До звезды! (Астропрогноз)

Место обитания
Москва
А напиши про тельцов 🙏
Мне наследственное дело открывать...По завещанию на меня брат не доволен ...
Грядёт пипенто...
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Новолуние в итоге по Раку нормально так прошлось. И фиг бы с ним, с кофе, который вылили на меня в автобусе, но чувак на иномарке, влетевший в толпу на пешеходном и проехавший буквально см в 10 от меня - это явно перебор...
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А у Весов все прекрасно ))) сдала второй экзамен ( первый сдала 3.09.. Точнее первое вождение, ибо самое первое была теория по обеим категориям, 29.08 ) и даже прямо сразу поменяла права ))) теперь у меня там красиво, есть не только В ( и неизвестное мне В1), но еще ВЕ, С ( и тоже мало понятное мне С1) Воть )))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А напиши про тельцов 🙏
Мне наследственное дело открывать...По завещанию на меня брат не доволен ...
Грядёт пипенто...
Тут такое.
Наследственные вопросы будут особенно актуальными в ближайший месяц.
На счёт конфликта с братом. Ретро Марс мутит воду в этой области. Т.е. вот это из общего прогноза по ретро Марсу можно переносить на данную сферу.
Марс скоро выйдет из 3дома, может быть конфликт немного стихнет, но окажется во 2доме личных средств. Тройка планет оказывается у тебя в 1 доме. (Личность). Поскольку имеется напряжённый аспект, то вот эта тематика будет занимать в течение некоторого времени.
Марс 14.11 развернется в директ и к концу года опять заползает в 3 дом (близких родственников). Там он будет колобродить примерно до марта.
Похоже на полугодовой период оформления наследства.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
О звёздной ситуации на следующей неделе.
22.09 Солнце переходит в знак ♎, начинается астрономическая осень. Этот день считается поворотной точкой, и в некотором роде определяет программу на осень.
К сожалению, вся неделя проходит под влиянием конфликтных аспектов. Формируется тауквадрат Марс-Меркурий-Сатурн. Его проявлениями могут быть трудности в общении, конфликты, скрытые проблемы и недовольство в отношениях могут прорываться наружу.
Неблагоприятен период для переговоров, поездок, публичных выступлений. Толерантностью период не отличается. Рекомендуется не давать опрометчивых обещаний, их обязательно припомнят. Возможны также плохое самочувствие, упадок сил, заболевания. Как вариант, возможны негативные новости о конфликтах, катаклизмах и проч. Помним, что Марс ещё и в соединении с Лилит, поэтому опасность катаклизмов разного рода совсем не нулевая)) уравновесить, разрешить ситуации сможет Сатурн, находящийся на вершине конфигурации. Т.е. через чувство долга, систему, порядок конфликты могут быть погашены. Правда Сатурн особенно не миндальничает, а уж как пригасит, так пригасит))
Меркурий на этой неделе входит в петлю, а с 27.09 переходит в знак Скорпиона.
Сферы общения, информации и поездок продолжат испытывать непростое влияние.
В конце недели немного смягчит ситуацию гармония между Венерой и Марсом. Это благоприятное время для занятий любимым делом, хороший период для личных отношений. Аспект поможет помириться с близкими, если вы с ними поругались в начале недели)).
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
у овно неделька намечается аховая, под девизом "покой нам только снится". С пиком в выходные. Выжить бы:tuzki3 Как охота тишины, покоя и размеренности сонной деревенской жизни.
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
@oig буду вам мега-благодарна, если черкнете хоть пару строк о Водолеях).
Какое-то у меня подозрительное состояние "сильно хочется перемен", при чем нормальных таких перемен, кардинальных. У меня такое редко бывает, поэтому волнительно это все)). И непонятно, возможны ли сейчас в принципе какие-то перемены и успешны ли они будут :oops:
15.02.1993 время примерно 15.00
Спасибо большое! :kon28
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
@oig буду вам мега-благодарна, если черкнете хоть пару строк о Водолеях).
Какое-то у меня подозрительное состояние "сильно хочется перемен", при чем нормальных таких перемен, кардинальных. У меня такое редко бывает, поэтому волнительно это все)). И непонятно, возможны ли сейчас в принципе какие-то перемены и успешны ли они будут :oops:
15.02.1993 время примерно 15.00
Спасибо большое! :kon28
Видимо, перемены всё-таки грядут. По нескольким фронтам))
Важным месяцем будет декабрь 2020.
Юпитер войдёт ваш знак Водолей, по идее это благоприятный фактор.
Обратите внимание на декабрьские затмения, они обозначат какие-то темы.
В 21 г. изменения будут проходить, они связаны также с возвращением Сатурна (т.е. Сатурн сделал полный круг и возвращается в знак, где был при рождении). Это в чем-то смена приоритетов, образа жизни, взросление. Примерно на два года.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Какой плотный, бестолковый движ у овно:tuzki14 какая-то невразумительная суета. А в вопросах, где прям надо сдвинуться с мертвой точки - тормозня мертвая. Вроде наметилось и опять отморозилось. Аааааа:tuksi
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Квадрат Марса и Сатурна как раз про "отморозилось". Дела идут тяжело, какие-то препятствия, задержки... В худшем варианте препятствия могут быть ввиде травматизма, переломов.. так что может и не стоит форсировать..
Суету дает Меркурий, он в оппозиции с Марсом, а Сатурн глушит их обоих))

У меня опять финансовый кризис))
Ну, я забила, в принципе, на некоторые хотелки. Нет так нет. Потом. Позже.
В поле пока покатаюсь))
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
У Овна и Рака намечается поездка, в которую нам бы все-таки попасть ((( там ничего не сдвинется случайно?
 
Место обитания
Московская область
Вот и я подумала про не надо форсировать, раз пока не получается. Отпустила ситуацию, и точно знаю, что как только я не буду ее крутить в разные стороны, нервничать и чего-то там пыжиться и суетиться, все образуется.
А пока - поездка))) я Рак, пусть будет, что спряталась.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Есть два варианта действий.
Или обернуть ситуацию себе на пользу, или поменять отношение к ситуации.
Если процесс не идёт, значит, это какой-то неправильный процесс))
Посмотрев на ситуацию с другой стороны, обычно можно обнаружить много интересного.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
а когда оно расквадратится? Вопрос надо решить. А оно никак
Расквадратится к понедельнику.
Если вопрос с чем-то государственным, системным, начальственным (символизируемым Сатурном), то после 29 Сатурн развернется и данные вопросы сдвинуться с мертвой точки.
 
Сверху Снизу