До звезды! (Астропрогноз)

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Да знаешь, самое смешное, что оно даже вполне отслеживается и осознается, но совершенно не ловится почему-то. Ну вот как пример: сорвалась на конину (ну, был повод для недовольства. но не для такого эмоционального, прямо скажем). И практически параллельно мысль "эээ... а чо эт я так эмоционирую-то". Потом сижу печалюсь на тему жизньгавно. И опять же почти параллельно "в смысле? чо за хрень вообще происходит". Т.е. реакции как не мои.
Обнимемся!)
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
IMG_20200906_230142.jpg
Луна и Марс. На фото плохо видно, это больше для того, куда смотреть))
Марс сейчас крупный и красноватый.
Когда планета ретроградна, она ближе всего подходит к Земле, соответственно, на небе лучше видна.
Сейчас Марс практически остановился и многие переживают сложное настроение.
У меня несколько дней болит голова. Это тоже проявление стационарного Марса.
На предстоящей неделе имеются следующие важные ситуации. Собственно, разворот Марса в ретро и оппозиция Солнца с Нептуном. Относительно благоприятными днями могут быть понедельник и вторник.
Далее оппозиция Солнца с Нептуном уточняется и приносит потерю сил и энергии, ситуации обмана и заблуждений, неадекватные ситуации с алкоголем и прочими способами изменения сознания.
Также возможны банальные бытовые проблемы с водой.
Момент остановки Марса также психологически сложен.
Поэтому будем осторожны на предстоящей неделе.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А что там на завтра? Последний этап собеседований у меня...
По идее завтра хороший день для всевозможных переговоров, самопрезентаций.
Меркурий в весах в гармонии с Венерой во Льве.
 
Место обитания
Москва
По идее завтра хороший день для всевозможных переговоров, самопрезентаций.
Меркурий в весах в гармонии с Венерой во Льве.
Мне сделали предложение по результатам вчерашнего финального собеседования.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
На этой неделе ожидаются довольно интересные астрособытия.
В начале недели (до среды) Венера в квадрате к Урану. Довольно неоднозначный аспект. Неожиданные перемены в чувствах, а также финансово-эстетических вопросах, стремление к независимости, готовность пойти на риск и разочарование. Здесь могут быть разрывы отношений или наоборот, стремительное развитие отношений, кстати не обязательно прям любовных, но так или иначе связанных с темами Венеры. Можно развернуть и деловой переговорный процесс в какое-то новое русло..( На таком аспекте, пожалуй, можно и лошадко прикупить под влиянием импульса)) но аспект ненадежный, в последствии можно и разочароваться).
Пожалуй, события на прошедших в выходные турнирах во многом демонстрируют влияние аспекта.
Также продолжают действовать трин Солнца к Сатурну, аспект "сбора урожая"))
В целом довольно живая и нескучная рабочая обстановка))
17.09 новолуние.
Традиционно перед новолунием лучше не начинать новых дел, а завершить старые. Выбросить лишнее и т.п.
Новолуние интересно тем, что скорее всего даст старт некоторым событиям не только на месяц, как обычно, а на несколько.
Потому что и Меркурий формирует квадрат к "тройке", начиная пока с Юпитера. Т.е. может приходить информация о внешних условиях (жизни, труда, финансовой и юридической сфере) которая будет восприниматься с конфликтами, неприятием.
В то же время Марс в попятном движении снова уточняет квадрат к Сатурну. Т.е. события конца августа могут получить продолжение.
Меркурий входит в петлю с 29.09, его ретроградность будет в октябре, пока ещё рано говорить об этом, но аспект к "тройке" он пройдет и повторит.
Так что следим за знаками.
Грядущая петля Меркурия интересна своими аспектами. Меркурий в точности повторяет аспекты Марса, который также сейчас ретроградит.
Это говорит о том, что события будут "рассмотрены" с разных сторон. Как бы два слоя...
Про это позже напишу))
В общем, это на заметку тем, кто планирует серьезные перестановки в жизни.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Неожиданные перемены в чувствах, а также финансово-эстетических вопросах, стремление к независимости, готовность пойти на риск и разочарование.
Вот да. У меня так много работы сейчас, что вчера вечером меня накрыло желанием уйти в какое-нибудь другое место, пусть даже с понижением в зарплате и не по специальности, лишь бы не работать по вечерам и в выходные :koi3
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Вот да. У меня так много работы сейчас, что вчера вечером меня накрыло желанием уйти в какое-нибудь другое место, пусть даже с понижением в зарплате и не по специальности, лишь бы не работать по вечерам и в выходные :koi3
Вчера еще и Луна во Льве подключилась. Поэтому такие настроения могли быть.
 
Последнее редактирование:

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
@oig , а когда теперь можно будет задуматься о смене работы? Я так понимаю, пока марс с Меркурием будут ретроградить, лучше не рыпаться?:koi3
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
@oig , а когда теперь можно будет задуматься о смене работы? Я так понимаю, пока марс с Меркурием будут ретроградить, лучше не рыпаться?:koi3
Задуматься как раз можно и нужно))
Если рассматривать широко, то период до января 21 г. дается для адаптации и переосмысления. (С этими ретроградностями)) Звёзды показывают новое русло, по которому будет двигаться развитие.
Меняются условия труда, ценности, приоритеты. Вот эти все удалёнки, электронный документооборот и прочее, в зависимости от отрасли могут быть особенности.
Поэтому если сейчас менять работу "чтобы было как раньше", то есть шанс добиться своего. Т.е. будут те же самые проблемы, как и раньше))
Более правильно будет поискать подработку, может быть не совсем с таким же функционалом, например, и попробовать поработать. Маловероятно что эта работа окажется делом жизни до пенсии. Но принесет навыки и понимание (ну и деньги на жизнь, конечно)) К весне уже будет гораздо понятнее, куда все пришло.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Более правильно будет поискать подработку, может быть не совсем с таким же функционалом, например, и попробовать поработать.
Нееее, у меня с финансовой точки зрения все хорошо, а вот с объемом работы, высшим руководством и вектором развития, который оно задаёт организации, всё плохо. Хочется (невозможного) финансовую составляющую оставить ту же, но чтобы при этом без хаоса, неразберихи и переработок.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Нееее, у меня с финансовой точки зрения все хорошо, а вот с объемом работы, высшим руководством и вектором развития, который оно задаёт организации, всё плохо. Хочется (невозможного) финансовую составляющую оставить ту же, но чтобы при этом без хаоса, неразберихи и переработок.
С векторами развития сейчас у всех проблемы))
Если вектор развития сильно неправильный, то в декабре возможно перенаправление данного вектора (возможно и насильственным путем))
(Сатурн и Юпитер меняют знак и соединяются, символизируя начало нового цикла в 20 лет).
А если вектор всё же отвечает тренду, то вопрос адаптации возникает.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ну вот я по причине насильственных методов решила не ждать их применения и плавно гребу в сторону того, что мне нужно. Вот как раз по мотивам настроений, что всё не то и хочется перемен. Я прям жопонькой чувствую, что в такие моменты мироздание ждёт от нас действий в тех направлениях, которые нас манят, но мы вечно откладываем дорогу туда. И вроде, тьфу-тьфу-тьфу, все кризисы мягко проходят и общая тенденция хорошая.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
У Рака сегодня день по такой бездне пошёл... Что уже не знаешь, чем все закончится ((
 
Сверху Снизу