До звезды! (Астропрогноз)

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
а я сегодня получила порцию адской боли под анестезией у стоматолога.
в офиге были оба. я так вообще не ожидала такой подставы ((
в следующий раз придется ехать с мужиком, наверное - организм перестал доверять стоматологическому кабинету и, боюсь, что на следующем посещении сама я просто не зайду (((
У меня так было с одним зубом, на котором потом вообще пульпит начался. Хотя рентген показывал, что нерв в порядке. На удаление нерва я ужасно боялась и попросила, чтобы меня обезболил не простой стоматолог, а хирург. Хирург обезбаливает вообще намертво, не чувствовала ничего)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А я, кстати, кошку вчера нашла!🤗 Она правда в невменозе слегка была. Подозреваю, что она под сход снега с крыши попала. Вроде, никаких повреждений, но напугалась сильно. Сейчас уже практически отошла)
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
У меня так было с одним зубом, на котором потом вообще пульпит начался.
вот я боюсь, что после удаления нерва на нем что-то пошло не так - смыкать зубы больно, по зубу если щеткой проводишь больно, ногтем постучать - капец больно! и это прошла неделя после удаления...
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Телец уже перестал негодовать. Вчера утром кубарем улетел с лошади. Вечером его укусила собака. Сегодня въехала машина. Телец так зае..ался, что уже не может негодовать
 
Место обитания
Спб
Телец уже перестал негодовать. Вчера утром кубарем улетел с лошади. Вечером его укусила собака. Сегодня въехала машина. Телец так зае..ался, что уже не может негодовать
Ого!
Надеюсь все без серьезных последствий
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Моя куртка после кипячения осталась жива))
В силу природной тормознутости, ничего более серьезного в эти дни я предпринять не успела))
Сейчас думаю насчёт "как жить дальше", и кстати, именно в день разворота Меркурия (и квадрата Солнца с Плутоном) поступила интересная идея.
Хотя у нас тут на селе одна тетка насмерть закатала другую на пешеходном переходе.
Случай этот все обсуждают.
Обе не смотрели по сторонам, плюс ещё и переход оборудован не грамотно ( рядом стоит такая желтая тумба, которая дополнительно загораживает обзор)
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
вот я боюсь, что после удаления нерва на нем что-то пошло не так - смыкать зубы больно, по зубу если щеткой проводишь больно, ногтем постучать - капец больно! и это прошла неделя после удаления...
Сходите к другому врачу. У меня такое было, оказалось, что не до конца удалили нерв. Боль была адская. Пришлось вскрывать и добивать остатки.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Сходите к другому врачу. У меня такое было, оказалось, что не до конца удалили нерв. Боль была адская. Пришлось вскрывать и добивать остатки.
Какой кошмар. Я так никогда не решусь доделать зубы
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Стоматолог - единственный врач, к которому я бегу волосы назад по малейшему поводу. И раз в год по-любому даже без повода. Это дешевле во всех смыслах🙈
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Сходите к другому врачу. У меня такое было, оказалось, что не до конца удалили нерв. Боль была адская. Пришлось вскрывать и добивать остатки.
😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨

*паник мод он
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨

*паник мод он
Не паникуйте. Если действительно недобит нерв, то просто снимут пломбу, добьют нерв и снова поставят пломбу. Не за один раз, конечно.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨

*паник мод он
Ясиновский Илья Андреевич, ДентаЛюкс (как-то так) в Медведково. Делала коронки у него. Довольна. Боль не терплю, он сразу говорит, поднимайте руку, если хоть чуть-чуть больно, спокойно ставит еще укол.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Я на свою лошадь наконец села. Спустя полтора месяца. До китайского нового года всё откладывала) А сегодня с утра всё мешало этому, но меня настигла решимость)
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Второй день борюсь с морозильником и не успеваю его победить до момента, когда пора бы уже спать. Оценить масштаб промерзания поможет пара фактов) От льда перестала закрываться дверь до конца. И последней каплей стало потраченных полчаса на добычу пельменей из примёрзшего ящика, заваленого глыбами льда. Это всё, что нужно знать о моих возможностях в последнее время следить за хозяйством :^sad Надеюсь вороны не сожрут ящики с едой, выставленные на балкон, на период битвы с морозилкой.

Зато мы вроде доделали многострадальную киа. И теперь можно ездить на машинке, которая греется, пока мы одеваемся дома

Так ладно, когда-нибудь я всё это разгребу и почувствую себя человеком, продавшим козу images/smilies/ag
Интересная реализации соединения Венеры с Сатурном))
Ещё про действие аспекта можно прочитать здесь
View: https://t.me/volokontsev_evgeny/4768

Обычно это какая-то остановка, замораживание, торможение разных процессов.
Сделки под давлением, брак по расчету в разных смыслах.
Мне тут поступило предложение о работе и сотрудничестве. Да, работодатель женщина))
Вот думаю, это хорошо или плохо))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу