До звезды! (Астропрогноз)

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Сдохла ни с чего зубная машинка, сдохли обе фары у машины, кони на рогах)) когда будет Выкл этого ппца?))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Вот бы противоядие какое изобрели всему этому. Например, если звёзды выстроились в фигуру повышенного травматизма, то надо отмыть холодильник и заклятие снимется :unsure:
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
Например, если звёзды выстроились в фигуру повышенного травматизма, то надо отмыть холодильник и заклятие снимется :unsure:
Мне обычно помогает просто не выходить из дома и ничего важного не делать :ROFLMAO: но это, конечно, не всегда возможно) и еще ж далеко не всегда заранее знаешь, что надвигается какое-нибудь интересное время).
 
Место обитания
Москва
Мне всегда несколько заранее приходит ощущение что "не надо этого делать" или "не удачная идея была затеять это сегодня" - но я упорная))))))) Влезаю в историю, потом сама с собой соглашаюсь что жопой ощущала все верно, не надо было бы. Но ничего не меняется. :ROFLMAO:
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Частная конина неделю пытается подохнуть((
 
Место обитания
Москва
А оно чот ещё не закончилось. Заливаю в машину незамерзайку, двигатель заведён, внимательно слушаю странный звук - щелчки как целлофан на ветру. Смотрю - искрит провод на корпус двигателя. Блт. Я и электричество(((
Сижу мёрзну, жду электротехподдержку.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Дома сидеть - это когда прям с утра всё не шепчет, а кричит - "не суйся туда!")))) Это всё-таки очень редко)

Таких дней больше. Работа с лошадьми - это всегда риски, всё время дома не отсидишься)) Я просто на корду беру сомнительных личностей перед работой и прочие предосторожности, но план работы не смещаю никак, а то такая паранойя на результатах плохо отобразится)
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Дома сидеть - это когда прям с утра всё не шепчет, а кричит - "не суйся туда!")))) Это всё-таки очень редко)

Таких дней больше. Работа с лошадьми - это всегда риски, всё время дома не отсидишься)) Я просто на корду беру сомнительных личностей перед работой и прочие предосторожности, но план работы не смещаю никак, а то такая паранойя на результатах плохо отобразится)
Да это прям у меня зимой каждое утро🤣🤣🤣 одиялка прям криком кричит- сиди тут! Куда???
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Надо их победить) Срочно!
Чем дольше посижу, тем больше наловлю,
Чем больше наловлю, покушаю сытнее...
И всех победю, и всех победю! (с)

*привет советским мультам 😂
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Большинство вот этих поломок техники, проблем с электрикой "дело рук" оппозиции Меркурий-Уран))
Сейчас аспект расходится, поэтому должно быть меньше подобных проблем.
Кстати, интересно, не было ли предпосылок в октябре, не сигналила ли техника каким-то образом?))
Ведь аспект уже третий из петли.
Насчёт травматизма, время стоящего Марса опасно. "Стоящая" на небе планета, т.е. та которая собирается разворачиваться или ещё не набрала скорости, действует акцентированно, прицельно бьёт... В данной случае Марс это планета воли и действия. Когда Марс стоит, копится, концентрируется желание действовать, но как бы что-то не пускает... Это состояние безусловно может привести к травматизму.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Вот бы противоядие какое изобрели всему этому. Например, если звёзды выстроились в фигуру повышенного травматизма, то надо отмыть холодильник и заклятие снимется :unsure:
Тут такое дело.
Если звезды прям по твою душу выстроились, то вряд ли удастся отмазаться))
Другое дело, что когда создается соответствующий фон, имеет смысл направить энергию на что-то относительно безопасное, а может быть даже и полезное))
В большей степени вся астрология направлена на выявление природы событий, и соответственно, изменение отношения к ним))
 
Сверху Снизу