До звезды! (Астропрогноз)

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
В феврале не так много серьезных аспектов.
В начале месяца квадрат Солнца с Ураном, вот этот импульс к изменениям, креативу, а также поломкам и авариям, разрушению старого.
В середине месяца будет действовать соединение Солнца с Сатурном.
Мне кажется, что это можно назвать аспектом сожаления о прошлой жизни, ведь соединение этих планет в Водолее будет теперь почти через 30 лет (27-28).
В быту аспект может принести остановки и препятствия в разных процессах, похолодание в природе и в отношениях, ограничения и принуждения, необходимость тяжелого труда, терпения, действий из чувства долга.
Также в середине месяца Венера соединяется с Нептуном, а это аспект расслабленности, мечтаний.
Таким образом большую часть месяца звёздная погода не очень благоволит к активности и подвигам. Рыбья и нептунья тема в феврале проявляется сильно.
Лишь в конце февраля Венера переходит в активный знак Овна и соединяется с Юпитером. Здесь могут проявиться яркие желания, амбиции, кого-то потянет на дорогие покупки.
Как то так.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Немного про Сатурн в Рыбах.
Что такое Сатурн?
Это планета структуры, долга, ограничений, а также строительства, карьеры. С одной стороны ограничения и давление это плохо, но как можно построить что-то крепкое без надежного каркаса?
Что такое Рыбы?
Это последний знак зодиака, завершающий цикл. С одной стороны Рыбы символизируют окончание, ослабление, отмирание, но с другой стороны внутри пробуждается новая жизнь.
Как погода в марте.
Вроде и холодно, и все запасы съедены, и ничего не двигается. Но и деревья готовятся к весне, набухают почки. И под снегом нет-нет да и уже талая вода...
Какие области под рыбами?
Это всё иррациональное, уединенное, творческое
Искусство, музыка, литература
Здесь же разгая деятельность в интернете
Психология
Дикая природа
Социальная сфера, малозащищенные слои населения, а также беженцы, благотворительность.
Во всех этих сферах могут быть введены ограничения, которые сначала могут показаться тяжёлыми. Но со временем будет выстраиваться структура, наведен порядок.
Поэтому для людей, задействованых в этих сферах есть как трудности, так и возможности (выстроить карьеру, например)
Это как ввязаться в строительство дачи))
Сложно, муторно, много денег уходит. Но через некоторое время строится дом, где можно отдыхать.
В 20 веке Сатурн в Рыбах был в 94-96, 64-66, 35-37 годах.
(Находится в знаке примерно 2,5 года)
Можно поискать аналогии.
Ещё важные годы четверти и половина цикла Сатурна, примерно 7 и 14 лет.
Т.е. четверть была в 15-16 гг
Можно вспомнить события этого периода.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Звучит удручающе. А потом нас опять ждёт 98-й?
Тут надо подробнее смотреть, покопать эту тему))
У меня в 94-96 годах был период активных занятий КС)) пожалуй, так запомнился период лично мне))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Запишу
Начала вспоминать молодость.
Я пришла заниматься в шве в 91 г.
Осенью 92 шве выгнали из манежа.
Как раз возможное проявление Сатурна в Водолее, "запретили людей", ограничили массам возможности.
(В 20 году, в следующий проход Сатурна по Водолею запретили людей ковидными ограничениями, ну, все помнят))
Я пошла скитаться и искать, где заниматься. Мыкалась я до осени 93, когда меня взяли в группу.
Было тяжело и беспросветно. Но с другой стороны, не получи я свой пинок, так бы и болталась в прокате)) не узнала бы много чего интересного))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Обозначила готовность снести сарай нахренброневичoк Предпоследний я снесла в конце 16 года (и через полгода следующий, но его можно не считать, он изначально был времянкой). Но один хрен они все одинаковыеs/smiles/light_skin/girl_sigh шило на мыло. А на принципиально иной уровень выхода не вижу
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Обозначила готовность снести сарай нахренброневичoк Предпоследний я снесла в конце 16 года (и через полгода следующий, но его можно не считать, он изначально был времянкой). Но один хрен они все одинаковыеs/smiles/light_skin/girl_sigh шило на мыло. А на принципиально иной уровень выхода не вижу
На самом деле очень интересны аналогии с 16(+/-) годом.
У меня они тоже прослеживаются))
Можно сказать, что сейчас имеется некоторая попытка или шанс улучшить или изменить тренд.
Но тут можно и ухудшить тоже.. поэтому надо сделать правильные выводы))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну вот я не вижу , как улучшить:tuzki10
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Ну вот я не вижу , как улучшить:tuzki10
Гляди лучше, что сказать ещё))
Сейчас общий тренд к резким изменениям, большей мобильности, доступности, простоте, понятности. Также экологичность и тяга к природе (это в краткосрочной перспективе скорее, но могу ошибаться))
В долгосрочной что-то цифровое, удаленное, симуляторы...


Хз, что из этого ближе каждому, но что-то из этого сработает
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Кстати, да..
Наверно ключевое на ближайшее время это симуляторы))
И жизнь так подсказывает
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Блин, и у меня сломалось, причем неожиданно и в таком месте, где вообще не думала, но, от чего- то это расставание кажется мне правильным, пусть и перспективы пока туманны
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А всё-таки опять какое-то ощущение непонятности, как лучше. Ничего не понятно - так можно описать ощущения в целом со вчерашнего вечера)
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Хорошо бы не 37
С 64- 66 жить можно
На самом деле с 37 годом есть определенные сходства.
Уран также находился в Тельце, как и сейчас.
Плутон ползал по границе Рака и Льва, т.е. точно напротив положения Плутона в нынешнем году.
Нептун находился в Деве, а сейчас в противоположном знаке Рыб. Если рассматривать цикл Сатурна и Нептуна, то тогда была середина цикла, т.е. оппозиция планет. А в следующем году будет их соединение.
Что бы это значило, надо подумать.))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Это повод сделать шаг вперед и дать себе шанс там, где обычно думал, ну куда мне…))
Вообще кстати именно эти мысли у меня сейчас и просачиваются в мозг) И даже обстоятельства благоприятствуют и уже что-то получается. Просто грустишка напала, а до новых результатов ещё надо дойти и это явно не сразу
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
На самом деле очень интересны аналогии с 16(+/-) годом.
У меня они тоже прослеживаются))
Можно сказать, что сейчас имеется некоторая попытка или шанс улучшить или изменить тренд.
Но тут можно и ухудшить тоже.. поэтому надо сделать правильные выводы))
Вот щас поняла, что 2022 очень у меня похож на 2017. Ошибок я тех же самых не повторяла!))) Если по аналогии, то тогда было очень трешово, но в итоге всё получилось к лучшему. Это был год инсульта у ВН, эпопеи с конфликтом с начконом основной конюшни, где большинство клиентов ВН, конь скатался в клинику с воспалением синуса, мы переезжали на разные конюшни и был трудный период, часть клиентов потерялась, пока ВН от инсульта восстанавливался. А 2022 рушится манеж в той же самой конюшне, куда мы потом благополучно вернулись и счастливо работали с другим начконом) У ВН короновирусная пневмония. Переезды в другие конюшни. Конь скатался в клинику с завалом. Опять переезды. ВН ломает шейку бедра. Опять переезд 31-го декабря :ROFLMAO: Часть клиентов теряется, кому нужен берейтор, пока ВН восстанавливается
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Вот щас поняла, что 2022 очень у меня похож на 2017. Ошибок я тех же самых не повторяла!))) Если по аналогии, то тогда было очень трешово, но в итоге всё получилось к лучшему. Это был год инсульта у ВН, эпопеи с конфликтом с начконом основной конюшни, где большинство клиентов ВН, конь скатался в клинику с воспалением синуса, мы переезжали на разные конюшни и был трудный период, часть клиентов потерялась, пока ВН от инсульта восстанавливался. А 2022 рушится манеж в той же самой конюшне, куда мы потом благополучно вернулись и счастливо работали с другим начконом) У ВН короновирусная пневмония. Переезды в другие конюшни. Конь скатался в клинику с завалом. Опять переезды. ВН ломает шейку бедра. Опять переезд 31-го декабря :ROFLMAO: Часть клиентов теряется, кому нужен берейтор, пока ВН восстанавливается
У меня сейчас складывается похожая на 16 год ситуация.
В итоге тогда разрулилось более-менее

Повторю ли я ошибки, это я пока не знаю))
 
Сверху Снизу