно.
Интересно насчёт котов и собак.
У многих сейчас проблемы с мелкими животными, у кого умерли, у кого пропали. С чем связано не знаю, подумаю..
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
а я сегодня получила порцию адской боли под анестезией у стоматолога.
в офиге были оба. я так вообще не ожидала такой подставы ((
в следующий раз придется ехать с мужиком, наверное - организм перестал доверять стоматологическому кабинету и, боюсь, что на следующем посещении сама я просто не зайду (((
Это ужасно!((
Я сама боюсь стоматологов больше чем огня))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Насчёт богатства.
Есть такая мысль, что в ближайшее время многих могут осенить идеи, как разбогатеть.
Но для этого придется отказаться от чего-то, от привычного комфорта или сделать выбор в пользу снижения издержек, чтобы взять оборотом, или перейти с элитных услуг на массовые... Или, сейчас пришло в голову, упростить услуги, но оставить их стоимость)) это будет высший пилотаж))
В результате вполне может оказаться, что привычные расходы были излишними, и отказ от них ни на чём не сказывается.
Какие-то такие тенденции
 
Место обитания
Спб
Забавно, я наоборот за прошедшую неделю рванула вперёд сильно, но только в мелочах. Легкие мелкие деньги, но потоком. И в целом в мелочах все позитивно.
Большие дела стоят, я их опасаюсь и не трогаю, сама искусственно затянула в декабре и вот сейчас как итог ожидание. Но не бесит, что неожиданно.
Машина в ремонте, вместо двух дней неделю, бюджет увеличился в четыре раза, и это только пока. И не бесит тоже🤷🏻‍♀

И да, я постоянно сейчас кручу в голове какие-то «стартапы» (простигосподи), из разных областей, что-то дошло до начала реализации, что-то нет, но сам факт.

И по мелким животным- поступило предложение повязать моего кобеля, который без документов и диванный, но типа слишком хорош чтобы просто быть и не размножаться🤷🏻‍♀️ Я подавилась, но согласилась, и своё согласие я логически не могу объяснить никак, тут скорее эмоциональное дают- бери
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу