До звезды! (Астропрогноз)

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
а она на меня зубами клац!
Зубками на меня в последнее время клацают даже безобидные ослики) Ну не злобно, так аккуратно, но какое-то прям тотальное доминирование меня лошади пытаются провернуть images/smilies/ag
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
У меня вчера был трэш. Могло закончится фатально, но к моему удивлению все разрешилось оочень лайтово. А ситуация из неоткуда. Меня там по идее и не должно было быть. А черт занес.. Что это такое блин было?!
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У меня вчера был трэш. Могло закончится фатально, но к моему удивлению все разрешилось оочень лайтово. А ситуация из неоткуда. Меня там по идее и не должно было быть. А черт занес.. Что это такое блин было?!
Напомни дату рождения))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Опасность травматизма была?
Тр. Марс остановился напротив Сатурна. Это аспект как травматизма (переломов костей), так и конфликтов с начальством в разных смыслах. Что-то вштырило пойти против системы))
Как раз вчера Венера проходила по Сатурну, тем самым активизируя конфликт. Т.е. он произошел с некоторым запозданием, потому что в паре градусов оказалась натальная планета.
Также и Луна подползла тоже.
Одна радость, что довольно быстрые и безвредные Луна с Венерой поддержали устойчивый натальный Сатурн)) против внешнего импульса))
 
Последнее редактирование:

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Опасность травматизма была?
Нет. Ладно, фиг с ним. Я понимаю, что описание мутное. Но мне бы не хотелось вдаваться в детали. Просто вот день как день, а потом ты с широко открытыми глазами как будто смотришь фильм и не веришь, что это с тобой происходит. Ситуация на столько неожиданная, что это может быть только какая-то провокация из космоса))).
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Нет. Ладно, фиг с ним. Я понимаю, что описание мутное. Но мне бы не хотелось вдаваться в детали. Просто вот день как день, а потом ты с широко открытыми глазами как будто смотришь фильм и не веришь, что это с тобой происходит. Ситуация на столько неожиданная, что это может быть только какая-то провокация из космоса))).
Добавила, похоже?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Лиза, а чо там у волчков на следующей неделе... Особенно интересует среда и выхи))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Также похоже, что ситуация накалялась уже некоторое время и напряжение висело в воздухе))
Вот тут и случился импульс.
И скорее всего довольно легко отделалась, есть, правда но...
Может получить продолжение ситуация..
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
вечер вышел бесячий94bda6e9bc01 по отдельности бы норм, а вместе чот пригорело у меняsmile324
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
вечер вышел бесячий94bda6e9bc01 по отдельности бы норм, а вместе чот пригорело у меняsmile324
Луна ползёт по Весам, делает квадраты к Тройке в Козероге (это довольно неприятно) и делает оппозицию к Солнцу Овнов второй половины знака, вам то бишь))
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
В конце недели Меркурий повторит оппозицию с Ураном, такой аспект уже был в октябре. Поэтому у кого были события, неожиданные новости в октябре, может быть продолжение или завершение.
У меня были и вот сегодня получила то ли продолжение, то ли завершение.
 

Vaska

Начинающий
Интересно, а что вчера было? В меня чуть не въехали два раза, один из них прям хорошо... Оттормаживался мужик на обочине... Таксист чуть не загнал меня под ремонтную машину, ну и довольно много более мелких ситуаций, но тоже очень аварийных. Оно понятно, что на дорогах бывает, но вчера было прям день дебила и их концентрация на дороге была какой-то колоссальной.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Вчера было много всего)(
Марс развернулся, кого-то сразу могло потянуть на подвиги.
Кроме того, оппозиция Меркурий-Уран уже чувствуется, это как раз аспект аварийности на дорогах, поломок техники, а также креативных идей, обычно в кавычках))
Венера в квадрате с Плутоном и Юпитером, аспект недовольства финансовым положением, хочется всего и побольше, для этого хочется все поменять..
Ну и 🌒 в Скорпионе, тоже не способствует душевному равновесию. К тому же ночью она проходила оппозицию с Ураном. Это аспект резких эмоциональных всплесков, несдержанности.
Ну и последний лунный день, туда же.. упадок сил, внимания..
Так что непростой день..
Сегодня новолуние уже было, аспекты Луны довольно благоприятные.
День, особенно после обеда должен быть легче вчерашнего))) (если, конечно, на фоне недовольства не запущен разрушительный процесс))
 

Vaska

Начинающий
В плане моего отношения к жизни все было Ок. Кони все вели себя довольно хорошо, не все успела сделать, но не беда. Вечером вообще кони были пупсиками, которые не сильно хорошо себя ведут обычно. Водителей хотелось стукнуть только) ну или кирпич послать вдогонку... Спасибо, если сегодня будет лучше, это прям приятно
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
Опасность травматизма была?
Тр. Марс остановился напротив Сатурна. Это аспект как травматизма (переломов костей)
А вот это еще продолжается сейчас? :unsure: За как раз последнюю неделю наблюдала как минимум три случая
 
Место обитания
Москва
Воскресенье - крепко поругались с конем. Понедельник - в машине закусило трос ручника, а у лазерного станка внезапно загремел опорный подшипник.
 
Сверху Снизу