До звезды! (Астропрогноз)

Место обитания
Москва
А у нас очередная кабзда. Новая ведет себя идиотически. У Пумбы планочка вообще упала, она новую просто ненавидит. А по работе пупсик, ничо сказать не могу
Может не звезды? Может у них просто психологическая несовместимость? Мож делят кого?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Да мне кажется, там весь букет(((
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Кажется, за нами следят:koi5
«Астролог Степанида Звездоконева, потомственная ведунья бабушек через дорогу и коней в леваду, ученица знаменитой Как-её-Там, хранительница Дара хранить и не выкидывать, а также просто приятная во всех отношениях женщина, предлагает свои услуги!

Ваша лошадь вдохновенно дерется со всем, что движется, презирает конюха и человечество в целом, а на тренировках показывает фигу вместо результатов? Не стоит искать рациональные причины – во всем виноваты звезды! Грамотно составленный гороскоп способен заменить берейтора, что, конечно, еще не доказано, но у Вас есть шанс обрести мировую славу первооткрывателя (посмертно ведь тоже считается) и сделать шаг навстречу космосу и прорицанию. С помощью древних звездных карт, стоящего на столе портрета Нострадамуса и голосов в голове госпожа Степанида определит, какие планеты смотрели на Вашу лошадь в момент ее рождения, а какие стыдливо отвернулись, повлияв на судьбу, характер и способность бить ногой в стену три часа без перерыва.

Если Ваша лошадь кусается, то не стоит ее винить – это Марс косо смотрит на Меркурий, транслируя невинному животному срамные мысли. Благодаря грамотно составленному в Word гороскопу Вы получите уникальную возможность оправдывать все действия животного перед окружающими не его дурным характером, а положением звезд, что откроет неведомые доселе горизонты и приятно удивит персонал конюшни, на которой Вы стоите. Теперь не лошадь топчет конюха, а созвездие Близнецов криво повернулось жо…самой яркой звездой, тем самым осветив лошадке не ту дорожку. Со звездами ведь бесполезно спорить – можно лишь понять и простить.

Среди наших услуг:

🌚определение совместимости с соседом по леваде и кобылой для случки;

🌝подробная характеристика планеты-покровителя Вашей лошади с исчерпывающей информацией из Википедии;

🌚нумерологический анализ номера паспорта спортивной лошади, помощь в составлении гневного письма в ФКСР, если номер не удачливый;

🌝подбор миски и недоуздка счастливого цвета;

🌚составление гороскопа друидов, чукчей, работников колбасного цеха и, конечно же, рептилоидов с планеты Нибиру;

🌝изготовление авторской шапочки из фольги для лошади и хозяина с учетом всех пожеланий клиента;

🌚создание уникального амулета, привлекающего не страшный коневоз, грамотного коваля и хороший грунт;

🌝красивая картинка на денник с непонятными символами, внушающая окружающим душевный трепет и уважение;

Благодаря голосу звезд Вы поднимите свою самооценку и научитесь с легкой душой перекладывать ответственность на высшие силы, которые, как известно, все стерпят. Больше никаких бесед на тему поведения лошади – за дополнительную плату госпожа Степанида готова настроить автоматическую рассылку еженедельного гороскопа на электронный адрес хозяев конюшни и всего обслуживающего персонала, дабы больше не возникало претензий.
За совсем дополнительную плату госпожа астролог готова звонить начкону ночами и загадочно дышать в трубку, напоминая, что звезды всё видят и за всем тщательно следят.

Наш девиз прост – поверь в космос, и космос поверит в тебя!
А звезданутым все дороги открыты.

Звоните, пишите, транслируйте во Вселенную. И Вас услышат».
(с) О.И. Кушнир
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Москва
А что там у козерогов со звездами? У моего мужа какой-то треш в конце месяца...
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А что там у козерогов со звездами? У моего мужа какой-то треш в конце месяца...
Треш это как?
Если насчёт того, что народ неадекватный, договориться не могут, сделки/ мероприятия срываются, то это ретро Меркурий шалит скорее всего
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Коротко о ближайших событиях.
Меркурий развернулся в ретро в знаке Рыб. Традиционно дни вблизи разворота характеризуются путаницей, отсутствием взаимопонимания. Могут пропадать вещи, выходить из строя техника и средства связи. В этом периоде имеет смысл углубиться в самостоятельную работу, творчество, вернуться к почти забытым проектам.
На меня тут несколько человек обиделись))
То, что я сказала, они приняли на свой счёт, хотя имелось ввиду совсем не это.. и вообще речь шла не о них))

Солнце переходит в знак Рыб сегодня.
Меняется энергетика. В отличие от общительного экстраверта Водолея, Рыбы знак богатой внутренней жизни, интуиции.
К сожалению, возможно ослабление здоровья, слабость и апатия (помним, что и Меркурий в Рыбах).
Несмотря на то, что на ретро Меркурии лучше ничего нового не затевать, будут бродить мысли о новом. Их подогревает интересная конфигурация бисекстиль Марс-Солнце-Уран.
В общем, это мысли о заработке, новых источниках дохода (или признания, славы). Общие рекомендации пока обдумывать, проверять, договариваться. Окончательных решений не принимать, документов не подписывать. Исключением могут быть завершение прошлых ситуаций, возврат к прошлым проектам.
Лунный месяц заканчивается, 23.02 новолуние. Это ещё один фактор, почему не стоит начать новых дел.
Кстати, подарки на 23 лучше покупать не 22, а раньше. 22 лучше отдыхать и никаких дел не планировать.
Сложным может оказаться 26.02, нижнее соединение Меркурия с Солнцем, пик ретроградности. В то же время, могут прийти ответы на вопросы, развязка ситуаций, нарисовавшихся в период петли. (С начала февраля)
 
Последнее редактирование:

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
будут бродить мысли о новом. Их подогревает интересная конфигурация бисекстиль Марс-Солнце-Уран.
В общем, это мысли о заработке, новых источниках дохода (или признания, славы).
У меня на работе все решили, что им нужно заключать договоры, прямо сейчас и на очень большие суммы. Такого завала у меня давно не было:^sad1 Такое ощущение, что люди специально ждали ретро-Меркурий, чтобы развить бурную деятельность.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У меня на работе все решили, что им нужно заключать договоры, прямо сейчас и на очень большие суммы. Такого завала у меня давно не было:^sad1 Такое ощущение, что люди специально ждали ретро-Меркурий, чтобы развить бурную деятельность.
Сейчас ещё на небе точный трин Юпитера и Нептуна. Он дополнительно расширяет сознание)) создаёт надежды. А вот насколько эти надежды адекватны реальности это большой вопрос.
Через пару дней Венера будет в квадрате к Юпитеру. Этот аспект может показать слабые места проектов.
 
Место обитания
КК Гелиос
Только ленивый в тырнете не написал, что сегодня магическая дата
Может сегодня всем нуждающимся мрзд даст знак, где искать миллион? 💩
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Только ленивый в тырнете не написал, что сегодня магическая дата
Может сегодня всем нуждающимся мрзд даст знак, где искать миллион? 💩
мне даже можно без знаков... просто отсыпьте лям и сётут! :kl
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Только ленивый в тырнете не написал, что сегодня магическая дата
Может сегодня всем нуждающимся мрзд даст знак, где искать миллион? 💩
А можно миллион и пилота?)
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
А можно просто волшебно спишутся все кредиты, безвозмездно? Всмысле кармические там в том числе....
Ну чтобы все были живы, здоровы, в достатке и без нервов. Так можно?
Чтобы без вот необходимости продать почку чтобы наладить все порухавшее вдруг и спасти чью-то жизнь?
Ну ужас же, сколько можно то! Год почти штормит, и только вроде голову вытащили - на тебе, хвост увяз., По самые уши....

Зы. Продам почку.
 
Сверху Снизу