До звезды! (Астропрогноз)

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Что у нас на этой неделе?
Интересно, что напряжённых аспектов особенно не наблюдается, квадратов всяких, оппозиции у нас в ближайшее время только от Луны могут быть, все планеты собрались кучно.
Солнце отходит от Нептуна, жить становится веселее. Постепенно солнце будет приближаться к Юпитеру, что побуждает к активности и даже, учитывая знак Овна, к горячности, экспансии. Аспект считается "счастливым", но надо учитывать огненные нюансы. Юпитер и Солнце планеты огненные, активные, отвечают за расширение. Аспект будет действовать не меньше двух недель.
На этой неделе к Юпитеру приближается Меркурий, точное соединение 28.03.
Активные споры, переговоры, некоторые получат благоприятные возможности, что-то расширят и т.п. но не исключены и сбои и разные пожарные ситуации в прямом и переносном смысле.
Ещё одно соединение на этой неделе Венеры и Урана в тельце. Аспект может сподвигнуть на эксперименты в области внешности, красоты, а также финансов. Кому-то захочется купить яркую и необычную одежду, поменять имидж.
Марс перешёл в Рак и формирует трин к Сатурну, что является таким благоприятным и стабилизирующим аспектом.
В целом, неделя довольно активная, по возможности надо пользоваться, что-то обновить, запустить, модернизировать.
Сегодня только, в понедельник, Луна немного буянит, возможна слабость, сонливость, обидчивость.
Дальше активность нарастает.
Главное, направить в нужное русло))
 
Последнее редактирование:

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Меня как-то второй день колбасит, я какая-то нервная
Луна сегодня проходит соединение с Марсом. Это часто переживается сложно. Возможна обидчивость, раны в прямом и переносном смысле. И сегодня аспект работает.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
У овно разломалось просто все😕
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У овно разломалось просто все😕
Терпите, пока Луна идёт по Раку, сегодня и завтра ещё.
На самом деле я заметила, что положение Луны в раке довольно сложное.
Хотя Луна в этом знаке в обители, т.е самая сильная, часто её "сила" проявляется эмоциями, причина такими воинственными, активными ( кто котеночка обидит, тому топором по голове).
Также Марс в раке способствует подобным проявлениям.
Довольно сложно это как раз Овна, Козерогам и весам тоже неоднозначно.
Сами Раки тоже могут штыриться.
Ау, Раки, вы как себя чувствуете с 25.03?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Что сказать, терпите, медитируйте)) разными способами, какими нравится.
Потому что во многом это именно накал эмоций, который формирует наше отношение к проблеме, а не саму проблему
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Телец штырился 25 и 26, а в понедельник 27 прям отпустило)
У меня тоже в выходные все из рук валилось..
Но может быть это как раз смена знака Марсом повлияла, другой способ действия, активности, не тот, который нам нравится и привычен.
Кстати, у вас вроде Марс в Овне, также как и у меня))
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Терпите, пока Луна идёт по Раку, сегодня и завтра ещё.
На самом деле я заметила, что положение Луны в раке довольно сложное.
Хотя Луна в этом знаке в обители, т.е самая сильная, часто её "сила" проявляется эмоциями, причина такими воинственными, активными ( кто котеночка обидит, тому топором по голове).
Также Марс в раке способствует подобным проявлениям.
Довольно сложно это как раз Овна, Козерогам и весам тоже неоднозначно.
Сами Раки тоже могут штыриться.
Ау, Раки, вы как себя чувствуете с 25.03?
Раки штырятся и хотят все прибить, но правда сегодня спать хочется больше
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Луна сегодня проходит соединение с Марсом. Это часто переживается сложно. Возможна обидчивость, раны в прямом и переносном смысле. И сегодня аспект работает.
Поругалась вчера с важным человеком, прям неосторожно и в десятку как назло по больному.
Скорпион, у меня еще Марс в Раке в 7 доме как раз по натальной.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
КСТАТИ!
мое Овно, которое стабильно за месяц до ДР штырится настолько сильно, что я на полном серьезе смотрю билеты в Магадан, где-то недели за 2 внезапно успокоился.
настал мир и гармония.
а в сам ДР повез меня к стоматологу, втаскивал меня из панической атаки и утирал сопли с кровью.

ну то есть поведение ВООБЩЕ не типичное для него в течение 7 лет, что мы вместе.

там на небе никакая планета не взорвалась? :LOL::LOL::LOL:
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
И колики до кучи!😖 Сто лет не было. На ровном месте
 
Сверху Снизу